ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Покупка, оформление » Новостройки. Схема ДДУ вскоре может накрыться "медным тазом"... ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Новостройки. Схема ДДУ вскоре может накрыться "медным тазом"...  (Прочитано 4364 раз)

Оффлайн Tego Calderon

• Опытный
Однако,если всё сделают так,как об этом говорят участники разговора,рынку жилья грозит не хилая трансформация (и это мягко говоря). И как всегда,"отдуваться" за любые реформы придётся покупателю.

Смотрим.
Делимся мнениями.

Власти хотят ускорить запрет на долевое строительство (эфир от 04.06.2018.)
« Последнее редактирование: 04/Июня/2018, 19:43:09 pm от Tego Calderon »

Оффлайн Ridan

• Гуру

Ridan, ипотека - это не изобретение российского рынка, весь мир так живет. А следуя вашей логике полстраны должны жить на улице или платить за съем, завися от хозяев квартир. Так то хоть за свое платишь, а по стоимости, что снимать, что за ипотеку платить.
Боже упаси кому следовать моей логике Максим. Хотя она очень проста. А именно нет денег строить коммунизм нехер его начинать строить. Просто правило сложных процентов так же вознаграждают людей как и наказывают. В случае если деньги вложены в хорошее дело через пять шесть лет вы сможете купить квартиру при наличии половины суммы . А вот если купите в ипотеку а половину будете должны будете отдавать десятки лет.  Дело каждого как ему поступать. Но только терпеливые и разумные выигрывают в этой жизни . Уделите внимание "терпеливые" .
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн John

• Опытный
Ridan, ипотека - это не изобретение российского рынка, весь мир так живет. А следуя вашей логике полстраны должны жить на улице или платить за съем, завися от хозяев квартир. Так то хоть за свое платишь, а по стоимости, что снимать, что за ипотеку платить.
Д, разумеется, ее не в России изобрели. Но покажите мне страну, в которой проценты по ипотечным кредитам выше, чем в России. Не вращайте глобус, вы не найдете, как пелось в песне Талькова. Украина, если только.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Д, разумеется, ее не в России изобрели. Но покажите мне страну, в которой проценты по ипотечным кредитам выше, чем в России. Не вращайте глобус, вы не найдете, как пелось в песне Талькова. Украина, если только.
Средний процент в Турции по ипотеке 9% . Но в том районе где я купил квартиру это называется махаллеси или окрестность район стамбула Эсенюрт. Это такой кондоминимум где все друг друга знают общаются. Я спрашивал  у нескольких человек брали ли они ипотеку. Все абсолютно все ответили Астафируллах -не дай Аллах брать под такие бессовестные процент. Они так и говорили лучше под мостом в Галате жить чем быть в такой долговой кабале. Менталитет знаете другой вы учитывайте это. Ипотека то есть, желающих очень мало. В том доме где у нас квартира никто не взял квартиры в ипотеку. Там другой принцип нет денег значит надо обходится как то по другому. Поэтому турки женятся очень поздно. Никто уважающие себя турки не отдаст свою дочь за человека у которого нет жилья . Да что там про уважающих себя. Никто из турков не отдаст дочь , лучше уж пусть в старых девах будет оставаться чем будет мыкаться.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
От "Уральских пельменей":

- "Ипотеку придумали умные люди, которые сами её никогда не брали
 - А зачем они её придумали?
 - Затем, чтобы её никогда не брать."

Видео нет времени искать.  :)

Оффлайн MakSimKa

• Продвинутый
  • **

Знаете мне такие разговоры напоминают детский сад. “Мам а у Васи в тарелке макароны, а у Пети пюре.” Так и хочется сказать, смотри в свою тарелку и ешь кашу. В нашей стране так, если хотите чтоб было как других странах - можете переехать туда жить. и не забываем что сравнивать ипотеку в евро и рублях не корректно, это же касается и процентов.

Оффлайн John

• Опытный

Знаете мне такие разговоры напоминают детский сад. “Мам а у Васи в тарелке макароны, а у Пети пюре.” Так и хочется сказать, смотри в свою тарелку и ешь кашу. В нашей стране так, если хотите чтоб было как других странах - можете переехать туда жить. и не забываем что сравнивать ипотеку в евро и рублях не корректно, это же касается и процентов.
А если кому-то родители не нравятся его, посоветуете поменять их? :)
Я хочу, чтобы в той стране, в которой меня угораздило родиться и в которой якобы углеводороды - это достояние народа, расслоение социальное не было таким чудовищным, хочу чтобы был средний класс, хочу чтобы власти разумно распоряжались казной и не тратили бабло на войнушки и олимпиадки, когда львиная доля населения за чертой нищебродства.
В нашей стране очень по-дурацки все. Да, в Венесуэле, например, еще хуже, там туалетной бумаги нет, за ней в соседнюю страну ездят. Но мы же мним себя европейской страной и не считаем себя страной третьего мира, так или не так?
Хочу, чтобы ЗДЕСЬ было как в других, развитых странах. Имею на это право.
« Последнее редактирование: 20/Июня/2018, 23:01:55 pm от John »

Оффлайн Ridan

• Гуру
Скажу ужасную и крамольную вещь . Но кризиса в мире нет. Он есть только в странах СНГ особенно те кто ориентированы на продажу сырья и ресурсов. Кризиса нет в Китае. Да район Ябаолу схлопнулся но вместо челноков из СНГ появились торгаши из Африки и Ближнего Востока , китайцы переоринтировались на них. В Стамбуле на Лалели тоже из СНГ никого , зато появились ребята из Африки и Азии. Для примера мебельная корпорация , которая через нас ведет транспортировку леса увеличила закупки леса из России на 23% а вот вывоз мебели сократился почти до нулевого уровня. Но если закупать стали на 23% больше значит куда то они ее поставляют. Кризиса нет в мире кризис это только в России , Украине и в странах Средней Азии это нефтянка , сырьевики. В России никак не могут уразуметь что главные потребители природного газа в Германии это ТЭЦ путем модернизации снизили потребление на 1млрд кубов и это только Германия сейчас это делают и другие потребители газа в Европе. Китай вовсю сейчас это осуществляет модернизирую свои ТЭЦ и так что Сила Сибири еще может и не оправдать ожиданий .

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
В Китае полтора миллиарда населения. И Китаю ресурсы всегда нужны будут из вне в обозримом будущем и побольше. Причем в основном большинство ТЭЦ пока на угле работает в крупных китайских городах на сколько мне известно, это же одна из основных проблем кризиса с экологией кстати и смока в этих городах. Причем урбанизация там идет до сих пор активными темпами. А в России наоборот, урбанизацию давно пора останавливать и восстанавливать сельское хозяйство:)Причем потенциал для экологически чистой сельскохозяйственной продукции как для поставок на внутреннем рынке, так и для мирового экспорта у нас очень высок...

Оффлайн Ridan

• Гуру
Павел не только в ютюбе , но и в других серьезных источниках выражается сомнения по поводу этого количества.
КИТАЙ ВРЁТ насчёт НАСЕЛЕНИЯ!

Оффлайн Ridan

• Гуру
Я хочу, чтобы в той стране, в которой меня угораздило родиться и в которой якобы углеводороды - это достояние народа, расслоение социальное не было таким чудовищным, хочу чтобы был средний класс, хочу чтобы власти разумно распоряжались казной и не тратили бабло на войнушки и олимпиадки, когда львиная доля населения за чертой нищебродства.
В нашей стране очень по-дурацки все. Да, в Венесуэле, например, еще хуже, там туалетной бумаги нет, за ней в соседнюю страну ездят. Но мы же мним себя европейской страной и не считаем себя страной третьего мира, так или не так?
[/quote]
У меня есть друзья которые уехали в Израиль и в США вы знаете я с ними общаюсь и они говорят что люди в этих странах не говорят о политике более того если ты начнешь говорить тебя станут избегать. Их философия проста ,  Президент Трамп то что делает хорошо для них вот лично для его семьи или нет, или Трамп делает для них плохо то же самое и в Израиле. А теперь задайте себе вопрос наш президент то что делает это хорошо для вашей семьи да или нет. Кто может меня убедить что санкции пошли на пользу моей семье. Что дал мне Донбас ? Насколько стали жить лучше, мои ближние от того что Крым Наш ? Отдыхать там дороже для меня чем в Турции или на острове Хайнань. Настолько политизированного ТВ как у нас нет нигде даже в Китае. Начинаешь понимать это когда долго живешь за границей. С ящика льется одна идеология и очень мало для людей. Все время по ТВ народу предлагают жевать эту вату под названием Украина , Донбас , Санкции все время заставляют жевать эту вату. Просто задайте вопрос действия Правительства России это хорошо для моей семьи. Хватит мыслить как куча , как толпа . Страны в основе где единоличные интересы преобладают они преобладают и во всем.
« Последнее редактирование: 21/Июня/2018, 06:32:36 am от Ridan »

Оффлайн basil-77

• Эксперт
У меня есть друзья которые уехали в Израиль и в США вы знаете я с ними общаюсь и они говорят что люди в этих странах не говорят о политике более того если ты начнешь говорить тебя станут избегать. Их философия проста ,  Президент Трамп то что делает хорошо для них вот лично для его семьи или нет, или Трамп делает для них плохо то же самое и в Израиле. А теперь задайте себе вопрос наш президент то что делает это хорошо для вашей семьи да или нет. Кто может меня убедить что санкции пошли на пользу моей семье. Что дал мне Донбас ? Насколько стали жить лучше, мои ближние от того что Крым Наш ? Отдыхать там дороже для меня чем в Турции или на острове Хайнань. Настолько политизированного ТВ как у нас нет нигде даже в Китае. Начинаешь понимать это когда долго живешь за границей. С ящика льется одна идеология и очень мало для людей. Все время по ТВ народу предлагают жевать эту вату под названием Украина , Донбас , Санкции все время заставляют жевать эту вату. Просто задайте вопрос действия Правительства России это хорошо для моей семьи. Хватит мыслить как куча , как толпа . Страны в основе где единоличные интересы преобладают они преобладают и во всем.
[/quote]
 :m0118:

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
У меня тоже есть знакомые проживающие в разных странах, там везде свои проблемы... Я не видел такого, чтобы народ был всем доволен. Всегда кто то чем то недоволен в той или иной степени. По поводу кризиса, очень многие американцы могут рассказать про кризис у себя к примеру и  банкротство Lehman Brothers. Часть людей там вообще осталось без пенсионных накоплений, потому что пенсионные фонды вкладывались в то, что было как полагали стабильным...Перед кризисом там кредит можно было оформить чуть ли не на собаку, но после обвала требования к заемщикам стали уже жестче...
Что мне не понравилось в Израиле к примеру: это постоянное понимание и ощущение того, что страна  находится в зоне конфликта. Помню  отдыхал в одном из отелей в Эйлате, мой гид мне рассказал свою историю, как воевал и получил ранение, в городе и отеле часто встречались люди со следами ранений из-за постоянных конфликтов. Это печально видеть...
Но тема у нас про ДДУ позволю заметить:)

Оффлайн Andre82

• Опытный

Ипотека не для всех - это инструмент ада, для большинства это реальная возможность не жить на улице, хотя ипотеку берут и богатые люди. Помимо этого она как экономический инструмент стимулирует развитие строительной отрасли. Если ипотеку отменят, спрос резко упадет, тысячи строителей и их семей остануться без работы и на улице. Но зато пара недовольных ипотекой будут сидеть в своих квартирах и дальше недовольно смотреть на всех этих нищебродов.

Оффлайн Жук

• Опытный

Ипотека не для всех - это инструмент ада, для большинства это реальная возможность не жить на улице, хотя ипотеку берут и богатые люди. Помимо этого она как экономический инструмент стимулирует развитие строительной отрасли. Если ипотеку отменят, спрос резко упадет, тысячи строителей и их семей остануться без работы и на улице. Но зато пара недовольных ипотекой будут сидеть в своих квартирах и дальше недовольно смотреть на всех этих нищебродов.

Слушайте видел на сайте дск ипотеку от втб под 6,3% - ну это не так дорого.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
Слушайте видел на сайте дск ипотеку от втб под 6,3% - ну это не так дорого.
А условия читали?  Или только рекламные заголовки....? ;D
Все эти 6-7-8% это замануха, так называемый льготный период, который обычно длится год, а дальше уже по стандартным процентам, 9 и более... ;)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b