ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 8 » Корпус 8. Общение соседей ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 8. Общение соседей  (Прочитано 27437 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 8. Общение соседей
« : 10/Января/2017, 17:30:39 pm »
Открываю тему ...  :c0112:

Оффлайн Nastya2711

• Начинающий
  • *
Re: Корпус 8. Общение соседей
« Ответ #226 : 17/Апреля/2019, 09:39:22 am »
Соседи всем привет!
У меня проблема с подачей данных счетчиков воды.  :c0603:Кто-то сталкивался с таким? Если я все правильно поняла, то подавать данные нужно через mos.ru. Я зарегистрировалась, как только дохожу до в ввода "код плательщика", то мне выдает ошибку, якобы мой код плательщика не найден. Все данные точно ввожу верно прям с платежки, 10-ти значный номер.... Звоню в ГКУ ИС Некрасовки, никто не отвечает... :t8830: Неужели и к ним нужно только ехать??? :m1344: совсем не хотелось бы...

Оффлайн Kedr

• Продвинутый
  • **
« Ответ #227 : 17/Апреля/2019, 15:51:41 pm »
Соседи всем привет!
У меня проблема с подачей данных счетчиков воды.  :c0603:Кто-то сталкивался с таким? Если я все правильно поняла, то подавать данные нужно через mos.ru. Я зарегистрировалась, как только дохожу до в ввода "код плательщика", то мне выдает ошибку, якобы мой код плательщика не найден. Все данные точно ввожу верно прям с платежки, 10-ти значный номер.... Звоню в ГКУ ИС Некрасовки, никто не отвечает... :t8830: Неужели и к ним нужно только ехать??? :m1344: совсем не хотелось бы...
Вы уже получили платёжку из ЕИРЦ? Я в этом месяце данные подавал на сайте УК

Онлайн oksana80

• Продвинутый
  • **
« Ответ #228 : 25/Мая/2019, 15:08:44 pm »
Подскажите, пожалуйста, сколько времени уходит от этапа получения ключей до регистрации в квартире, нужно сориентироваться по времени для определения ребенка в школу. Мы из 4В, ждем сдачу к июлю, успеем ли до сентября. И кто  в курсе как с местами в школу (2048)?

Оффлайн Лада

• Начинающий
  • *
« Ответ #229 : 25/Мая/2019, 18:36:20 pm »
Добрый вечер,мы ключи получили 12 февраля а вступили в право собственности 28 марта.паспорт с пропиской получили 4 апреля

Онлайн oksana80

• Продвинутый
  • **
« Ответ #230 : 25/Мая/2019, 21:00:25 pm »
Добрый вечер,мы ключи получили 12 февраля а вступили в право собственности 28 марта.паспорт с пропиской получили 4 апреля

спасибо за ответ :m0118:

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #231 : 25/Мая/2019, 23:12:24 pm »
Для детей с пропиской по адресам к которым школа прикреплена, места в школе есть. При поступлении в 10 клас могут быть вопросы, а так просто подадите документы и пройдёте собеседование.

Но я бы не рекомендовал надеется на то что Вы (как и мы в 4г) успеем получить прописку до сентября, тем более, что документы нужны при поступлении сразу. Заявление подаётся через госуслуги и там некому обещать, что к 1 сентебря будет прописка. Нет прописки или регистрации, значит нет возможности подать документы.

Ищите через кого сделать регистрацию с адресом к которому приписана школа. Регистрации на 3 месяца хватит. Для ребёнка старше 14 лет регистрация нужна только для ребёнка.

Онлайн oksana80

• Продвинутый
  • **
« Ответ #232 : 25/Мая/2019, 23:21:06 pm »
Но я бы не рекомендовал надеется на то что Вы (как и мы в 4г) успеем получить прописку до сентября, тем более, что документы нужны при поступлении сразу. Заявление подаётся через госуслуги и там некому обещать, что к 1 сентебря будет прописка. Нет прописки или регистрации, значит нет возможности подать документы.

Ищите через кого сделать регистрацию с адресом к которому приписана школа. Регистрации на 3 месяца хватит. Для ребёнка старше 14 лет регистрация нужна только для ребёнка.

Вот и у нас есть подозрения, что не успеем...
Спасибо за подробный ответ. Значит надо искать варианты...

Оффлайн МамаСаша

• Продвинутый
  • **
« Ответ #233 : 29/Мая/2019, 15:06:58 pm »
Добрый день! Ключи получила 22 февраля, 19 марта получила Выписку ЕГРП. Регистрацию  сделала в МФЦ за неделю .

« Последнее редактирование: 29/Мая/2019, 15:16:32 pm от МамаСаша »

Оффлайн МамаСаша

• Продвинутый
  • **
« Ответ #234 : 29/Мая/2019, 15:08:06 pm »
Соседи, кто-то менял уже батареи? Что делать? :m0215: никто не собирается в ближайшие выходные или на следующей неделе менять?

Оффлайн МамаСаша

• Продвинутый
  • **
« Ответ #235 : 29/Мая/2019, 15:15:01 pm »
Может как-то вместе договориться,  в один день можно отключить стояк и все сделать?

Ну или кто-нибудь знает, насколько тепло зимой с такими батареями? Может у кого-нить есть знакомые в других домах с такими же батареями, кто не стал менять и зимовал с такими? Может и менять вовсе не стоит?  :m1344: Закрыл экраном и вуаля! Кто подскажет? :c0603:

Онлайн oksana80

• Продвинутый
  • **
« Ответ #236 : 29/Мая/2019, 15:59:00 pm »
Добрый день! Ключи получила 22 февраля, 19 марта получила Выписку ЕГРП. Регистрацию  сделала в МФЦ за неделю .

Спасибо! у вас более оптимистично получилось :)

Оффлайн МамаСаша

• Продвинутый
  • **
« Ответ #237 : 29/Мая/2019, 16:04:30 pm »
 :) делала все быстро, хотела ребенка в садик поставить, чтоб пошел в 2019 году, тем более, что при покупке квартиры сотрудники ДСК направо и налево говорили, что с садиками проблем нет, в начале 19 года откроются еще 2 садика и попасть туда вообще проблем не составит, что очереди туда еще нет и все такое.. однако на деле оказалось все по-другому ((  печалька... :'(

Оффлайн Нино

• Продвинутый
  • **
« Ответ #238 : 29/Мая/2019, 22:51:10 pm »
Может как-то вместе договориться,  в один день можно отключить стояк и все сделать?

Ну или кто-нибудь знает, насколько тепло зимой с такими батареями? Может у кого-нить есть знакомые в других домах с такими же батареями, кто не стал менять и зимовал с такими? Может и менять вовсе не стоит?  :m1344: Закрыл экраном и вуаля! Кто подскажет? :c0603:

Добрый вечер! Думаем батареи все же лучше поменять  ;) Потому что, во всяком случае у нас, рабочие которые делали ремонт ощутили реальную разницу после замены, старые были еле теплые, хотя стояки были горячие. Парни сказали, что стало гораздо теплее  ;)

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #239 : 29/Мая/2019, 23:04:04 pm »
А рабочие могли по другому сказать? Мол мы Вам тут нормальные батареи поменяли на нашу херню и она не греет? Естественно, что они будут хвалить свою работу.

А если батареи чуть тёплые, то это значит, что тепло до них просто не доходит. Нужно или трубы смотреть было, или воздух спускать или с клапаном терморегулятора проблема. А может клапан как раз таки просто прикрыли, что бы развести на дополнительные работы, а ваши батареи в другом месте впарят потом (проблема 99% не в них).

Я не говорю что нужно или не нужно менять, просто деньги нужно тратить хотя бы чуть чуть задумываясь.

Оффлайн C

• Опытный
« Ответ #240 : 30/Мая/2019, 07:30:17 am »
Нужно регулятор просто снять и батареи становятся горячими. Что то с ними не так.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b