^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 11. Общение соседей  (Прочитано 3261 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 11. Общение соседей
« : 10/Января/2017, 17:31:30 pm »
Открываю тему ...  :c0112:

Оффлайн John

• Продвинутый
  • **
Re: Корпус 11. Общение соседей
« Ответ #1 : 23/Декабря/2017, 18:04:03 pm »
Почти 2 тыс. просмотров, почти целый 1 год и ни одного сообщения.
Ну, ладно. Давайте я буду пионером.
Сейчас в процессе оформления договоров на квартиру в 11 корпусе.
Красивый он, терракотовый, хоть и из сегмента эконом. Не смог я устоять :t0241:
« Последнее редактирование: 23/Декабря/2017, 18:22:20 pm от John »

Оффлайн John

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2 : 23/Декабря/2017, 18:06:42 pm »
Если возникнет интерес к тому, как корпуса 10, 11 и 8 квартала 13 а,б выглядят с шаговой доступности - дайте знать. Не шибко качественные, но какие есть.
Внутрь, разумеется, не проникал. Корпуса запечатаны и опломбированы. Собака там злая тоже :)

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #3 : 24/Декабря/2017, 07:43:51 am »
Если возникнет интерес к тому, как корпуса 10, 11 и 8 квартала 13 а,б выглядят с шаговой доступности - дайте знать. Не шибко качественные, но какие есть.
Внутрь, разумеется, не проникал. Корпуса запечатаны и опломбированы. Собака там злая тоже :)
Что значит не шибко качественные в наших корпусах а ваши что шибко качественные? Строит один и тот же или для вас там спецом в бетон яйца куринные добавляют по старинной технологии. И у вас эконом и у нас эконом ах да у важе терракотовый , но я бы устоял. Покупать дом только из за одного цвета хм странная блажь. Нет меня вот удивляет логика людей. Большинство населения жили и живут в хрушевка или домах чуть позднего срока. Откуда такая привередливость ? Такое чувство что одни жили до этого во дворцах и тут волею судьбы пришлось перебраться сюда , где не шибко качественно. Откуда такой снобизм ?
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн John

• Продвинутый
  • **
« Ответ #4 : 24/Декабря/2017, 14:44:10 pm »
Добрый человек, фото не шибко качественные, а не дома с квартирами. Фото. :c0112:
А касаемо панелек - нормально в общем, терпимо. Сам сейчас живу в такой же от ДСК-1 в Подмосковье. Тепло в них, не мерзну. Недостаток для меня лично один - плохая звукоизоляция. Я слышу все, что делают соседи: кашляют, по телефону говорят, по нужде ходят, шарики какие-то роняют (боюсь даже рискнуть предположить откуда), сношаются и пр.
« Последнее редактирование: 24/Декабря/2017, 14:48:42 pm от John »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #5 : 24/Декабря/2017, 15:02:34 pm »
Добрый человек, фото не шибко качественные, а не дома с квартирами. Фото. :c0112:
А касаемо панелек - нормально в общем, терпимо. Сам сейчас живу в такой же от ДСК-1 в Подмосковье. Тепло в них, не мерзну. Недостаток для меня лично один - плохая звукоизоляция. Я слышу все, что делают соседи: кашляют, по телефону говорят, по нужде ходят, шарики какие-то роняют (боюсь даже рискнуть предположить откуда), сношаются и пр.
Извините не понял . Думал вы про дома.
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн John

• Продвинутый
  • **
« Ответ #6 : 24/Декабря/2017, 15:12:24 pm »
Не извиняйтесь, все в порядке. Сам же не пояснил, о чем речь. :)

Оффлайн John

• Продвинутый
  • **
« Ответ #7 : 02/Февраля/2018, 11:42:57 am »
Господа, наш проектируемый проезд, который огибает квартал 13 получил название - улица Лавриненко.
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/16012018_64-02-25_18_Sobyanin_SS_Pechatnikov_LM.pdf
Танковый ас)))
http://golos-nekrasovki.ru/dvum-proezdam-v-nekrasovke-prisvoeny-imena-geroev/
Самый результативный за всю историю ВОВ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
« Последнее редактирование: 02/Февраля/2018, 11:45:05 am от John »

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b