ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Покупка, оформление » Доверенность на регистрацию ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Доверенность на регистрацию  (Прочитано 2746 раз)

Оффлайн Katya

• Опытный
Доверенность на регистрацию
« : 16/Марта/2017, 22:33:17 pm »
Дорогие будущие соседи, прошедшие процедуру покупки по переуступке ДДУ.
Где-то тут на форуме читала про доверенности уже, но сейчас не могу найти эту информацию((( Тыкните меня в тему или ответьте тут, пожалуйста  :t1805:
Агентство просит предоставить нотариальную доверенность на регистраторов УДДУ, прислали образец :t1252: В доверенности меня смущают 2 вещи:
 - право на приостановление и возобновление регистрации
 - срок действия - полгода это слишком на мой взгляд.. За какой срок обычно проходит данная процедура?

Что скажете про приостановку регистрации? Какие риски вообще? Может быть, я слишком придираюсь?

Оффлайн цветок

• Гуру
Re: Доверенность на регистрацию
« Ответ #1 : 16/Марта/2017, 22:45:10 pm »
Дорогие будущие соседи, прошедшие процедуру покупки по переуступке ДДУ.
Где-то тут на форуме читала про доверенности уже, но сейчас не могу найти эту информацию((( Тыкните меня в тему или ответьте тут, пожалуйста  :t1805:
Агентство просит предоставить нотариальную доверенность на регистраторов УДДУ, прислали образец :t1252: В доверенности меня смущают 2 вещи:
 - право на приостановление и возобновление регистрации
 - срок действия - полгода это слишком на мой взгляд.. За какой срок обычно проходит данная процедура?

Что скажете про приостановку регистрации? Какие риски вообще? Может быть, я слишком придираюсь?

Мы делали такую доверенность на двух сотрудников  сразу. Ничего страшного как получите договор с регпалаты попросите у них вернуть вам эту доверенность. Они ее тут же отдают , но вы у них распишитесь в бумагах что ее забрали. И будете спать спокойно

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #2 : 16/Марта/2017, 22:50:16 pm »
Да еще я у них брала копию их основного ДДУ. Он у них тоже со штампом из регпалаты и приложением вашего квартирного плана. Мне его заверили печатью конторы у которой покупали квартирку и выдали без вопросов. Все теперь прозрачно и спокойно :c0112:

Оффлайн Katya

• Опытный
« Ответ #3 : 16/Марта/2017, 22:54:07 pm »
Ничего страшного как получите договор с регпалаты попросите у них вернуть вам эту доверенность. Они ее тут же отдают , но вы у них распишитесь в бумагах что ее забрали. И будете спать спокойно
Точно :) Можно же забрать! ))
А вы на какой срок доверенность оформляли?

Да, у меня все копии на руках, не заверены, правда, но я проверяла все переходы через Росреестр. За документы спокойна, доверенность только сейчас чуток напрягла ...

Оффлайн Valentina_P

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : 24/Марта/2018, 23:15:11 pm »
меня тоже напрягает доверенность неизвестно кому доверяем вести всю сделку. кто задавал вопрос а почему не сам собственник может вести сделку купли

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #5 : 25/Марта/2018, 10:11:05 am »
меня тоже напрягает доверенность неизвестно кому доверяем вести всю сделку. кто задавал вопрос а почему не сам собственник может вести сделку купли
Там разовая доверенность на то что бы сделать за вас регистрацию больше по ней уже ничего не сделаешь. То есть по ней не продашь не обменяешь это жилье.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Набаиг1901

• Начинающий
  • *
« Ответ #6 : 16/Мая/2018, 23:00:14 pm »
Добрый день, соседи! Я тоже выдала доверенность на 4 лиц. Подскажите, а как с ними связываться, чтоб проследить, действительно ли отдали договор на регистрацию и как быстро получить документы? Трапезникова из Ориона наотрез отказалась менять текст доверки. Меня это пугает. Ведь в договоре есть неустойка за непредоставление договора в банк. А контролировать поверенного невозможно. Кто как решал вопрос? Не кинул ли вас Орион???

Оффлайн Donpedro

• Продвинутый
  • **
« Ответ #7 : 16/Мая/2018, 23:39:58 pm »
В течение 3 недель, нам передали зарегистрированный ДДУ, после как мы подписали все экземпляры. Выдали справку с датой когда мы у них забирали. ДДУ был подписан  рег. палаты на неделю раньше чем нам выдали. Может кому сделают раньше, я просил что бы не торопились, надо было по временить с началом договора ипотеки. При получении обратите внимание на печать рег. палаты, должна быть печать о дду, не собственности. Все доверенности вернули в тот же  день. Трапезникова вполне вменяемая.

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #8 : 22/Мая/2018, 15:19:13 pm »

а зря, в доверенности прописано все что может человек по ней делать, и если это не доверенность на купли-продажу, то и человек по ней не сможет ничего продать.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b