^ v

Автор Тема: Оформление права собственности на основании ПДКП  (Прочитано 41139 раз)

Оффлайн sharlen

• Продвинутый
  • **
Главное узнать, получил ли застройщик собственность на дом.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Главное узнать, получил ли застройщик собственность на дом.
Это на сайте ДСК можно узнать там надо щелкнуть ссылку "оформление собственности" что то липчанского 2 4 и 6 быстро они сделали а на Липчанского 8 застряло хотя обещали что в середине октября начнется.
« Последнее редактирование: 10/Ноября/2016, 07:42:28 am от Ridan »
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн Margaritik

• Продвинутый
  • **
Конечно сама.  Срок передачи собственности в договоре до марта 2017.
Подскажите, куда вы ездили , чтобы подать документы? Адрес какой?

Оффлайн sharlen

• Продвинутый
  • **
 МФЦ Хорошово-Мневники  ул. Народного ополчения . д.35 кор.5. Там встречались с представителем Оптимы (они выступают от Авесты)

Оффлайн sharlen

• Продвинутый
  • **
ошиблась кор 1

Оффлайн daftendirekt

• Гуру
Начало года, что-то обещанные в 3-4 квартале 2016 подписания основных договоров с очередными корпусами затормозились. Не звонил кто недавно в ДСК, не узнавал?

Оффлайн daftendirekt

• Гуру
11 к.17 начали оформлять

Оффлайн Турист

• Эксперт
Это только Недорубова 12, по Недорубова 10 еще даже документы на регистрацию не подавали.

Оффлайн daftendirekt

• Гуру
Это только Недорубова 12, по Недорубова 10 еще даже документы на регистрацию не подавали.
Ну да, это наши соседи.

Оффлайн Лиска

• Опытный
Кого интересует собственность ул. Липчанского , д. 8.
В четверг мужу звонили из ДСК. Пригласили на 15 февраля в офис для подписания документов.
Вопрос: уже поздно самостоятельно оформить,  можно ещё отказаться?????? Если можно отказаться, то что нужно из документов забрать в ДСК чтобы самостоятельно оформить собственность?
Спасибо за ответ

Оффлайн Ridan

• Гуру
Кого интересует собственность ул. Липчанского , д. 8.
В четверг мужу звонили из ДСК. Пригласили на 15 февраля в офис для подписания документов.
Вопрос: уже поздно самостоятельно оформить,  можно ещё отказаться?????? Если можно отказаться, то что нужно из документов забрать в ДСК чтобы самостоятельно оформить собственность?
Спасибо за ответ
А почему на сайте они не вывесили что оформление началось. Я тоже с Липчанского 8 я правда живу в другой стране и жду уведомления по эмейлу. Ах да большое спасибо за радостную весь.

Оффлайн Ridan

• Гуру
МФЦ Хорошово-Мневники  ул. Народного ополчения . д.35 кор.5. Там встречались с представителем Оптимы (они выступают от Авесты)
А почему оформление в Хорошово-Мневниках это же другой район что рядом с некрасовкой нету.
« Последнее редактирование: 11/Февраля/2017, 11:29:57 am от Ridan »

Оффлайн OLGA_

• Опытный
А почему оформление в Хорошово-Мневниках это же другой район что рядом с некрасовкой нету.
видимо этот адрес удобнее для представителя Авесты. Я была там уже, подавала доки на прошлой неделе - нас общей кучей сидело человек 5-7 и один представитель от Авесты дежурил там весь день (т.к. оформляет Авеста наш район только в 1-й и 3-й понедельник месяца). На самом деле всё довольно удобно - полчаса на все манипуляции ушло. Главная проблема у многих была - оплата госпошлины, ну дорогие мои, это ж можно заранее сделать.

Оффлайн OLGA_

• Опытный
адрес точный: Маршала Жукова, д.35 к. 1.

Оффлайн Ridan

• Гуру
OLGA Это что те кто живут в другой стране нам еще и подгадать надо под первый и третий понедельник что бы документы сдать? Ну ничего себе.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b