^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Статья в The Village о сериях ДОМРИК и ДОМНАД  (Прочитано 1339 раз)

Оффлайн vereskveresk

• Начинающий
  • *
Добрый день. Я журналист, делаю материал про ДОМРИК. Ищу покупателя квартиры в нем для комментария. Могли бы вы мне помочь, позвонив на 8917571269два, написав на почту elena-vereshchagina(собака)yandex.ru или ответить тут? Заранее спасибо!

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
Re: Статья в The Village о сериях ДОМРИК и ДОМНАД
« Ответ #1 : 17/Ноября/2016, 11:11:58 am »
Добрый день. Я журналист, делаю материал про ДОМРИК. Ищу покупателя квартиры в нем для комментария. Могли бы вы мне помочь, позвонив на 8917571269два, написав на почту elena-vereshchagina(собака)yandex.ru или ответить тут? Заранее спасибо!
Добрый день! Наверное можете спросить и тут. У нас вроде секретов нет. :)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру

Оффлайн ВИШ

• Гуру
  • Некрасовка-Центр вселенной! ;)
« Ответ #3 : 17/Ноября/2016, 15:59:46 pm »
Оперативно как))
Группа в WhatsApp "Покровская 14 (11-18)", для добавления напишите в ЛС - Номер телефона; Номер квартиры; Имя.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #4 : 17/Ноября/2016, 19:10:58 pm »
Замечания к статье:

«ДОМРИК»
Стандартная высота потолков в новых домах — 2,8 метра.
На самом деле 2,7 метра.

АНТОН, ПОКУПАТЕЛЬ КВАРТИРЫ В «ДОМРИК»:
Внешний вид — визитная карточка дома. У меня квартира в бирюзовом «ДОМРИК», а он фигурирует на всех фотографиях Некрасовки и вообще очень примечателен. Оранжевая расцветка второго «ДОМРИК», на мой взгляд, не так интересна.
А мне наоборот наш рыжий цвет больше нравится.  :)

moscow_1980
Гладкий фасад выглядит очень скучно; из-за того, что лоджии "утоплены", глазу не за что зацепиться. Окна, даром что "панорамные", смотрятся убого.
Хе, взгляду "евонному" не за что зацепиться. За балконы что ли лучше цепляться? Зато тут расцветка ооочень интересная.  :m0118:
И окна тоже очень интересные, из квартиры красиво смотреть панорамно, да и с улицы нормально. А то привыкли к "стандартным" окнам.  ;D
« Последнее редактирование: 17/Ноября/2016, 19:19:09 pm от Ирина Михайловна »

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b