^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 19. Общение  (Прочитано 168298 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 19. Общение
« : 11/Декабря/2014, 13:51:35 pm »
Открываю тему ...
« Последнее редактирование: 28/Декабря/2014, 12:33:57 pm от famous »

Оффлайн Екатерина

• Опытный
Re: Корпус 19. Общение
« Ответ #781 : 14/Сентября/2017, 20:03:59 pm »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли уже оформить прописку через МФЦ, на 2-ом этаже ,а не через МВД на 1-ом этаже?
Неделю назад делала, еще нельзя было

Оффлайн Ольга Вьюга

• Продвинутый
  • **
« Ответ #782 : 17/Сентября/2017, 15:22:24 pm »
Спасибо .

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #783 : 15/Мая/2018, 17:53:46 pm »
Сегодня подписывали акт осмотра,УК очень настойчиво пытается заключить договор на вывоз КГО.Я отказался,сказал,что сумма очень завышена и это не обязательно.на что управляющая сказала,что есть даже решения суда по конкретному собственнику,его обязали платить.разговор был не очень приятный.то им тон не нравится,то подписывать я не хочу.вот такое знакомство получилось.

Оффлайн gela

• Опытный
« Ответ #784 : 15/Мая/2018, 19:19:14 pm »
Так чем закончился разговор? Ключи выдали?

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #785 : 15/Мая/2018, 19:27:12 pm »
Сегодня подписывали акт осмотра,УК очень настойчиво пытается заключить договор на вывоз КГО.Я отказался,сказал,что сумма очень завышена и это не обязательно.на что управляющая сказала,что есть даже решения суда по конкретному собственнику,его обязали платить.разговор был не очень приятный.то им тон не нравится,то подписывать я не хочу.вот такое знакомство получилось.
Поздравляю Вас с получением ключей !!!
Уже много раз говорили и писали на форуме о том, что это это дело каждого, подписывать, вносить изменения в договор или отказаться подписывать , но их Вам всё равно насчитают и тогда только судится. Свю позицию я обозначил ранее на форуме, заплатил.
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #786 : 15/Мая/2018, 20:40:46 pm »
Спасибо.ключи остались у нас,т.к.они у нас находились.Чем закончилось:жена испугалась козней от них и уговорила меня заключить,НО...цена вопроса 380р,по какой то другой статье.это ещё куда ,т.к. платить 7600 я не готов.у меня столько мусора не будет,это надо все стены сломать.давили на то,что я не правильно себя виду,грубо разговариваю,моя позиция не обоснована.я им говорю-как вы думаете,будет у меня мусора на два контейнера,при условии,что ничего ломать не буду.они просто пожали плечами.их позиция мне понятна-они на этом зарабатывают,но я то не рисую деньги.и самое главное цена должна быть адекватна услуге,что в данном случае таковым не является.

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #787 : 15/Мая/2018, 21:38:27 pm »
у меня ещё вопрос по поводу оплаты ком услуг.сразу выдали платёжку почти на 3000 т.р. за май.это правильно?договор в УК подписан сегодня.

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #788 : 15/Мая/2018, 22:07:52 pm »
Да я при получении ключей тоже сразу получил платежку , в ней не было показаний по счетчикам( вода, электричество ).
В платежке насчитали количество дней до конца месяца помноженные на тариф. Все нормально, если обнаружите , что насчитали лишнее, пересчитают сами, или непосредственно по обращению
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Citizen

• Опытный
« Ответ #789 : 16/Мая/2018, 09:05:07 am »

У вас какая УК? Восток или Мастер? а есть вот ещё и такое,

https://www.mos.ru/news/item/35379073/

так что в уши они иногда льют очень знатно.. нам тоже угрожали чуть ли ключи нам не выдадут.

Оффлайн gela

• Опытный
« Ответ #790 : 16/Мая/2018, 14:03:43 pm »
Нам тоже очень сложно было отбиться от квитанции по вывозу КГО на Красной Горке, даже учитывая, что квартира была с муниципальным ремонтом.
« Последнее редактирование: 16/Мая/2018, 19:05:22 pm от gela »

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #791 : 16/Мая/2018, 14:05:06 pm »

У вас какая УК? Восток или Мастер? а есть вот ещё и такое,

https://www.mos.ru/news/item/35379073/

так что в уши они иногда льют очень знатно.. нам тоже угрожали чуть ли ключи нам не выдадут.
Восток вроде

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #792 : 16/Мая/2018, 14:06:14 pm »
сегодня один мешок закинул)))

Оффлайн Eugenia

• Начинающий
  • *
« Ответ #793 : 08/Июня/2018, 10:20:05 am »
Нам тоже очень сложно было отбиться от квитанции по вывозу КГО на Красной Горке, даже учитывая, что квартира была с муниципальным ремонтом.

Так вы все таки отбились? Расскажите как??? у нас скоро получение ключей, ругаться не хочется но и переплачивать не хочется :t2625:

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #794 : 09/Июня/2018, 22:49:50 pm »
скажите,что ремонт делать не будите,купили квартиру для вложения денег,в дальнейшем хотите перепродать.может чего нового вам скажут.

Оффлайн Л.В.

• Lyubov55
  • Продвинутый
  • **
  • Lyubov55
« Ответ #795 : 10/Июня/2018, 10:32:36 am »
скажите,что ремонт делать не будите,купили квартиру для вложения денег,в дальнейшем хотите перепродать.может чего нового вам скажут.
Необязательно придумывать, плата за вывоз мусора уже в включена в статью содержание жилья, причем за каждый квадратный метр.Дополнительно решений собрания собственников у них нет, сплошная самодеятельность.Угрожать надо жалобой в ГЖИ. И не подписывать, отвяжутся.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b