^ v

Автор Тема: Корпус 6. Общение соседей  (Прочитано 17641 раз)

Оффлайн АнгелЛина

• Продвинутый
  • **
Re: Корпус 6. Общение соседей
« Ответ #90 : 05/Марта/2018, 19:52:36 pm »
Спасибо, Ангелина. Хочется верить , что вы правы.А то на других сайтах уже паника по поводу сдачи всего 6квартала одновременно.
да они в любом случае не могут сдать все одновременно ,так как у нас в договорах стоят другие сроки ,и нарушив его,они будут выплачивать неустойку !

Оффлайн Лео

• Опытный
« Ответ #91 : 28/Марта/2018, 19:24:25 pm »
Чао! Уважаемые соседи, домик в конечном итоге сдадут. Главное, что строят и сдают, только что Вы думаете по поводу установки шлагбаума. Высказывайте свои мысли.

Оффлайн solity

• Продвинутый
  • **
« Ответ #92 : 30/Марта/2018, 13:47:10 pm »
Мне кажется без него нам никак

Оффлайн Лео

• Опытный
« Ответ #93 : 31/Марта/2018, 00:22:05 am »
Чао! Давайте только представим себе то радостное событие, когда ремонты отгремели, мы радостные въехали в свои гнезда и ЗАПУСТИЛИ ВЕТКУ МЕТРО. Конец спокойной и размеренной жизни, которую мы можем сейчас наблюдать, делая периодические набеги на своё скорое новое пристанище. А рядом новые районы, Павлино ,Люберцы-16,17,18........ и всем куда то надо? :m1409: А у многих бибики и не одна :m1344: Поэтому надо принимать разумное решение!!!!!

Оффлайн Pavlick

• Начинающий
  • *
« Ответ #94 : 31/Марта/2018, 14:48:48 pm »
Чао! Уважаемые соседи, домик в конечном итоге сдадут. Главное, что строят и сдают, только что Вы думаете по поводу установки шлагбаума. Высказывайте свои мысли.

Я так и не понял когда срок получения ключей. И почему я у себя в договоре не обнаружил этого пункта. Где он обозначен?

Оффлайн Алекшуня

• Опытный
« Ответ #95 : 31/Марта/2018, 15:01:41 pm »
Чао! Давайте только представим себе то радостное событие, когда ремонты отгремели, мы радостные въехали в свои гнезда и ЗАПУСТИЛИ ВЕТКУ МЕТРО. Конец спокойной и размеренной жизни, которую мы можем сейчас наблюдать, делая периодические набеги на своё скорое новое пристанище. А рядом новые районы, Павлино ,Люберцы-16,17,18........ и всем куда то надо? :m1409: А у многих бибики и не одна :m1344: Поэтому надо принимать разумное решение!!!!!
В общей теме квартала уже подняли этот вопрос. Пока большинство высказались за. 10 и 11 квартал предлагают объединится с ними и сделать общую диспетчерскую в целях экономии.

Оффлайн Лео

• Опытный
« Ответ #96 : 01/Апреля/2018, 20:52:34 pm »
Чао! Это действительно хорошее предложение. И экономия и больше вероятности, что власти быстрее дадут добро. :m0118:

Оффлайн Карина

• Начинающий
  • *
  • Дизайнер интерьера
« Ответ #97 : 05/Апреля/2018, 16:57:21 pm »

Я так и не понял когда срок получения ключей. И почему я у себя в договоре не обнаружил этого пункта. Где он обозначен?

В договоре указан срок ввода в эксплуатацию. У 3 и 6 корпуса 3 квартал 2018 года, насколько мне известно.

Оффлайн АнгелЛина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #98 : 05/Апреля/2018, 18:35:06 pm »

В договоре указан срок ввода в эксплуатацию. У 3 и 6 корпуса 3 квартал 2018 года, насколько мне известно.
У 3 корпуса 2 квартал

Оффлайн ownrealtor

• Опытный
  • Ваш личный риэлтор www.ownrealtor.ru
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #99 : 20/Апреля/2018, 11:24:14 am »
Сообщество жителей ЖК "Некрасовка" https://vk.com/nekrasovkadom

Оффлайн Pchelout

• Продвинутый
  • **
« Ответ #100 : 20/Апреля/2018, 12:24:51 pm »
Спасибо!!!!
Работа полным ходом идет! :m0118: :m0118:

Оффлайн romanagv

• Опытный
« Ответ #101 : 20/Апреля/2018, 12:50:15 pm »
Зашла на сайт "Стройинвест" и в разделе " о доме" есть строка госкомиссия.  3 корпус- 30.06.18г,  6 корпус- 30.09.18г, а все остальные корпуса  - 31.12.18г. Уж не знаю , что и думать- старая эта информация или новая. И зачем готовым корпусам с благоустроенной территорией стоять до НГ ?

Оффлайн Карина

• Начинающий
  • *
  • Дизайнер интерьера
« Ответ #102 : 20/Апреля/2018, 13:31:08 pm »
Зашла на сайт "Стройинвест" и в разделе " о доме" есть строка госкомиссия.  3 корпус- 30.06.18г,  6 корпус- 30.09.18г, а все остальные корпуса  - 31.12.18г. Уж не знаю , что и думать- старая эта информация или новая. И зачем готовым корпусам с благоустроенной территорией стоять до НГ ?
Это информация по срокам, которые указаны в договоре. 3 корпус обещают в июне гос. комиссию. Вместе с 3 возможно еще какие-то.

Оффлайн ownrealtor

• Опытный
  • Ваш личный риэлтор www.ownrealtor.ru
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #103 : 20/Апреля/2018, 13:32:06 pm »
Это информация по срокам, которые указаны в договоре. 3 корпус обещают в июне гос. комиссию. Вместе с 3 возможно еще какие-то.
Еще какие-то это 5 и 6.
Сообщество жителей ЖК "Некрасовка" https://vk.com/nekrasovkadom

Оффлайн Лео

• Опытный
« Ответ #104 : 10/Мая/2018, 21:15:27 pm »
Чао! Добрый вечер соседи. Сегодня на территории нашего дома полная тишина, ни одного рабочего. На задках дома установили небольшие детские качели,  карусели, облагородили территорию. Дом был опечатан,но всё сорвано. Со стороны Покровской улицы конь не валялся. На первых этажах склад экранов на радиаторы отопления. Полный штиль. Сбоку дома, впереди площадки для выгула собак, отличную площадку соорудили для стоянки автомашин,туда так и просится шлагбаум.Пока все новости.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b