ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Транспорт » Парковки ЖК Некрасовка ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Парковки ЖК Некрасовка  (Прочитано 72268 раз)

Оффлайн EKATERINA

• Гуру
Re: Парковки ЖК Некрасовка
« Ответ #345 : 14/Мая/2019, 11:33:31 am »
Екатерина а какого  ваше личное мнение о платных парковках по улицам  Недорубова , Рождественской и т.д. ?Интересует ваше мнение и  чем вы руководствуетесь при ответе  , здравым смыслом, опросом н-го колличества жителей на сайте, чате в группах или же вашим личным убеждением?
А почему мое мнение по поводу платных парковок интересует? Вроде вообще никогда не интересовалась данным вопросом. Ааа, забыла, что Руслан не может не думать обо мне постоянно))))

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #346 : 14/Мая/2019, 11:34:27 am »
В зонах платной парковки чумазые номера не катят, ходит инспектор и фоткает. Если надо, протирает)
Ты видел этих инспекторов?  ;D

Оффлайн EKATERINA

• Гуру
« Ответ #347 : 14/Мая/2019, 11:38:15 am »
Платные парковки - это хорошо для жителей. Это действенный способ предотвратить забивание всех улиц чужими машинами вокруг метро. Это возможность за адекватные деньги почти всегда находить свободное место вокруг квартала. Это жесткий контроль за соблюдением правил парковки. Это бонусы при оборудовании двора шлагбаумами.

3000 в год за резидентку - ни о чем, плюсы в сто раз перевешивают минусы.
Бонусов никаких нет для шлагбаумов.

Оффлайн daftendirekt

• Гуру
« Ответ #348 : 14/Мая/2019, 11:39:30 am »
Я работаю на Электрозаводской, вижу каждый день по нескольку раз. Ходят, фоткают сныкавшихся на тротуары, отрывают случайно прилипшие к номеру листочки и т.д. 

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #349 : 14/Мая/2019, 11:41:25 am »
Екатерина а какого  ваше личное мнение о платных парковках по улицам  Недорубова , Рождественской и т.д. ?Интересует ваше мнение и  чем вы руководствуетесь при ответе  , здравым смыслом, опросом н-го колличества жителей на сайте, чате в группах или же вашим личным убеждением?
А почему мое мнение по поводу платных парковок интересует? Вроде вообще никогда не интересовалась данным вопросом. Ааа, забыла, что Руслан не может не думать обо мне постоянно))))
Катюшка. Не бузи.

А по поводу шлагбаумов.
Да, оно решит некие проблемы и создаст много проблем.
Например я когда пешком хожу по 7му мне неудобно каждый раз перетаскивать каляски мамочек.
Но в тоже время у них во дворах нагромождение автошек.
Нужно блин делать парковки, пускай и платные, но для всех. А для жителей сделать скидку.
Ну как то так. Не понятно вырозился. да?

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #350 : 14/Мая/2019, 11:42:10 am »
Я работаю на Электрозаводской, вижу каждый день по нескольку раз. Ходят, фоткают сныкавшихся на тротуары, отрывают случайно прилипшие к номеру листочки и т.д.
Вот это молодци. А эвакуаторы не видел?

RUSлан

• Гость
« Ответ #351 : 14/Мая/2019, 11:46:50 am »
Инспекторов как и машин ЦОДД придастаточно. Штрафы быстро приучают людей к порядку. Только маленькие они пока, всего 5 тысяч. Были бы в десятки больше, порядок бы сам по себе навелся.

RUSлан

• Гость
« Ответ #352 : 14/Мая/2019, 11:50:33 am »
Уходить от  моих вопросов  и не улавливать суть это ваше право

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #353 : 14/Мая/2019, 11:54:03 am »
Инспекторов как и машин ЦОДД придастаточно. Штрафы быстро приучают людей к порядку. Только маленькие они пока, всего 5 тысяч. Были бы в десятки больше, порядок бы сам по себе навелся.
Ага. Берем каршеринг. Ух упорядочит они.

Оффлайн EKATERINA

• Гуру
« Ответ #354 : 14/Мая/2019, 12:46:39 pm »
Почему же, если просите, могу прямо ответить. Не удалите?)))
Не интересовалась раньше этим вопросом, поэтому сказать мне по нему нечего( а отвечать привыкла аргументировано). В отличии от Вас Руслан, не привыкла, не разбираясь в теме, просто составлять бессмысленные предложения из словосочетаний " я в курсе ", " я много знаю", " я выведу всех, но пока молчу", " я пишу, что написано, и думаю, что надумано" и прочее, и при этом гордо раздуваться, как огромный мыльный пузырь))))
И заметьте, вы сами меня попросили высказаться  ;D

RUSлан

• Гость
« Ответ #355 : 14/Мая/2019, 12:52:33 pm »
Вы ответили и этого мне достаточно, а вопрос то был простой.

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #356 : 14/Мая/2019, 13:38:49 pm »
Цитата: EKATERINA

Не интересовалась раньше этим вопросом,
поэтому сказать мне по нему нечего
Быть может стоит помолчать?

Фотогров вы еще ничего себе. Меня сфотали когда я защитил детей от беспредела. Норм.
Но как писатель статей вы неочем. Уж извините.

Оффлайн Vladimir_

• Гуру
« Ответ #357 : 14/Мая/2019, 14:37:34 pm »
Платные парковки - это хорошо для жителей. Это действенный способ предотвратить забивание всех улиц чужими машинами вокруг метро. Это возможность за адекватные деньги почти всегда находить свободное место вокруг квартала. Это жесткий контроль за соблюдением правил парковки. Это бонусы при оборудовании двора шлагбаумами.

3000 в год за резидентку - ни о чем, плюсы в сто раз перевешивают минусы.
За 3000 в год можно парковаться только в ночное время. Рано утром извольте убрать автомобиль.
И какие же плюсы? То что приезжие к метро будут вынуждены парковаться внутри кварталов? Или платные парковки, это один из способов надавить на решение большинства, кто проголосовал против шлагбаумов?
Я никогда не паркуюсь вокруг квартала, всегда место находил внутри, правда иногда это занимало долго времени.
Но если все приезжие полезут во дворы из-за платных парковок, то я вижу в этом только минус, а не плюсы. Еще стоит обратить внимание сколько коммерческого транспорта стоит вокруг кварталов, газели и фургоны. Думаю это те же жители кварталов их ставят снаружи, чтобы сильно не мешать во дворах и не занимать по полторы порковочных мест. А куда они поедут с платных парковок? Правильно, к нам под окна, т.к. врядли получится на такие машины оформить как на резидентов.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #358 : 14/Мая/2019, 14:41:09 pm »
За 3000 в год можно парковаться только в ночное время. Рано утром извольте убрать автомобиль.
Заблуждаетесь - стоимость услуги для резидентов бесплатна в случае получения разрешения на парковку с 20:00 до 08:00. Для круглосуточного паркования необходимо дополнительно внести резидентную плату в размере 3000р. ;)

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #359 : 14/Мая/2019, 14:45:03 pm »
Заблуждаетесь - стоимость услуги для резидентов бесплатна в случае получения разрешения на парковку с 20:00 до 08:00. Для круглосуточного паркования необходимо дополнительно внести резидентную плату в размере 3000р. ;)
Только вот конечно сложно представить, чтобы с понедельника по субботу с 8 до 20 какой либо автовладелец живущий в районе не пользовался бы этой парковкой:)
Так что 99 процентам думаю придется платить:)А убирать как раз согласен никто не требует:)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b