^ v

Автор Тема: Корпус 3. Общение соседей  (Прочитано 36820 раз)

Оффлайн Света, кв6корп3

• Начинающий
  • *
Re: Корпус 3. Общение соседей
« Ответ #195 : 30/Апреля/2018, 20:48:00 pm »
Соседи, доброго времени суток! Я новый пользователь. Всех приветствую!

Оффлайн nikolay-m

• Начинающий
  • *
« Ответ #196 : 08/Мая/2018, 12:39:46 pm »
Сегодня нам доп. соглашение прислали на изменение договора:
.....
1.   Стороны по взаимному согласию в соответствии со статьей 450 Гражданского кодекса Российской Федерации решили внести в условия Договора следующие изменения:
1.1.    Изложить термин «Объект недвижимости (многоквартирный дом)» статьи 1 Договора в следующей редакции:
«Объект недвижимости (многоквартирный дом):
17-этажный 5-секционный жилой дом повторного применения на базе изделий производства ОАО «ДСК-1» П44Т и П44К с первым нежилым этажом, пристроенным ИТП и пристройкой КП6-1, строительство которого осуществляется по строительному адресу: Москва, ЮВАО, пос.  Некрасовка, Люберецкие поля (1 очередь), квартал 6, корпус 3, (строительный адрес в соответствии с разрешением на строительство, указанным в Проектной декларации, размещенной на веб-сайте Застройщика: www.avestastroy.ru: Москва, ЮВАО, пос. Некрасовка, Люберецкие поля (1 очередь), квартал 6 корпус 3, (на земельном участке - площадью   59 419 кв. м., с кадастровым номером: 77:16:0010105:6525)».
1.2.    Изложить п. 2.1.1. статьи 2 Договора в следующей редакции:
 «2.1.1. Разрешение на строительство объекта капитального строительства - 17-этажного 5-секционного жилого дома повторного применения на базе изделий производства ОАО «ДСК-1» П44Т и П44К с первым нежилым этажом, пристроенным ИТП и пристройкой КП6-1, расположенного по строительному адресу: Москва, ЮВАО, пос. Некрасовка, Люберецкие поля (1 очередь),  квартал 6  корпус 3, на земельном участке – площадью  59 419 кв. м., с кадастровым номером:  77:16:0010105:6525;  за № 77-166000-012323-2016 от «04» марта 2016 года, выдано Комитетом государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор)».
1.3.    Изложить второй абзац п. 3.2. статьи 3 Договора в следующей редакции:
« - объект недвижимости: 17-этажный 5-секционный жилой дом повторного применения на базе изделий производства ОАО «ДСК-1» П44Т и П44К с первым нежилым этажом, пристроенным ИТП и пристройкой КП6-1;».
1.4.   Изложить первую строку Приложения № 1 к Договору в следующей редакции:
«Объект недвижимости: 17-этажный 5-секционный жилой дом повторного применения на базе изделий производства ОАО «ДСК-1» П44Т и П44К с первым нежилым этажом, пристроенным ИТП и пристройкой КП6-1;».
1.5.    Изложить четвертую строку Приложения № 1 к Договору в следующей редакции:
 «Общая площадь объекта (кв. м): 26 841,9».
2.   Условия Договора, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются неизменными и Стороны подтверждают по ним свои обязательства.
3.   Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его государственной регистрации в установленном законодательством Российской Федерации порядке и является неотъемлемой частью Договора.
4.   Настоящее Дополнительное соглашение составлено в 3 (трех) экземплярах, один экземпляр для Застройщика, один для Участника, и один для органа регистрации прав. Все экземпляры имеют равную юридическую силу.

Оффлайн 27121978

• Опытный
« Ответ #197 : 08/Мая/2018, 15:29:22 pm »
а что это значит?

Оффлайн valentina

• Опытный
« Ответ #198 : 08/Мая/2018, 15:38:22 pm »
а что это значит?
Нас что лишают земельного участка?Только площадь дома?

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #199 : 08/Мая/2018, 20:20:34 pm »
В договор добавили пристройку как часть дома (магазин на углу). За чей счет регистрировать собираются, доверенность наверное старая годится. Интересно, почему отдельным объектом не сделали, гемор же блльшой, всех дольщиков оповещать, с каждым перезаключать и регистрировать.
« Последнее редактирование: 08/Мая/2018, 20:22:43 pm от s_east »

Оффлайн СББ

• Опытный
« Ответ #200 : 08/Мая/2018, 21:05:08 pm »
В договор добавили пристройку как часть дома (магазин на углу). За чей счет регистрировать собираются, доверенность наверное старая годится. Интересно, почему отдельным объектом не сделали, гемор же блльшой, всех дольщиков оповещать, с каждым перезаключать и регистрировать.
Потому что пристройка к дому. А еще часть помещений магазина, кажется, будет располагаться на первом этаже дома.
Предлагаю поддержать инициативу № 77М35789 "Установить автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферы на ул.Покровская (г.Москва)" https://www.roi.ru/35789/
Предлагаю поддержать инициативу №77Ф38399 "Закрыть мусоросжигательный завод № 4 ГУП «Экотехпром» (МСЗ № 4)" https://www.roi.ru/38399/

Оффлайн nikolay-m

• Начинающий
  • *
« Ответ #201 : 10/Мая/2018, 14:18:53 pm »
Ну вот тут не подскажу. Визуально магазин то отдельно стоит. Может они конечно потом что нибудь еще пристроят. Ну и помещения 1го этажа нашего дома еще в продаже если что, это про то что часть магазина в дом переедит.

Ну и по срокам сдачи обещают корпус №3 в мае. Я в этом сам сомневаюсь, посмотрим.

Оффлайн СББ

• Опытный
« Ответ #202 : 10/Мая/2018, 16:23:46 pm »
Ну вот тут не подскажу. Визуально магазин то отдельно стоит. Может они конечно потом что нибудь еще пристроят. Ну и помещения 1го этажа нашего дома еще в продаже если что, это про то что часть магазина в дом переедит.

Ну и по срокам сдачи обещают корпус №3 в мае. Я в этом сам сомневаюсь, посмотрим.

Это было утверждение. Вот тут про пристройку уже обсуждали: http://nekrasovka.org/index.php?topic=780.msg68967#msg68967
Предлагаю поддержать инициативу № 77М35789 "Установить автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферы на ул.Покровская (г.Москва)" https://www.roi.ru/35789/
Предлагаю поддержать инициативу №77Ф38399 "Закрыть мусоросжигательный завод № 4 ГУП «Экотехпром» (МСЗ № 4)" https://www.roi.ru/38399/

Оффлайн Tatyana1987

• Начинающий
  • *
« Ответ #203 : 23/Мая/2018, 11:42:56 am »
Уважаемые соседи !!по последним данным ГК июнь,заселение июль,добавляемся в группу what’sApp,пишем мне в личку номер телефона и квартиры !в группе присутствует представитель из АвестыСтрой,который занимается нашим заселением и отвечает на вопросы ,и информирует нас !!
а в viber нет ли подобной группы? У меня на планшет what'sapp не ставится почему-то.
Ангелина, хоть убейте не могу почему-то вам написать сообщение :m1344: Добавьте меня пожалуйста в группу ватсапп, или вы мне можете личное сообщение отправить,может получится мне вам ответить)

Оффлайн Molot

• Начинающий
  • *
« Ответ #204 : 03/Июня/2018, 06:57:58 am »
Ангелина, добавьте меня в группу what’s up, пожалуйста! Квартал 6 корпус 3 квартира 290

Оффлайн ТатьянаЯ

• Начинающий
  • *
« Ответ #205 : 08/Июня/2018, 01:16:54 am »
Всем привет. Мы тоже ждём ключи, но особо не торопимся. Уже живём в Некрасовка-парке 5 лет.
Ангелина, я тоже хочу отправить вам сообщение на добавление в группу в Вотсапе, но не получается

Оффлайн ТатьянаЯ

• Начинающий
  • *
« Ответ #206 : 08/Июня/2018, 01:29:33 am »
В районе очень остро стоит проблема парковки. Я очень огорчилась, узнав, что сад в квартале, а не парковка. Нигде вблизи даже платных нет... Вместо этого магазин быстро выстроили - полно их разных вблизи! Может застройщик услышит мой крик души?.... Ключи получим уже после сдачи метро или во время, суть в том, что пока мы будем делать ремонты - Марусино, многочисленные Люберцы и старая Некрасовка все красивые газоны и наши места заставят.

Оффлайн Ольчик777.88

• Опытный
« Ответ #207 : 10/Июня/2018, 12:13:33 pm »
В районе очень остро стоит проблема парковки. Я очень огорчилась, узнав, что сад в квартале, а не парковка. Нигде вблизи даже платных нет... Вместо этого магазин быстро выстроили - полно их разных вблизи! Может застройщик услышит мой крик души?.... Ключи получим уже после сдачи метро или во время, суть в том, что пока мы будем делать ремонты - Марусино, многочисленные Люберцы и старая Некрасовка все красивые газоны и наши места заставят.
Ближайшая парковка подземная платная есть на покровской д.31 и Рождественская д.27К.3

Оффлайн АлеОкса

• Начинающий
  • *
« Ответ #208 : 10/Июня/2018, 20:45:38 pm »
Добрый всем вечер! Мы тоже приобрели квартиру в 3 корпусе как подключиться к группе ватсап?

Оффлайн SvetlanaPlishko

• Начинающий
  • *
« Ответ #209 : 13/Июня/2018, 14:18:44 pm »
Добрый день.
У кого-нибудь есть актуальная информация о сроках ввода дома в эксплуатацию и выдачи ключей?

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b