^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Голосование

Выйдем из группы?

Да
11 (84.6%)
Нет
2 (15.4%)
Все равно
0 (0%)

Всего голосов: 13

Голосование закончилось: 24/Июня/2018, 20:42:06 pm

Автор Тема: Чемпионат мира по футболу в России!!!  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн ownrealtor

• Эксперт
  • Ваш личный риэлтор www.ownrealtor.ru
    • Ваш личный риэлтор
Россия-Саудовская Аравия 5-0. Отличное начало! Будет ли продолжение? Как Вам игра?
Сообщество жителей ЖК "Некрасовка" https://vk.com/nekrasovkadom

Оффлайн Mariselka

• Опытный
Re: Чемпионат мира по футболу в России!!!
« Ответ #1 : 14/Июня/2018, 20:40:13 pm »
Такого счета явно никто не ожидал! Но...впереди Салах и Суарес)))

Оффлайн ownrealtor

• Эксперт
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #2 : 14/Июня/2018, 20:45:51 pm »
Покусаем всех? Есть кому же?)

Оффлайн strateg

• Эксперт
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
« Ответ #3 : 14/Июня/2018, 20:50:57 pm »
На чемпионате мира по хоккею мы тоже начали "За здравие!", кончили "За упокой" Но всё равно рад за наших. 5:0 - это хороший счёт. Держитесь, ребята!

Оффлайн ownrealtor

• Эксперт
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #4 : 14/Июня/2018, 20:53:43 pm »
Я тоже помню 4-1 с Чехией - эйфория, потом 0-0 с Польшей и 0-1 грекам и... домой. Но верим, болеем, страдаем, она у нас одна, другой нет.

Оффлайн Mariselka

• Опытный
« Ответ #5 : 14/Июня/2018, 21:02:41 pm »
Я тоже помню 4-1 с Чехией - эйфория, потом 0-0 с Польшей и 0-1 грекам и... домой. Но верим, болеем, страдаем, она у нас одна, другой нет.
Да!)))

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #6 : 15/Июня/2018, 06:02:33 am »
Есть виды спорта где мы никогда увы но никогда не будем лидерами. Футбол это именно тот вид спорта. С 1966 года и до 66 года мы были нули . В 1966 году мы стали бронзовыми . Но как говорил мой тренер по борьбе есть только одно место в спорте это первое есть только одна медаль это золотая , все остальное мусор . Он был жесткий и когда мы приезжали с соревнований без побед его слова, -"Если ты не первый значит ты никакой". У нас есть виды спорта где мы действительно можем добиваться результатов. В остальном пустая трата денег. Правильно сказали не помню кто. Единственный ресурс сборной России -это случай.Если бы мы действительно что то из себя представляли я бы был одним из первых кто приехал на чемпионат. А так тратить свое время и деньги на то что стопроцентов принесет разочарование не собираюсью . Эти футболисты их даже футболистами назвать нельзя -это неисправные банкоматы , которые работают только на прием денег. Будет полезно вспомнить как это сволота после проигрыша поехали отмечать толи  в Монако толи в Ницце какую то вечеринку . Еще петиция была на расформирование этой сборной.
« Последнее редактирование: 15/Июня/2018, 06:08:19 am от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #7 : 15/Июня/2018, 08:29:22 am »
Во времена Льва Яшина мы были олимпийскими чемпионами по футболу и чемпионами Европы.Хоккей с тех времен к примеру у нас остался на хорошем уровне а вот футбол нет к сожалению...

Оффлайн Mariselka

• Опытный
« Ответ #8 : 15/Июня/2018, 12:19:43 pm »
Есть виды спорта где мы никогда увы но никогда не будем лидерами. Футбол это именно тот вид спорта. С 1966 года и до 66 года мы были нули . В 1966 году мы стали бронзовыми . Но как говорил мой тренер по борьбе есть только одно место в спорте это первое есть только одна медаль это золотая , все остальное мусор . Он был жесткий и когда мы приезжали с соревнований без побед его слова, -"Если ты не первый значит ты никакой". У нас есть виды спорта где мы действительно можем добиваться результатов. В остальном пустая трата денег. Правильно сказали не помню кто. Единственный ресурс сборной России -это случай.Если бы мы действительно что то из себя представляли я бы был одним из первых кто приехал на чемпионат. А так тратить свое время и деньги на то что стопроцентов принесет разочарование не собираюсью . Эти футболисты их даже футболистами назвать нельзя -это неисправные банкоматы , которые работают только на прием денег. Будет полезно вспомнить как это сволота после проигрыша поехали отмечать толи  в Монако толи в Ницце какую то вечеринку . Еще петиция была на расформирование этой сборной.
Именно поэтому толпы детей и взрослых ходят на открытые тренировки Аргентины и Португалии и т.д .))))

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #9 : 15/Июня/2018, 12:48:06 pm »

Именно поэтому толпы детей и взрослых ходят на открытые тренировки Аргентины и Португалии и т.д .))))
Экий показатель толпы детей и взрослых ходящих на тренировки. А результат какой ? Что там в сухом остатке да ничего ? В Дагестане и в Чечне толпы детей и взрослых на тренировки борцов и бойцов ММА не ходят они просто тренируются и результат сам за себе гласит. Посмотрите кто в последнюю олимпиаду принес золотые медали .
« Последнее редактирование: 15/Июня/2018, 12:51:01 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн OLGA_

• Эксперт
« Ответ #10 : 15/Июня/2018, 12:50:19 pm »
Недавно в подборке п тв показывали отрывки из игр команд Португалии, Аргентины, Бразилии. Просто случайно попала на эту подборку, да и моя семья равнодушна к футболу в нескольких поколениях, но зацепило, я и не знала что можно ТАК двигаться, что можно ТАК бегать, что ноги человека вообще на ТАКОЕ способны. И игра наших вчера.. ну 5:0 ну смешно же, игру не видела, но что-то сомневаюсь, что там было красиво.  а вообще разве на самом величайшем из величайших открытии в РОССИИ на главном стадионе страны, да ещё и в присутствии ГЛАВНОГО могло быть иначе? концерт и спектакль, даже я, человек далёкий от футбола, это понимаю(((

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #11 : 15/Июня/2018, 12:56:35 pm »
Недавно в подборке п тв показывали отрывки из игр команд Португалии, Аргентины, Бразилии. Просто случайно попала на эту подборку, да и моя семья равнодушна к футболу в нескольких поколениях, но зацепило, я и не знала что можно ТАК двигаться, что можно ТАК бегать, что ноги человека вообще на ТАКОЕ способны. И игра наших вчера.. ну 5:0 ну смешно же, игру не видела, но что-то сомневаюсь, что там было красиво.  а вообще разве на самом величайшем из величайших открытии в РОССИИ на главном стадионе страны, да ещё и в присутствии ГЛАВНОГО могло быть иначе? концерт и спектакль, даже я, человек далёкий от футбола, это понимаю(((
Команда Саудовской Аравии это вообще нульсовая команда. Как спортсмены саудиты это практически во всех сферах нули.

Оффлайн ownrealtor

• Эксперт
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #12 : 15/Июня/2018, 15:25:05 pm »
Вот если честно, просто задолбали эти помои, этот постоянный негатив. Давайте просто пожелаем удачи нашей сборной, просто поболеем за нашу команду, поддержим! Она у нас одна!
Ridan, признаюсь, что раньше Вас было читать интереснее во всех темах. Делайте выводы, исправляйте ошибки. Без обид)

Оффлайн Tego Calderon

• Опытный
« Ответ #13 : 15/Июня/2018, 20:01:41 pm »
Ridan, признаюсь, что раньше Вас было читать интереснее во всех темах.
Имею полностью противоположное мнение.
Как-раз,с некоторых пор Ридана читать стало особенно интересно.
И я всякий раз с удовольствием ожидаю очередного его писательского шедевра.
Лично мне очень нравится,что он открыто,без обиняков называет все вещи своими истинными именами.
Вас,вероятно,коробит от той горькой правды,которой наполнены его тексты.
Но из песни,как говорится,слов не выкинешь.
Ридан не приукрашивает нашу действительность,и потому читать его посты исключительно легко и приятно.
У каждого из нас,конечно же,своя собственная реакция на столь откровенную и острую форму подачи информации.
Кому-то она режет глаза,уши и душу.
Но кто-то почти наслаждается подобным чтением,поскольку ощущает внутри себя гармонические к автору ментальные вибрации по причине удивительного совпадения по тем или иным вопросам своих и Ридана оценок.
Что ж это за дискриминация получается?
Хвалить можно?
Критиковать нельзя?
А как же плюрализм мнений?
А неизбывный мировоззренческий дуализм?
Да даже обычное общечеловеческое равноправие?
Очень много людей,которые любят,чтоб гладили исключительно по шёрстке. Но ровно столько же (как минимум),предпочитающих гладить против.
Потому,полояльней надо бы к другим людям быть,уважаемый наш товарищ Риелтор.
Мы все очень разные.   :)

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #14 : 15/Июня/2018, 21:32:57 pm »
Поверьте, про то, что король голый только ленивый не говорил:) Я ехал с работы и смотрел матч против Саудовской Аравии по монитору в новом вагоне московского метро. И могу заметить, что когда ездил в Нью-Йорском метро, то такой возможности к примеру во время какого-нибудь бейсбольного турнира или того же матча nba  у жителей этого славного заокеанского города нет, в отличие от Москвы:) И я не жалею, что посмотрел. Матч на самом деле был красивым, голы тоже красивые.
Про третье место на чемпионате Европы в современной истории России почему то никто не хочет вспоминать тут. Поэтому и странно слышать в основном только про то, что дела наши плохи. Ну как они станут лучше, если все только и говорят о дерьме, которое любит сосредотачиваться там, где о нем постоянно вспоминают:)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b