^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Обращение по поводу проблемы бродячих собак в Некрасовке  (Прочитано 46048 раз)

Оффлайн Турист

• Эксперт
Отловили стаю темных собак из двора 11 квартала, а эти с полукруга, там не ловили

Оффлайн super jet 100

• Опытный
Вроде поймали всех. По крайней мере больше не видел пока. Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 08/Ноября/2016, 14:20:43 pm от super jet 100 »

Оффлайн super jet 100

• Опытный
Месяц их не было и все вернулись опять. Или может быть это новые, с луны свалились?

12 штук насчитал. На телефон не успел заснять всех.

Ребята, пожалуйста, бомбите их жалобами! Пусть отвезут их к Собянину во двор, где его дети гуляют.

https://youtu.be/fUlmgkfeZJ4

https://yadi.sk/d/z1dJFOXl32LXRb
« Последнее редактирование: 06/Декабря/2016, 11:30:10 am от super jet 100 »

Оффлайн Амстердам

• Гуру
Да уж развили тут.
В выхи был проездом, видел у строящихся дет садов в 11 квартале двух собак, лаяли и медленно подходили, хотел стрелять, но машина мимо проехала и они на нее переключились.
« Последнее редактирование: 06/Декабря/2016, 01:33:21 am от Амстердам »

Оффлайн ВИШ

• Гуру
  • Некрасовка-Центр вселенной! ;)
Да уж развили тут.
В выхи был проездом, видел у строящихся дет садов в 11 квартале двух собак, лаяли и медленно подходили, хотел стрелять, но машина мимо проехала и они на нее переключились.
Я очень люблю собак! У самой свой лабрадор. Но если я увижу что на мою домашнюю, безобидную собаку, или на моих детей лают и угрожают бездомные - я их (собак) способна убить, чес слово. Думаю я не одна такая. Поэтому от греха подальше, ради спасения этих бедных бездомных - лучше бы их изолировать в безопасное для них же место. Хотя мои дети даже бездомных любят. А по мне, я бездомных скорее жалею, чем негатив испытываю, но в случае их агрессии - за себя не ручаюсь, там совсем другие инстинкты. :t8830:
Группа в WhatsApp "Покровская 14 (11-18)", для добавления напишите в ЛС - Номер телефона; Номер квартиры; Имя.

Оффлайн Larisa

• Опытный
Я звонила в Жилищник 8(495)-706-72-01
Это они занимаются отловом собак.

Оффлайн Azalin147

• Опытный
Месяц их не было и все вернулись опять. Или может быть это новые, с луны свалились?
Собаки кочуют, занимают освободившиеся территории. Может быть эти новенькие пришли из Кожухово, там тоже стая была на метростройке.

Оффлайн Андромеда

• Продвинутый
  • **
но увидев голого человека остановились и в страхе ломанулись от меня. Это то что их застало врасплох. А этот секрет мне рассказал мой отец. Что в молодости они ходили воровать баранов . Раздевались  догола и кавказкие овчарки увидев голых людей убегали, а пацаны спокойно тырили овец.
Хороший совет, возьму на заметку!   :m0115:
У меня тоже когда-то собаки были, немецкие овчарки, я особо собак не боюсь. Но одно дело домашние псы, другое уличные, живущие по законам стаи. Такие на что угодно способны.
понимаете в чем дело, я же не баранов иду воровать, а, например, на работу или с ребенком гуляю и раздеваться до гола, чтобы отпугивать собак я не собираюсь. Может быть это и работает, но убеждаться в жтом лично ет ни малейшего желания

Оффлайн Kristin

• Начинающий
  • *
Ого, я сколько раз не проезжала, прям уж чтоб стаями бродили не видела. Собак сама боюсь ужасно, они меня не любят))) Может достроят ЖК, они уйдут? Хотя некоторые только прикармливают, не понимаю этого.

Оффлайн Ridan

• Гуру
но увидев голого человека остановились и в страхе ломанулись от меня. Это то что их застало врасплох. А этот секрет мне рассказал мой отец. Что в молодости они ходили воровать баранов . Раздевались  догола и кавказкие овчарки увидев голых людей убегали, а пацаны спокойно тырили овец.
Хороший совет, возьму на заметку!   :m0115:
У меня тоже когда-то собаки были, немецкие овчарки, я особо собак не боюсь. Но одно дело домашние псы, другое уличные, живущие по законам стаи. Такие на что угодно способны.
понимаете в чем дело, я же не баранов иду воровать, а, например, на работу или с ребенком гуляю и раздеваться до гола, чтобы отпугивать собак я не собираюсь. Может быть это и работает, но убеждаться в жтом лично ет ни малейшего желания
А я вообще то это не как руководство к действию написал ( читайте внимательно в контексте) а к тому что собака это животное которое руководствуется определенными инстинктами и любое нестандартная ситуация приводит ее в замещательство. Собака охотник , кто то бежит она догоняет. Человек делает что то нетипичное для ее это приводит ее в замещательство.  А еще я так за между прочим уже на два ваших поста обратил внимания в этой теме и еще про храм в некрасовке. Знаете у древнегреческих философов есть такое выражение "Лучше ничего не сказать чем сказать ничего". Не люблю давать советов , но вам настоятельно рекомендую прежде чем что то писать думайте.
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Ого, я сколько раз не проезжала, прям уж чтоб стаями бродили не видела. Собак сама боюсь ужасно, они меня не любят))) Может достроят ЖК, они уйдут? Хотя некоторые только прикармливают, не понимаю этого.
Вы их боитесь и чисто физиологически выделяете норандреналин -это гормон предвестник андреналина. Именно это вещество собаки и волки не переваривают обоняние у них получше чем у людей и это вещество приводит их в бешенство и это сигнал для них для нападения.

Оффлайн ВИШ

• Гуру
А еще я так за между прочим уже на два ваших поста обратил внимания...
А я вот обращаю внимания на Ваши посты во многих темах, и  :m0118: :m1050:
Группа в WhatsApp "Покровская 14 (11-18)", для добавления напишите в ЛС - Номер телефона; Номер квартиры; Имя.

Оффлайн ВИШ

• Гуру
По теме собак, да, известная истина кусают тогда когда их боятся. Меня вообще никогда не кусала ни одна собака! Хотя я с детства и с бездонными обнималась. Люблю я их. Могу только сама напасть, защищая своих))) И от меня они разбегаются если я в атаку иду). Приходилось не единожды отбивать свою первую лабрадорку от своры, в далекой молодости).
« Последнее редактирование: 10/Декабря/2016, 11:24:21 am от ВИШ »

Оффлайн gabii

• Опытный
По теме собак, да, известная истина кусают тогда когда их боятся. Меня вообще никогда не кусала ни одна собака! Хотя я с детства и с бездонными обнималась. Люблю я их. Могу только сама напасть, защищая своих))) И от меня они разбегаются если я в атаку иду). Приходилось не единожды отбивать свою первую лабрадорку от своры, в далекой молодости).
Такое же было отношение к собакам(не боялся и все такое), пока какая-то бродячая тварь не напала сзади и не укусила в плечо, потом пришлось делать уколы от бешенства. Сейчас прохожу мимо собак и от каждой ожидаю броска, и стараюсь быть всегда на готове.

Оффлайн Ridan

• Гуру
А еще я так за между прочим уже на два ваших поста обратил внимания...
А я вот обращаю внимания на Ваши посты во многих темах, и  :m0118: :m1050:
Спасибо конечно за респект. Но тут дело в том что я просто задаю вопросы или же отвечаю на них в пределах своей компетенции и в пределах своих знаний и опыта. Никогда не пытался кому то что то доказать или затолкать свое мнение или что то , в чем можно самоутвердится. Просто когда то в молодости один еврей мне сказал зачем доказывать дальтонику то что небо голубое. Если он видит его зеленым или же желтым ? Так же и в другом остальном, зачем что то кому то доказывать?

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b