^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: обмен квартиры  (Прочитано 3084 раз)

Оффлайн Ольга Вьюга

• Продвинутый
  • **
обмен квартиры
« : 15/Ноября/2016, 20:38:23 pm »
Оплатила квартиру по преддоговору с ДСК, уже получила его из регпалаты.Но обстоятельства сложились так,что надо обменять на квартиру меньшей площади и соотв.цены.Как вы думаете -это возможно сделать в ДСК.пойдут ли на встречу?

Оффлайн Ridan

• Гуру
Re: обмен квартиры
« Ответ #1 : 15/Ноября/2016, 22:04:46 pm »
Я не знаю по какому вы пред договору покупали , но я покупал по ПДКП двушку . Покупал в апреле   я правда ключи не брал пока и тогда так сложились обстоятельства хотели трешку но по деньгам немного промахнулись. Вот ждем когда начнут оформлять собственность и вот наш агент , который нам оформлял сказал что будет возможность поменять с доплатой на трешку . Но это правда мы большую хотим с меньшей а вот как с большей на меньшую вот не знаю. Мы правда не у ДСК брали а у Олимпа но оформлялось в ДСК с регистрацией.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
« Ответ #2 : 15/Ноября/2016, 22:07:18 pm »
Оплатила квартиру по преддоговору с ДСК, уже получила его из регпалаты.Но обстоятельства сложились так,что надо обменять на квартиру меньшей площади и соотв.цены.Как вы думаете -это возможно сделать в ДСК.пойдут ли на встречу?
если рег.палата - то наверное ДДУ. если дом не закончен строительством - то договор вы в принципе можете расторгнуть. а потом купить что-то другое. это надо договор читать - порядок расторжения.

Оффлайн Ольга Вьюга

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : 15/Ноября/2016, 22:55:58 pm »
Спасибо.

Оффлайн Юлия Че

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : 18/Мая/2018, 13:46:20 pm »
Добрый день, дорогие соседи! Купили квартиру в 6 квартале на 16 этаже в 4 корпусе двушку с эркером. В связи с неожиданным пополнением в семье необходимо увеличение жилплощади. Возможно кто-то захочет обменять свою трешку на меньшую с доплатой? так не хочется менять район он мне очень нравится. ну или может кто советом поможет как обменяться. или что и как вообще делать в моем случае. Спасибо

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #5 : 18/Мая/2018, 23:06:40 pm »
Обратитесь в отдел продаж Стройинвеста, ДСК и других компаний.
Спросите у менеджеров, может кто то хочет обменять квартиру или купить двушку в вашем доме.
Они быстрее помогут вам найти покупателя на двушку и подобрать трешку
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн Юлия Че

• Начинающий
  • *
« Ответ #6 : 19/Мая/2018, 06:21:37 am »
Спасибо, начну пытаться с понедельника

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #7 : 13/Июня/2018, 14:47:23 pm »
Добрый день, дорогие соседи! Купили квартиру в 6 квартале на 16 этаже в 4 корпусе двушку с эркером. В связи с неожиданным пополнением в семье необходимо увеличение жилплощади. Возможно кто-то захочет обменять свою трешку на меньшую с доплатой? так не хочется менять район он мне очень нравится. ну или может кто советом поможет как обменяться. или что и как вообще делать в моем случае. Спасибо
А трейд-ин у дск не спрашивали, может по этой программе они смогут вам подобрать вариант.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b