ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Транспорт » Парковки ЖК Некрасовка ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Парковки ЖК Некрасовка  (Прочитано 58323 раз)

Оффлайн kicks

• Эксперт
Re: Парковки ЖК Некрасовка
« Ответ #390 : 17/Июля/2019, 21:07:54 pm »
А экогазоны?
Бесполезная вещь, если автомобиль неделями стоит без движения. А таких немало.
Зелени свет нужен.

Повторюсь. Это в любом случае лучше, чем если все закатают в асфальт.

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #391 : 22/Июля/2019, 09:31:35 am »
А экогазоны?
Бесполезная вещь, если автомобиль неделями стоит без движения. А таких немало.
Зелени свет нужен.

Повторюсь. Это в любом случае лучше, чем если все закатают в асфальт.
Вся фигня в том что все эти ячейки забьются очень быстро бычками и всякой фигней. Да тойже грязью с покрышек.

Оффлайн VOL

• Эксперт
« Ответ #392 : 05/Августа/2019, 14:29:02 pm »
Волна идет в нашу сторону ...

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #393 : 05/Августа/2019, 18:52:25 pm »
По нашему району уже были слушания по поводу платных парковок, проект отправили на доработку, от активных жителей было предложение отменить резидентcкую плату за парковки для жителей района...

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #394 : 08/Августа/2019, 21:37:45 pm »
Платные парковки надвигаются..... :atwork:

Оффлайн VOL

• Эксперт
« Ответ #395 : 09/Августа/2019, 09:32:51 am »
А что насчет гаражных комплексов? Что-то планируется в новых секторах застройки?

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #396 : 09/Августа/2019, 09:36:22 am »
А что насчет гаражных комплексов? Что-то планируется в новых секторах застройки?
Ближайшие к нам паркинги планируются в 25 квартале. Но чую в ближайшую пятилетку это маловероятно.... :m0215:

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #397 : 14/Августа/2019, 22:26:31 pm »
Вчера позвонили с незнакомого номера типа он из штаба Шингаркина , начал расписывать его дела про МСЗ и прочую пургу. Я задал лобовой вопрос про многоярусные парковки . Сразу сдулся и начал что то моросить по типу можно ваш телефон записать куда то там для него. Я говорю нет нельзя пока не добьется строительства многоярусной парковки недалече от Липчанского моего телефона ему не видать . И добавил еще раз позвонишь без результатов просто пошлю куда подальше.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #398 : 15/Августа/2019, 12:17:25 pm »
Ridan, Вы как всегда категоричны и справедливы  :m0118: :m1050:
Вот я бы еще вопрос задал, где он номер телефона Ваш взял?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #399 : 15/Августа/2019, 22:02:44 pm »
Ridan, Вы как всегда категоричны и справедливы  :m0118: :m1050:
Вот я бы еще вопрос задал, где он номер телефона Ваш взял?
Мне вообще без разницы откуда он его взял. В любом случае я открыт для любого позитивного дела. Будь это хоть сам черт. Мне без разницы кто добьется чего то хорошего для людей и для меня Шингаркин или Навальный. За хорошее дело спасибо сказать благое дело, а вот за порожняк и болтовню таких сразу "на хутор бабочек ловить". Перед выборами они все горазды обещать, но я живу мудростью своего народа а она гласит "Верь не словам , верь только делам человека. Нет делов значит просто выкидываю этого перца из своей головы этого как правило достаточно бывает. Голосовать я за него в любом случае не буду , потому что реального он для меня и для района ничего не сделал а его промоушн типа он того добивается он сего добивается. Ребята слово "добивается " не значит что "добился" там совершенно разные значения имеются ввиду. Насколько я русский язык понимаю. Я знаю много языков и везде слово добивается и добиться пишутся как совершенно разные слова , например в турецком добивается  звучит как  арамак то бишь человек пытается , но на самом деле ничего пока нет ,  а добился япты уже звучит как все сделано и только в русском языке они звучат как бы похоже . Образность в языке всегда предплагает заблуждение и вещанье лапши . А посему слушая бредни политиков задавайте конкретные вопросы в том контексте "вы сделали это или только собираетесь это сделать?" И поверьте увидите на их лицах сплошной конфуз. Я просто обожаю этой действо проделывать с горе "ораторами".
« Последнее редактирование: 16/Августа/2019, 16:14:38 pm от Ridan »

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b