ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Митинг в защиту нашего полукруга от застройки ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Митинг в защиту нашего полукруга от застройки  (Прочитано 32333 раз)

Оффлайн s_east

• Гуру
Митинг не будет эффективным (вспомнить хотябы гостиницу для мигрантов в НК: и на технику кидались, и мишек вешали на заборе, всё равно вместо детского дома творчества влепили это уродливое нечто)
Так вот. Без гостей с телевидения - всё впустую.
По факту - вместо гостиницы для мигрантов сделали 4 этажный жилой дом. Пусть и с архитектурой на любителя, но это для жителей близлежащих домов намного лучше.
Причем рядом большая детская музыкальная школа, буквально 300 метров.
С инфраструктурой там все в порядке, совершенно другая ситуация.

Оффлайн ICLOSER

• Опытный
ну если так рассуждать, то и листовки и письма никакой реакции не вызовут? откуда такие упаднические настроения? тв нужно? без него никак не прокатит?
Письма вызовут, ибо обязаны реагировать.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
Миллион тем на тему. Читать некогда. Есть какой-то общий знаменатель?

Когда предполагается митинг, где и во сколько?
Будут ли представители СМИ?

RUSлан

• Гость

На форуме тема  митинга одна .
....О месте и времени митинга Пащенко Станислав (stells) сообщит, как только митинг будет согласован в управе и будет четкая дата и время.

Оффлайн Станислав Пащенко

• Эксперт

Здравствуйте, Ирина Михайловна, вчера мной Пащенко Станиславом(как организатор)  и инициативной группой была подана заявка на проведение пикета по поводу застройки полукруга на 11:00 в субботу 25.03.2017.. Теперь ждем пятницу, когда будет дан ответ от Префектуры. Мне уже звонили от РЕН ТВ, но пока нету ответа от Префектуры, все осторожно говорят о заинтересованости... Позже выложу уведомление о проведении пикета.

Анонс о проведении http://mossovet.tv/posts/7723
« Последнее редактирование: 22/Марта/2017, 08:38:20 am от stells »

Оффлайн Дарья

• Гуру
Отлично, ждём новостей. Пойду обязательно!

Оффлайн ВИШ

• Гуру
  • Некрасовка-Центр вселенной! ;)
11:00 в субботу 25.03.2017..
Анонс о проведении [url]http://mossovet.tv/posts/7723[/url]

Отличное время и день недели!  :m0118: Будем всей семьей! Ждем подтверждения! :c0112:

• Эксперт

Оффлайн Амстердам

• Гуру
Ура!!! Нужно идти.
Стас, а что так рано то? Нас кто то увидит?
Я правильно понял, что сбор на стороне храма?

• Эксперт
Ура!!! Нужно идти.
Стас, а что так рано то? Нас кто то увидит?
Я правильно понял, что сбор на стороне храма?

Я посчитал, что время и дата в самый раз, чиновники в субботу работают, да и людей на районе побольше. Да вы правильно поняли)
« Последнее редактирование: 22/Марта/2017, 10:47:18 am от stells »

Оффлайн ЕвгенияS

• Начинающий
  • *
А на канал Москва 24 не обращались? Они обычно откликаются. Мы тоже будем стараться с семьей приехать.

Оффлайн Chichilove

• Продвинутый
  • **
Насколько я знаю, Москва 24-собянинский канал. Они сами под себя рыть не будут :m1344:
Это ж Собянин, Хуснуллин и их команда (мосинжпроект и пр) придумали строить для очередников, продавать это жильё, чтоб на эти деньги строить для очередников, а потом продавать в частные руки.
« Последнее редактирование: 22/Марта/2017, 11:53:24 am от Chichilove »

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
Станислав, спасибо! Обязательно пойдем.

Сегодня вечером пойду по квартирам.

Оффлайн lavrushe4ka

• Продвинутый
  • **
Мы тоже постараемся быть. А есть какое-то ограничение количества участников?

• Эксперт
Мы тоже постараемся быть. А есть какое-то ограничение количества участников?
30 человек, но я не могу препятствовать если придет больше( как никак гарантируется конституцией "свобода передвижения")

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b