^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Общая информация о ДСК и застройщике и прочих  (Прочитано 33831 раз)

Оффлайн RFF

• Опытный
Во вложении общая информация о следующих компаниях:
ОАО "ДСК-1"
КТ "ДСК и Ко"
ЗАО "Авеста-строй"
« Последнее редактирование: 23/Декабря/2014, 22:08:17 pm от RFF »

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
Re: Общая информация о ДСК и застройщике и прочих
« Ответ #61 : 25/Января/2017, 14:35:26 pm »
эту картинку они заранее приготовили, на случай когда продадут
по ошибке выставили, я даже скин по 18 корпусу успел снять с полной продажей квартир в этом доме ))
По моим ощущениям, у ДСК доля тут процентов 20, не больше.
Т.е. то, что продают через этот сайт.
Много квартир у всяких фондов Меркури и прочих, у которых большие пласты квартир тупо нигде не продаются (проверял по номерам).
согласен с Вами
« Последнее редактирование: 25/Января/2017, 14:47:04 pm от RUSлан »
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Амстердам

• Гуру
« Ответ #62 : 25/Января/2017, 14:52:09 pm »
Я смотрю количество квартир в продаже часто меняется в сторону увеличения, бывает 1-3 квартиры свободными на сайте ДСК становятся, отказывается народ похоже, правда через пару дней они опять из продажи пропадают.

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #63 : 25/Января/2017, 15:42:35 pm »
Я смотрю количество квартир в продаже часто меняется в сторону увеличения, бывает 1-3 квартиры свободными на сайте ДСК становятся, отказывается народ похоже, правда через пару дней они опять из продажи пропадают.
маркетологам  из ДСК наверно видней
у меня после брони и 100 % оплаты квартиру сняли с продажи и на сайте она пропала .
однако через три дня вновь появилась.
я забил тревогу и дошёл до ответственного за это. её в течении часа сняли и больше она не появлялась.
правда это не относится к ДСК, я брал не у них
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #64 : 25/Января/2017, 16:32:56 pm »
Это называется движуху создают. Типа что то движется. Не всякий анализирует и подсчитывает где что и как. Вот например вы облюбовали какую то квартиру приходите а вам лупят а ее уже забронировали и предлагают другую. Может прокатит а может нет. А потом снова выставит и даже если предъяву бросите скажут да забронировали и отказались а бронь якобы им осталась. Это и вам знак что бы вы не выпендривалисьи и довели сделку до конца без отказов
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн mRnet

• Продвинутый
  • **
« Ответ #65 : 25/Января/2017, 16:40:06 pm »
Никто не вкурсе сколько дск делает договор для банка по срокам? Ждем уже неделю, говорято на согласовании он... :m1409:

Оффлайн dmussina

• Опытный
« Ответ #66 : 25/Января/2017, 16:54:34 pm »
Нам ДСК делал договор недели 3 - говорили, очень много покупателей, якобы не успевали

Оффлайн mRnet

• Продвинутый
  • **
« Ответ #67 : 25/Января/2017, 16:56:33 pm »
Нам ДСК делал договор недели 3 - говорили, очень много покупателей, якобы не успевали
Просто мы подписали договор бронирования, в котором написанно до 26 перевести первоначальный взнос в банк, а по факту они его даже не отослали в банк для согласования.  Видимо сроки эти указаны для формальности.
« Последнее редактирование: 25/Января/2017, 17:08:16 pm от mRnet »

Оффлайн Амстердам

• Гуру
« Ответ #68 : 25/Января/2017, 17:13:43 pm »
Просто мы подписали договор бронирования, в котором написанно до 26 перевести первоначальный взнос в банк, а по факту они его даже не отослали в банк для согласования.  Видимо сроки эти указаны для формальности.

Мне делали дней 10, не помню точно, но помню что срок с предварительным просрочил на 3 дня. Ничего критичного.

Оффлайн mRnet

• Продвинутый
  • **
« Ответ #69 : 25/Января/2017, 17:20:26 pm »

Мне делали дней 10, не помню точно, но помню что срок с предварительным просрочил на 3 дня. Ничего критичного.
Спасибо за ответы!)

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
Обновлены сайты ДСК и ООО «Авеста-Строй»

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
у меня в авесте все по-старому, как ни пытался

Оффлайн Rider

• Продвинутый
  • **
у меня в авесте все по-старому, как ни пытался

странно, у меня все обновилось! :t0168:

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b