^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Ипотека в ЖК Некрасовка  (Прочитано 35028 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Ипотека в ЖК Некрасовка
« : 09/Декабря/2014, 14:49:18 pm »
Согласно данным на сайте ДСК-1, покупатели квартир в ЖК Некрасовка могут взять Ипотеку в следующих банках:

АКБ "РосЕвроБанк"
Банк ВТБ 24
ОАО "МИнБ"
Банк Москвы

если у вас есть информация по другим банкам - велкам в комментарии.
Единственное НО - скорее всего договор по ипотеке будет не с ДСК-1, а ПроектИнвест-2.

Оффлайн n1nemrz

• Продвинутый
  • **
Re: Ипотека в ЖК Некрасовка
« Ответ #121 : 07/Марта/2018, 14:52:19 pm »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто то покупал квартиры в  ипотеку в вышеперечисленных агенствах(кроме ДСК-1) в банках кроме этих: "Сбер", "ВТБ", "Возраждение"???
По словам агенств другие банки не пропускает правообладатель!
Не поняла, что правообладатель не пропускает, в ЖК Некрасовка участвуют не только эти банки. посмотрите список аккредитованых банков на онград, что-то в районе 20, есть предложение и без первоначального взноса, подробнее в кредитном отделе по условиям проконсультируйтесь
на онграде вообще нет этого ЖК, вы девушка какое агенство недвижимости представляете?

Оффлайн Russergio

• Опытный
« Ответ #122 : 07/Марта/2018, 20:26:56 pm »
Вот сегодня этот вопрос тоже заинтересовал.Я почему то думал,что эти деньги пойдут в счёт оплаты квартиры,но оказывается нет.За что такие деньги я плачу?За воздух?У нас ипотека,банк одобрил.Месяц смотрим квартиру,т.к в доме,котором хотели, 2-ки распашёнки сняли по каким то не понятным причинам,якобы бти перемеряет метраж,т.к. какие то не состыковки появились.Я понимаю,если бы брали деньги в счёт того,что бы я уже не соскочил(в принципе так оно и есть).А если я готов приобрести ,какие деньги?За что?За бронь?Они и так её продлевают по устной брони.Обычное навязывание.Получается,если я не вношу 25 т.р.,то мне и квартиру не продадут?я готов и 250 000 внести,что бы агентство было уверено,что я приобрету,но сумма должна пойти в счёт оплаты квартиры.Или это просто заработок агентства.А так попахивает продажей,с навязыванием услуги,что противоречит ЗПП.Что думаете????

Оффлайн Alen@87

• Продвинутый
  • **
« Ответ #123 : 07/Марта/2018, 22:31:09 pm »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто то покупал квартиры в  ипотеку в вышеперечисленных агенствах(кроме ДСК-1) в банках кроме этих: "Сбер", "ВТБ", "Возраждение"???
Не поняла, что правообладатель не пропускает, в ЖК Некрасовка участвуют не только эти банки. посмотрите список аккредитованых банков на онград, что-то в районе 20, есть предложение и без первоначального взноса, подробнее в кредитном отделе по условиям проконсультируйтесь
Правообладатель не пропускает банки Газпром,Абсолют,Совком, а именно на покупку жилья в 13 и 6 квартале!!Так говорят во всех  агентствах-партнерах "азбука жилья", "Стройинвест", "Монолит строй","ССК риелти".... есть что сказать?
Мы покупали через азбуку -ипотека Абсолют банк, в 6 квартале.

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #124 : 07/Марта/2018, 22:31:59 pm »
У любого агентства при застройщике есть несколько видов заработка.
- комиссия за продажу от застройщика
- комиссия от покупателя за подготовку и оформление документов
Бронь сделают и устную, но им надо оплачивать офис, рекламу, з.п., поэтому и берут комиссию.
Договор на 25 тыс. не на бронирование, а на услугу по поиску, подбору и консультации по покупке.
У Стройинвеста эту сумму можно компенсировать скидкой на квартиру, 1-2% от стоимости квартиры.
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #125 : 07/Марта/2018, 22:36:14 pm »
По поводу банков.
Застройщик аккредитован в нескольких банках и в банках уже есть полные комплекты документации по домам.
Если вы придете с уже одобренной ипотекой другого банка, то вам никто не откажет. Просто надо договариваться, что бы представитель агентства или застройщика подготовил пакет документации по квартире для банка.
Застройщику это дополнительная работа, но от денег никто не отказывается.
Здесь важна работа вашего агента по недвижимости.

Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #126 : 07/Марта/2018, 23:19:41 pm »
Покупала у ДСК-1 через уралсибову ипотеку под 10.4%. Скидка 2 % от ДСК, 30 денег брони вычли из стоимости квартиры.

Оффлайн n1nemrz

• Продвинутый
  • **
« Ответ #127 : 08/Марта/2018, 13:01:11 pm »
По поводу банков.
Застройщик аккредитован в нескольких банках и в банках уже есть полные комплекты документации по домам.
Если вы придете с уже одобренной ипотекой другого банка, то вам никто не откажет. Просто надо договариваться, что бы представитель агентства или застройщика подготовил пакет документации по квартире для банка.
Застройщику это дополнительная работа, но от денег никто не отказывается.
Здесь важна работа вашего агента по недвижимости.
Разговаривали, Газпром банк не хотят пропускать... :m0215: Видать денег с них не поимеешь, хоть у дск этот банк проходит.

Оффлайн n1nemrz

• Продвинутый
  • **
« Ответ #128 : 08/Марта/2018, 13:01:55 pm »
Правообладатель не пропускает банки Газпром,Абсолют,Совком, а именно на покупку жилья в 13 и 6 квартале!!Так говорят во всех  агентствах-партнерах "азбука жилья", "Стройинвест", "Монолит строй","ССК риелти".... есть что сказать?
Мы покупали через азбуку -ипотека Абсолют банк, в 6 квартале.
А нам лично менеджер в азбуке отказал в Абсолют банке, сказал не пропустят, может это сейчас такие правила, раньше можно было.

Оффлайн n1nemrz

• Продвинутый
  • **
« Ответ #129 : 08/Марта/2018, 13:08:13 pm »
У любого агентства при застройщике есть несколько видов заработка.
- комиссия за продажу от застройщика
- комиссия от покупателя за подготовку и оформление документов
Бронь сделают и устную, но им надо оплачивать офис, рекламу, з.п., поэтому и берут комиссию.
Договор на 25 тыс. не на бронирование, а на услугу по поиску, подбору и консультации по покупке.
У Стройинвеста эту сумму можно компенсировать скидкой на квартиру, 1-2% от стоимости квартиры.
Такую скидку дают все представленные в районе агенства, типа скидка от застройщика) а по факту на сколько разведут)

Оффлайн n1nemrz

• Продвинутый
  • **
« Ответ #130 : 08/Марта/2018, 13:16:51 pm »
Вот сегодня этот вопрос тоже заинтересовал.Я почему то думал,что эти деньги пойдут в счёт оплаты квартиры,но оказывается нет.За что такие деньги я плачу?За воздух?У нас ипотека,банк одобрил.Месяц смотрим квартиру,т.к в доме,котором хотели, 2-ки распашёнки сняли по каким то не понятным причинам,якобы бти перемеряет метраж,т.к. какие то не состыковки появились.Я понимаю,если бы брали деньги в счёт того,что бы я уже не соскочил(в принципе так оно и есть).А если я готов приобрести ,какие деньги?За что?За бронь?Они и так её продлевают по устной брони.Обычное навязывание.Получается,если я не вношу 25 т.р.,то мне и квартиру не продадут?я готов и 250 000 внести,что бы агентство было уверено,что я приобрету,но сумма должна пойти в счёт оплаты квартиры.Или это просто заработок агентства.А так попахивает продажей,с навязыванием услуги,что противоречит ЗПП.Что думаете????
Думать можно все что угодно, а получается заплатить им за просто так придется, ибо варианта обойти их нет, и у застройщика не получится на прямую купить..вот и весь расклад.
бесит, но такова реальность :m1344:

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #131 : 13/Марта/2018, 17:57:06 pm »
Добрый день, товариши.
Скажите кто нибудь покупал квартиру в ипотеку, напрямую от авеста строй или орион, чтобы обойти посредников в виде агенств и их комиссией в 25 тыс.?????

Ну как я понимаю, они все продают разные квартиры. И если у Ориона не будет той которая вам нужна, а будет она у агентства, то вам, наверное, их не обойти.

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #132 : 13/Марта/2018, 17:58:51 pm »
Думать можно все что угодно, а получается заплатить им за просто так придется, ибо варианта обойти их нет, и у застройщика не получится на прямую купить..вот и весь расклад.

А Орион и Авеста — это разве не напрямую?

Оффлайн Ольчик777.88

• Продвинутый
  • **
« Ответ #133 : 13/Марта/2018, 18:12:26 pm »

А Орион и Авеста — это разве не напрямую?
Авеста это строительная компания, кто и строит дома, она заключила договор с Орион, что через них будут торговать своими квартирами, Орион за это берет 25000

Оффлайн AleksII

• Опытный
« Ответ #134 : 14/Марта/2018, 14:28:22 pm »
Интересно, а с рук у дольщиков насколько будет выше цена в Некрасовке?

Оффлайн Ольчик777.88

• Продвинутый
  • **
« Ответ #135 : 14/Марта/2018, 14:44:07 pm »
Интересно, а с рук у дольщиков насколько будет выше цена в Некрасовке?
Точно выше, посмотрите объявления о вторичке, которая без ремонта в районе и поймёте на сколько дороже

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b