^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Кожуховская линия, станция Некрасовка  (Прочитано 56068 раз)

Оффлайн ICQ

• Опытный
Re: Кожуховская линия, станция Некрасовка
« Ответ #255 : 05/Марта/2018, 17:58:26 pm »
Скорее всего 14 и квартал у МСЗ строят для будущих переселенцев стоящих в очереди на улучшение жилищных условий и по различным социальным программам
А вот они точно поедут только если будет метро работать

Ну по метражу да, но все нежилые помещения по факту могут быть больше, грубо говоря если в хрущевке кухня 6 кв.м., а в новом доме 14, то доплачивать за это не надо. И многие знаю на реновации очень неплохо выиграли, была квартира 40 кв.м., а стала 60, за счет кухни, санузла, коридора. Плюс балконы даже в панельных домах дск больше, чем в хрущевках.

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #256 : 05/Марта/2018, 18:00:59 pm »
Итак, новое обещание:)
Ну когда то же они должны сбываться, ну а что, вдруг все таки поедет:)

"И чем раньше часть горожан сможет пересесть на метро рядом с домом, тем лучше и для людей, и для транспортной ситуации на востоке Москвы. Поэтому первый участок от «Косино» до «Некрасовки» будет полностью готов уже к концу августа, со всеми станциями, а участок от «Косино» до «Авиамоторной» перейдет на следующий год."

Подробнее: https://stroi.mos.ru/interviews/bol-shuiu-kol-tsievuiu-liniiu-mietro-dostroim-v-2021-ghodu?from=cl

Ну, все правильно оживить покупателей и пихать больше квартирок же надо как-то? А без метро это трудновыполнимо.
По прежнему вангую, что в этом году отрезок введут.

Jon, ну не знаю даже в Подмосковье народ квартиры разбирает, так что думаю станция метро даже в перспективе важный, но не решающий фактор при покупке. Главное цена.

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #257 : 05/Марта/2018, 20:24:42 pm »
По реновации можно увеличить площадь, только если предложенная новая квартира по метражу больше старой, а количество комнат остается старое. Обычно внутри МКАДа пытаются предложить планировки, которые не намного превышают старые.
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн John

• Продвинутый
  • **
« Ответ #258 : 06/Марта/2018, 15:52:13 pm »
Jon, ну не знаю даже в Подмосковье народ квартиры разбирает, так что думаю станция метро даже в перспективе важный, но не решающий фактор при покупке. Главное цена.
Это смотря в каком Подмосковье. Где-то, может, и разбирают, но вот в Железке, где я сейчас обитаю, ничего не разбирают. Цены дешевле, чем в Некрасовке, воняет тоже знатно, выбраться на работу в Москву если только в электричке. Берут неохотно. Был пик покупательской способности до кризиса и славы Кучинской свалки. Помню, знакомая однушку в новостройке с ремонтом за 4,3 ляма продала. Сейчас в лучшем случае на 1 лям дешевле реально продать. То есть по цене от ДСК-1.
А строят больше всего именно в Железке. Лидер МО по новостройкам.
Так вот, когда откроют метро, я гарантирую вам, что Железка ринется в Некрасовку.
« Последнее редактирование: 06/Марта/2018, 15:55:12 pm от John »

Оффлайн Жук

• Продвинутый
  • **
« Ответ #259 : 06/Марта/2018, 17:11:04 pm »
Слухами, как известно, земля полнится, я вот чего недавно наслушалась - в этом году буду активно переселять реновашников, и что в Некрасовке есть дома, которые конкретно под переселенцев и строят, поэтому им надо обязательно успеть открыть метро, чтоб люди не отказывались от предложенного жилья
насколько я понял дск будет строить отдельный квартал по госконтракту, и там не только по реновации. А если так, то построят его позже, чем метро откроют

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #261 : 13/Марта/2018, 18:00:31 pm »
https://www.mos.ru/news/item/37441073/

ну вот а говорят, что ничего не делается,. теперь будут говорить, зачем закрыли)))) у нас народ всегда всем недоволен. А я жду метро )))

Оффлайн Deni

• Продвинутый
  • **

Оффлайн AleksII

• Продвинутый
  • **
« Ответ #263 : 14/Марта/2018, 14:27:13 pm »
еще одна статья о жизни после открытия метро в Некрасовке и не только https://www.cian.ru/stati-kak-novye-stantsii-metro-izmenjat-tseny-na-zhile-v-moskve-277478/

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #264 : 14/Марта/2018, 21:13:36 pm »
https://vk.com/public54619179?w=wall-54619179_489
На стройплощадке частично начали снимать ограждения и активно выравнивают поверхность будущей улицы Покровская.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #265 : 15/Марта/2018, 17:48:15 pm »
Станция готова, осталось вестибюли  доделать:)Может летом все таки Покровскую улицу заасфальтируют:)
https://www.mos.ru/news/item/37749073/

Оффлайн OLGA_

• Эксперт
« Ответ #266 : 16/Марта/2018, 10:31:49 am »
очень надеемся на глобальные изменения летом, особенно приятно, когда уезжаешь в отпуск, а возвращаешься и не узнаёшь район. в Жулебино так было, 3 года ковыряли, а потом за две недели всё собрали, вывезли вагончики строительные, заасфальтировали дорогу, пустили движение, разбили клумбы. А казалось стройке не будет конца. Мы ждём перемен!

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #267 : 16/Марта/2018, 10:56:33 am »
еще одна статья о жизни после открытия метро в Некрасовке и не только https://www.cian.ru/stati-kak-novye-stantsii-metro-izmenjat-tseny-na-zhile-v-moskve-277478/

Верить всевозможным расчетам и всевозможным аналитикам это себя не уважать . Почитайте книгу Бенжамина Грехема " Разумный инвестор" . Мы все имеем дело с Господином Рынком , который болет маниакально-депресивным психозом. Цены во всем формируются не от истинной стоимосит а от тех или иных ожиданий или разочарований. Посмотрите нет ни одного абзаца где бы автор утвердительным тоном написал что цены поднимутся. Нет обтекаемая формулировка по расчетам НДВ недвижимость цены поднимутся на 20-40 % процентов . Нифига себе вот у них вилка как  будто семечки продают а не квартиры. Далее цены которые уже поднялись это не их расчеты а простая констатация фактов. Пусть они  покажут в этой же статье ссылки на свои расчеты когда в этих районах жилье еще не было введено в строй и где они писали что там то поднимется на столько то а вот здесь на столько. Но я запомнил эту цифру 20-40 процентов. Мне даже расчитывать не надо я вообще могу еще точнее написать цены поднимутся от 5 до 35% . Ну и как вам моя аналитика. Ясный перец никто в это не поверит. Так почему мы должны верить автору статьи или же хотим выдать желаемое за действительное . Но дело в том что желаемое не всегда действительное . Вернее это почти всегда не действительно.
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн misha212

• Продвинутый
  • **
« Ответ #268 : 19/Марта/2018, 17:37:31 pm »
https://www.kommersant.ru/doc/3578166 строят все таки, но впереди опять недельный треш

Оффлайн Platic

• Продвинутый
  • **
« Ответ #269 : 19/Марта/2018, 18:24:41 pm »
А мне понравился прошлый треш. Все было более организованно, чем обычно.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b