^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Черный список бригад по ремонту квартир промышляющих в Некрасовке.  (Прочитано 24793 раз)

Оффлайн Ridan

• Гуру
Если бы бригада Люды и Саши была уверенна в качестве работ которые выполняли у меня и в защиту своей деловой репутации давно бы заказала независимую экспертизу, но нет она предпочла уйти молча из чата.
И до сих пор не предложила ни одного способа по устранению брака в моей квартире.
Совесть отсутствует у бригады напрочь и чувства долга нет совсем. Профессионализм это не про них.
Вы до сих пор апелируете такими понятиями как совесть ? Вы меня просто поражаете. Я еще в 17 лет выбросил это слово из своего лексикона во взаимодействии с чужими и посторонними людьми  и было это в 1980 году еще СССР было . Москва это город где почти на каждом шагу разводняк. Для меня совесть включается только тогда когда человек неоднократно проявил себя с порядочной стороны и то никогда не теряю бдительности. А тут вы имели дело с проходимцами , шаромыжниками , разве с ними можно поднимать такую тонкую материю как совесть. Это же духовное понятие почти интимное.
« Последнее редактирование: 08/Января/2019, 10:02:30 am от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн floret

• Начинающий
  • *
Если бы бригада Люды и Саши была уверенна в качестве работ которые выполняли у меня и в защиту своей деловой репутации давно бы заказала независимую экспертизу, но нет она предпочла уйти молча из чата.
И до сих пор не предложила ни одного способа по устранению брака в моей квартире.
Совесть отсутствует у бригады напрочь и чувства долга нет совсем. Профессионализм это не про них.
Вы до сих пор апелируете такими понятиями как совесть ? Вы меня просто поражаете. Я еще в 17 лет выбросил это слово из своего лексикона во взаимодействии с чужими и посторонними людьми  и было это в 1980 году еще СССР было . Москва это город где почти на каждом шагу разводняк. Для меня совесть включается только тогда когда человек неоднократно проявил себя с порядочной стороны и то никогда не теряю бдительности. А тут вы имели дело с проходимцами , шаромыжниками , разве с ними можно поднимать такую тонкую материю как совесть. Это же духовное понятие почти интимное.

Эх, совесть.., обычно мне везло и хватало разума отличить ядра от плевел, но вот когда тебе нагло врёт житель района, соседка, глядя в глаза наживаясь на тебе.., что взять с каких-то проходимцев-шабашников.. а масштабы бедствия у меня огромные, мне придется вести заново электрику на кухню и не только и все масштабное и затратное.

Оффлайн floret

• Начинающий
  • *

И когда я ей рассказывала, что мне понаделали, она мягко искала способы и возможности их отмазать..и продолжала их пиарить..видимо она их прораб или как-то это по-другому называется.. В результате меня обвинили в недостаточном контроле, а на плитку которая забухтела сказали, что это дверщик испортил.. бред!, хотя фото до монтажа дверей я сбрасывала Люде, а в последствии и их протеже, ее комментарий после увиденного фото - "Блин действительно я не верила ты мне такое не посылала. Я на дверщиков думала их вина"

Оффлайн Рубин

• Продвинутый
  • **
соглашусь с предыдущим постом,там их звали Саша,Людмила и Руслан.
Это какой то троллинг, Саша Пушкин и поэма "Людмила и Руслан" ;D Скоро появится бригада: Атос, Портос и Арамис. :m1050:

Оффлайн romanagv

• Опытный
Когда читала этот пиар про Люду и Сашу, сразу пришло в голову, что эта подруга от них проценты получает. Уж очень навязчиво она их пиарила и в чатах и в форумах. Урок всем нам на будущее, чтоб сильнее не пострадать. Вот недавно прочитала, как мужчина закупил на полмиллиона материала и пригласил бригаду молдаван, задаток им дал хороший  и спокойно уехал на отдых на полмесяца по путевке. Приехал, а в квартире пусто, одни голые стены и консьерж не в курсе куда все вынесли. Очень сочувствую пострадавшим.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
моё мнение:с такими товарищами,тем более гастерами,нужно поступать ЖЁСТКО.пару сломанных рёбер пойдут на пользу их незатейливому труду.ребятки просто расслабились и потеряли страх.

Оффлайн Ridan

• Гуру
моё мнение:с такими товарищами,тем более гастерами,нужно поступать ЖЁСТКО.пару сломанных рёбер пойдут на пользу их незатейливому труду.ребятки просто расслабились и потеряли страх.
Полностью согласен с этим мнением.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Верный

• Эксперт
Мне кажется лучше немного переплатить и заказать ремонт у проверенных фирм с подписанием договора. Тогда не будет не каких проблем и не придется применять физичискую силу, тратить время которого всем нам так не хватает.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Мне кажется лучше немного переплатить и заказать ремонт у проверенных фирм с подписанием договора. Тогда не будет не каких проблем и не придется применять физичискую силу, тратить время которого всем нам так не хватает.
Скажиите а каким образом вы можете их проверить? Вы что по 20 ремонтов сделали . Или же опять надеяться на сарафанное радио или на рекомендации друзей. Вот например я когда то делал ремонт времени не было пригласил по рекомендации друга бригаду с бригадиром. За два месяца сделали ремонт. Просто идеально все не докопаешься. Через 5 лет вызвал его освежить. И прораб этот же только люди другие . Уже с первых их шагов увидел что эти люди не то что мне надо. Ну вот вам и пример того что прораб тот же самый а работает у него уже не те люди а сброд. А те кто рекомендует попробуй им сказать что вот я их позову а если накосячат ты готов материально ответить за то что они делали . Ведь я их зову по твоим нахваливаниям. И вы увидете как он вильнет в сторону. То есть советы знакомых и друзей ничего не стоят.
« Последнее редактирование: 14/Января/2019, 09:51:06 am от Ridan »

Оффлайн romanagv

• Опытный
Мы тоже столкнулись однажды с таким бригадиром при строительстве на даче, оказалось, что этот так называемый бригадир дает рекламные объявления по всем сайтам и везде пишет хвалебные отзывы о своей бригаде с указанием  своего телефона, это так называемая основная его работа. А как появляется заказ он сразу едет на строительный рынок и набирает бригаду из безработных и т.д. и тут как говорится как заказчику повезет, что настроят. Нам первый раз повезло, а вот на второй заказ нет , пришлось ловить бригадира и возвращать деньги.Кстати такие бригадиры забирают 50 процентов от заработка всей бригады себе и бригада работает в принципе за дешево и считают, что  и так сойдет, что получится.

Оффлайн Donpedro

• Продвинутый
  • **
Есть еще способ, приходит нормальная бригада, начинает работать, вы им начинаете доверять, потом бригада начинает менять состав, не лучших работяг а те типа заболели либо еще что-то. а все уже закрутилось и от их услуг как бы трудно отказаться, и начинается  , ни сроки не выдерживаются ни качество.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Мы тоже столкнулись однажды с таким бригадиром при строительстве на даче, оказалось, что этот так называемый бригадир дает рекламные объявления по всем сайтам и везде пишет хвалебные отзывы о своей бригаде с указанием  своего телефона, это так называемая основная его работа. А как появляется заказ он сразу едет на строительный рынок и набирает бригаду из безработных и т.д. и тут как говорится как заказчику повезет, что настроят. Нам первый раз повезло, а вот на второй заказ нет , пришлось ловить бригадира и возвращать деньги.Кстати такие бригадиры забирают 50 процентов от заработка всей бригады себе и бригада работает в принципе за дешево и считают, что  и так сойдет, что получится.
Нет это не наш случай . Тогда жил в не очень большом городе и такие фишки там не прокатили бы это не в Москве

Оффлайн Верный

• Эксперт
Скажиите а каким образом вы можете их проверить? Вы что по 20 ремонтов сделали . Или же опять надеяться на сарафанное радио или на рекомендации друзей. Вот например я когда то делал ремонт времени не было пригласил по рекомендации друга бригаду с бригадиром. За два месяца сделали ремонт. Просто идеально все не докопаешься. Через 5 лет вызвал его освежить. И прораб этот же только люди другие . Уже с первых их шагов увидел что эти люди не то что мне надо. Ну вот вам и пример того что прораб тот же самый а работает у него уже не те люди а сброд. А те кто рекомендует попробуй им сказать что вот я их позову а если накосячат ты готов материально ответить за то что они делали . Ведь я их зову по твоим нахваливаниям. И вы увидете как он вильнет в сторону. То есть советы знакомых и друзей ничего не стоят.
Есть способы простые и не очень.
Перво, наперво это договор. Он может абсолютно по разному быть составлен. Отзывы в Рунете, просто напросто масштаб фирмы.
Я писал както про фирму которая вообще не берет предоплаты. Оплачиваешь только по чекам материал и по договору работу. Причем они фотографии скрытых работ предоставляют. Но это не бригада, а именно фирма, у которой много бригад. Правда они мне рассказывали что заказчики часто пытаются кинуть. Не все же заки чистые на руку. Но тем не менее работа без предоплаты уже показатель.

Оффлайн VladPalapa

• Гуру
Сколько раз работаю, рука не поднимается брать аванс за работу! Неохота потом так сказать бесплатно работать!) А по работе много проблем возникает-потому что не соблюдает технологический процесс!
Бог в помощь!
Ремонт квартир,частично и под ключ !
тел: 89150230228

Оффлайн Верный

• Эксперт
Сколько раз работаю, рука не поднимается брать аванс за работу! Неохота потом так сказать бесплатно работать!) А по работе много проблем возникает-потому что не соблюдает технологический процесс!
А как договариваешься с теми кто говорит что материал сами завезут?
Не, я то знаю как это все происходит.
Объясни людям, они часто не понимают.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b