ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Наш "полукруг" застроят жилыми домами. Теперь официально. ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Наш "полукруг" застроят жилыми домами. Теперь официально.  (Прочитано 65985 раз)

Оффлайн maxkaz

• Опытный
Вы бы с таким желанием лучше митинг по транспорту организовали бы! А так я буду рад если пустырь застроят, не так страшно будет вечером там ходить

Оффлайн ВИШ

• Гуру
  • Некрасовка-Центр вселенной! ;)
Будет народ, но если в выходной.. в будни сложно организоваться.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Шибаева можно попробовать подключить, это депутат в мосгордуме от нашего округа, он совершенно провластный товарищ, функционер и все такое, но по идее, должен защищать права жителей своего округа, своих избирателей, и больше никого.
этот  >:( проводил предыдущие слушания, все помнят что там было. митинг нужен однако проводить его надо в рамках закона, иначе все окажутся в кпз  :m1344:

Оффлайн Tryxter

• Гуру
Я смотрю на этот полукруг и думаю вот что. Там осталась белая свободная зона на плане,  туда может они все таки забабахают большой торговый центр. Он же реально очень нужен жителям. Косино Парк ближайший из нормальных торговых центров по близости скоро справляться не будет. А гулять придется ходить на тот Куршавель, от рекультивации которого я так понимаю отказыватсья не стали все таки...

Оффлайн s_east

• Гуру
Митинг или встречу с депутатом надо совместно делать с Некрасовкой-парк и Люберецкими полями, у кого есть там регистрация, дайте им информацию, плз, когда будет что-то конкретное. Думаю, наберутся люди.

Оффлайн s_east

• Гуру
Я смотрю на этот полукруг и думаю вот что. Там осталась белая свободная зона на плане,  туда может они все таки забабахают большой торговый центр. Он же реально очень нужен жителям. Косино Парк ближайший из нормальных торговых центров по близости скоро справляться не будет. А гулять придется ходить на тот Куршавель, от рекультивации которого я так понимаю отказыватсья не стали все таки...
А может не забабахают.. А может, забабахают дома, если еще денюшек захочется. А может, свалку не рекультивируют, потому что у пика не будетлишних денег. А может то, а может се, пока у нас ничего нет, и если будем молчать, то ничего и не будет, будут каменные джунгли среди отстойников и свалок. Гетто.

Оффлайн Михаил77

• Гуру
Лазейка со встречей с депутатом уже закрылась:
http://www.bbc.com/russian/news-38449712
Это касается депутатов Мосгордумы. Депутаты Госдумы вроде бы еще могут встречаться с народом без разрешения, если нужно, могу поспрашивать, если ли в Госдуме более-менее нормальный депутат, готовый прийти в Некрасовку (Клычков бы пришел, но он мосгордумовец, увы).

Остается митинг. Организовать его непросто. Во-первых, могут начать отказывать по надуманным причинам - то на месте митинга окажутся запланированными спортивные соревнования, то детский праздник, или ремонтные работы как раз на этом месте и в это время. И, большая ответственность на организаторов -  чуть что не так, штрафы. Например, если придет больше народа, чем заявлено в уведомлении (больше по мнению полиции), то штраф.

Оффлайн ВИШ

• Гуру
От нашего (Покровская 14) дома как минимум 10 чел. будет (не меньше). Но конечно в выходной бы.. А депутаты отдыхают по выходным наверное

Оффлайн ВИШ

• Гуру
Лазейка со встречей с депутатом уже закрылась:
http://www.bbc.com/russian/news-38449712
Это касается депутатов Мосгордумы. Депутаты Госдумы вроде бы еще могут встречаться с народом без разрешения, если нужно, могу поспрашивать, если ли в Госдуме более-менее нормальный депутат, готовый прийти в Некрасовку (Клычков бы пришел, но он мосгордумовец, увы).

Остается митинг. Организовать его непросто. Во-первых, могут начать отказывать по надуманным причинам - то на месте митинга окажутся запланированными спортивные соревнования, то детский праздник, или ремонтные работы как раз на этом месте и в это время. И, большая ответственность на организаторов -  чуть что не так, штрафы. Например, если придет больше народа, чем заявлено в уведомлении (больше по мнению полиции), то штраф.

Короче крепость между нами.  :m1344:

Оффлайн Tryxter

• Гуру
Да вот у меня тут вопрос, а приносят ли им эти стройки хорошие деньги?:)ДСК-1 и Мортон как то не потянули все эти схемы по постройке и продаже квартир. Не раскупаются они как пирожки. В моем доме до сих пор 20 процентов не раскуплено, забуксовали по части домам продажи, особенно что у метро будущего, мне кажется им лучше сконцентрироваться на постройке домов подальше с квартирами подешевле, земли и правда много, этот полукруг вообще какой то не фортовый, вон даже Храм перестал строиться...

Оффлайн lavrushe4ka

• Продвинутый
  • **
Может петицию создать хотя бы? Или бесполезная вещь?

Оффлайн Tryxter

• Гуру
У меня недалеко от старого места жительства хотели Мечеть построить, вот там очень быстро организовали митинг против, и полиция не помогла, народа было очень много всех не пересажаешь, просто подавляющее кол-во жителей были против и таким образом там просто парк сделали с дорожками велосипедными...Помню префекта просто заклевали...Тут все зависит от самих жителей...

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
Если уважаемый Админ не будет против хотелось бы сообщить, что на форуме Некрасовки Парка ведется аналогичная тема с предложениями по организации митинга. Вопрос у нас общий и если действовать сообща, то резонанс и результат будет весомее.
http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=193&t=5483

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Если уважаемый Админ не будет против хотелось бы сообщить, что на форуме Некрасовки Парка ведется аналогичная тема с предложениями по организации митинга. Вопрос у нас общий и если действовать сообща, то резонанс и результат будет весомее.
http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=193&t=5483

нет конечно, там же тоже есть ссылка на наш форум?

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
В указанной выше теме на форуме есть шаблон письма в вышестоящие органы, которые можно использовать как базу для подготовки своего письма или использовать его.
По собственному опыту знаю, что чем больше писем от жителей во все возможные инстанции, тем больше внимания к решаемому вопросу.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b