^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Обращение по поводу проблемы бродячих собак в Некрасовке  (Прочитано 48299 раз)

Оффлайн Ridan

• Гуру
Ну если для кого то стоять по стойке смирно это привычно тогда да. Поисковик вам в помощь. Я же привык защищаться с помощью нападения , да и для будущего эта свора уже будет знать что лучше этого человека избегать. А вообще меня удивляет нынешняя логика. На все ответы в этой жизни заменил не личный опыт не опыт бывалых а википедия. Хотя википедию пишет обычные люди. Очень сильно сомневаюсь что бы маститый ученый проффесор или бывалый охотник собаковод будет писать что то в википедии. Как правило в викепедии пишут мужи не сильно известные и не сильно маститые в ученых кругах. Википедия или другие поисковые системы не всегда обстоятельны с точки зрения научности и основательности. Наберите в том же поиске Планета Небиру и вы прочтете кучу всякого бреда. Причем ни один более менее серьезный научный труд ничего об этой планете не повествует. Сергей мне не нужны поисковики , я родился и вырос в том месте где собаки были у каждого во дворе причем были они не декоративные а пастушьи собаки , которых натаскивали и для того что бы пасти скот и для поиска людей когда в горах  заносило людей на перевалх снегом и для боев. Я знаю как даже из простой дворняги сделать пса-канибала , который будет драться с любой собакой не для того что бы быть альфа-самцом а для того что бы просто съесть ее. Мне рассказывали чем кормить собаку , что бы она сутками могла обходится без сна и отдыха и мне не нужна для этого википедия и поисковики. Опыт старшего поколения дал мне знания.Так же старшее поколение и учило и меня и других пацанят что надо делать когда если напали собаки или волки. Есть фундаментальные знания это опыт и научные книги а есть поверхностные это типа википедии.
« Последнее редактирование: 18/Октября/2016, 13:51:08 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Да вот не совсем понятно иногда поведение собак в городских условиях. Раньше в Москве с этим было много проблем. Помню шел через дворы обычной дорожкой, по которой в день проходят тысячи людей, и они взялись не пойми откуда и начали лаять на меня, ну я вспомнил про камень, сделал вид что собираюсь бросить ну и еще покричал на них чтобы катились к черту, про глаза даже и не думал смотреть не смотреть, когда их куча, там и не понятно кто вожак:)))Вот это помогло, но почему они решили на меня лаять, я был в тот момент абсолютно спокоен, мой организм не должен был вырабатывать чрезмерное кол-во адреналина, с кошками тоже не общался (запах кошки еще может их раздражать я так понимаю), да и собаки на меня вообще очень редко лаят. Учитывая, что часть собак вообще на помойках в городах могут жрать какую нибудь галюциногенную херню, то их поведение тогда вообще объяснить сложно...

Оффлайн Lisa

• Гуру
Почувствовали угрозу и предупреждали своих по любому,  на меня тоже лают, лай с их стороны не всегда признак нападения, скорее они чувствуют опасность, а нападают чаще молча или рыча, рычание всегда опасно,  тут к ним не спиной,  но лучше уж пусть вывезут эту стаю

Оффлайн Евгения

• Опытный
Вчера с мужем вечером возвращались с ремонтных работ, видели эту стаю. Собаки с  охранником гуляли. Я спросила, они нас не съедят?, он ответил, что они только лают.

Оффлайн SERGEY

• Гуру
Ну если для кого то стоять по стойке смирно это привычно тогда да. Поисковик вам в помощь. Я же привык защищаться с помощью нападения , да и для будущего эта свора уже будет знать что лучше этого человека избегать. А вообще меня удивляет нынешняя логика. На все ответы в этой жизни заменил не личный опыт не опыт бывалых а википедия. Хотя википедию пишет обычные люди. Очень сильно сомневаюсь что бы маститый ученый проффесор или бывалый охотник собаковод будет писать что то в википедии. Как правило в викепедии пишут мужи не сильно известные и не сильно маститые в ученых кругах. Википедия или другие поисковые системы не всегда обстоятельны с точки зрения научности и основательности. Наберите в том же поиске Планета Небиру и вы прочтете кучу всякого бреда. Причем ни один более менее серьезный научный труд ничего об этой планете не повествует. Сергей мне не нужны поисковики , я родился и вырос в том месте где собаки были у каждого во дворе причем были они не декоративные а пастушьи собаки , которых натаскивали и для того что бы пасти скот и для поиска людей когда в горах  заносило людей на перевалх снегом и для боев. Я знаю как даже из простой дворняги сделать пса-канибала , который будет драться с любой собакой не для того что бы быть альфа-самцом а для того что бы просто съесть ее. Мне рассказывали чем кормить собаку , что бы она сутками могла обходится без сна и отдыха и мне не нужна для этого википедия и поисковики. Опыт старшего поколения дал мне знания.Так же старшее поколение и учило и меня и других пацанят что надо делать когда если напали собаки или волки. Есть фундаментальные знания это опыт и научные книги а есть поверхностные это типа википедии.
Вы зря обиделись. Я свой совет сначала написал без ссылок на интернет и тоже на основании собственного опыта и советов старших (когда был ещё пацаном). А Википедию вообще за основу никогда не беру.

Оффлайн Ridan

• Гуру
 :)
Вы зря обиделись. Я свой совет сначала написал без ссылок на интернет и тоже на основании собственного опыта и советов старших (когда был ещё пацаном). А Википедию вообще за основу никогда не беру.
Да нет Сергей я вовсе не обиделся. Вот даже грамм не обиделся. Просто я не говорю что я как абсолютная истина. Ну у нас с животными поставлено так. Да и любого собачника спросить даже своя собака должна видеть в своем хозяине того кто будет над ней доминировать а иначе псина слушать не будет. Так же и с чужими собаками поставлено так что они должны знать что человек главный. В разных регионах поставлено все по разному. Потому что кроме мужчин с духом есть еще женщины и дети и собак с детства приучают что в случае нападений животное получит адекватный ответ. Кстати сколько лет жил на кавказе что бы даже уличные собаки бросились на людей я такого не припомню что бы было. Просто у нас их все поголовно шугают , ну а в больших городах они шугают больше людей. :) И при этом догхантеров их просто нет. При этом в больших городах они есть.
« Последнее редактирование: 18/Октября/2016, 18:47:35 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Дарья

• Гуру
всем привет, сегодня прислали ответ по поводу бродячих собак, собак отловили и будут следит за их дальнейшем размножением в наших кварталах, даже фото приложили, как сотрудники ссбж ловят собак и несут их в машину, зрелище не из приятных, зато наглядно. Фото, как всегда выложить не могу, могу админу на почту кинуть.

Оффлайн Lisa

• Гуру
Жизнь то налаживается, тьфу тьфу, спасибки за это сообщение

Оффлайн marii

• Опытный
всем привет, сегодня прислали ответ по поводу бродячих собак, собак отловили и будут следит за их дальнейшем размножением в наших кварталах, даже фото приложили, как сотрудники ссбж ловят собак и несут их в машину, зрелище не из приятных, зато наглядно. Фото, как всегда выложить не могу, могу админу на почту кинуть.

Какая вы молодец. Спасибо. Очень хорошая новость.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
кидайте конечно kvazi-me@ya.ru
за новость спасибо, а то гулял вокруг своего 11-19 и случайно наткнулся на несколько собак, благо они были в духе и отдыхали.

Оффлайн Дарья

• Гуру
кидайте конечно kvazi-me@ya.ru
за новость спасибо, а то гулял вокруг своего 11-19 и случайно наткнулся на несколько собак, благо они были в духе и отдыхали.
отправила

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
при переносе через кучу форматов качество фоток конечно сильно пострадало, но в целом все понятно.
если не хотите - открывать не обязательно, под катом ловят диких собак.
Скрытый текст  :

Оффлайн marii

• Опытный
Спасибо за фото. Прям у моего подъезда)) главное чтоб всех поймали. Я животных люблю, но сабачьи стаи страшное дело.

Оффлайн Gnik

• Опытный
Вот что будет,когда соседи начнут своих питомцев на газоне выгуливать,в кожухово площадки есть,а у нас что-то не видел.

Оффлайн gaaf

• Продвинутый
  • **
Сегодня была в Некрасовке. Шла от автобуса мимо строящегося храма по "партизанской тропе". Так вот на этой стройке по-хозяйски расположилась стая собачек и облаивала всех проходящих мимо. Так кого отловили-то??

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b