ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 9 » Квартал 13, корпус 9 ^ v

Автор Тема: Квартал 13, корпус 9  (Прочитано 23868 раз)

Оффлайн Владимирка

• Опытный
Re: Квартал 13, корпус 9
« Ответ #120 : 18/Мая/2019, 06:51:57 am »
И да, проще "мастерскую" сделать в гардеробной, благо до воды со стояком недалеко, да и не нужно будет лишать возможности обитателей квартиры, "ходить" на два "толчка")

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #121 : 18/Мая/2019, 20:20:54 pm »
Про мастерскую, я писал про трёшку. Там можно всё уместить.
А в двушке тоже можно (где гардероб) но не на долго. Жена всё равно отберёт :)

Оффлайн Lex

• Опытный
« Ответ #122 : 18/Мая/2019, 20:24:21 pm »
Про мастерскую, я писал про трёшку. Там можно всё уместить.
А в двушке тоже можно (где гардероб) но не на долго. Жена всё равно отберёт :)
Или Теща! ;D

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #123 : 18/Мая/2019, 20:38:21 pm »
У меня тёща в доме напротив будет

Оффлайн Lex

• Опытный
« Ответ #124 : 18/Мая/2019, 20:44:37 pm »
У меня тёща в доме напротив будет
Бог есть  {ded}

Оффлайн MelVA777

• Продвинутый
  • **
« Ответ #125 : 20/Мая/2019, 15:57:07 pm »
Для справки, новость с сайта Стройинвест от 20.05.2019:
......Все дома находятся в 13 квартале и будут сданы в этом году. Сам квартал находится в 12 минутах пешком от новой станции метро Некрасовка.

http://s-in.ru/Novostrojki/ZhK-Nekrasovka/novosti-Nekrasovki/11-178.html

Оффлайн Владимирка

• Опытный
« Ответ #126 : 20/Мая/2019, 20:00:38 pm »
MeIVa777. Там говорится о ранее предложенных 8-ми...
О каких восьми корпусах шла речь?

Оффлайн 8корпус

• Опытный
« Ответ #127 : 20/Мая/2019, 20:15:54 pm »
Для справки, новость с сайта Стройинвест от 20.05.2019:
......Все дома находятся в 13 квартале и будут сданы в этом году. Сам квартал находится в 12 минутах пешком от новой станции метро Некрасовка.

и в чем справка? или вы полагаете, это звучит как: "все, абсолютно все дома в 13 квартале будут сданы в этом году" ? :)

там речь о "размороженных" квартирах, выпущенных на рынок в сдающихся домах 13 квартала. это три 4-х дома, три 6-х, 3 и 7 корпуса.

Оффлайн Владимирка

• Опытный
« Ответ #128 : 21/Мая/2019, 06:46:31 am »
Если речь об этих корпусах, то они, должны были изначально быть сданы в этом году).
Ну ладно, будем думать что информация по 9-му корпусу ещё будет корректироваться). У меня вопрос: в выше указанной организации, в сноске "О доме", говорится что (вроде) во всех домах по 3 лифта ( 1-400 и 2 по 630 кг). Так ли это? Вроде по 2 лифта...?)

Оффлайн Lex

• Опытный
« Ответ #129 : 21/Мая/2019, 07:27:47 am »
Если речь об этих корпусах, то они, должны были изначально быть сданы в этом году).
Ну ладно, будем думать что информация по 9-му корпусу ещё будет корректироваться). У меня вопрос: в выше указанной организации, в сноске "О доме", говорится что (вроде) во всех домах по 3 лифта ( 1-400 и 2 по 630 кг). Так ли это? Вроде по 2 лифта...?)
Отвечаю. Да налицо недостоверная информация со стороны "продавца". Является ли эта информация "недобросовестной рекламой" утверждать без серьезного правового анализа преждевременно. :t1252: Возможность какой-либо "монетизации" этой ситуации, без подключения серьезных юристов тоже выглядит сомнительной.  :m1344: Для начала "интересантам" нужно нотариально заверить (зафиксировать) эту информацию, до того, как ее скорректируют на сайте. Опять-же заниматься  этим вопросом вправе только непосредственный участник долевого строительства или собственник и(или) их представители, которые полагают, что недостоверной информацией, повлекшей принятие ими неправильного решения, причинен материальный и(или) моральный вред! Я думаю все закончится обычной болтовней на форуме  {ded}.

Оффлайн veruntik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #130 : 21/Мая/2019, 09:30:59 am »
 Отвечаю. Да налицо недостоверная информация со стороны "продавца". Является ли эта информация "недобросовестной рекламой" утверждать без серьезного правового анализа преждевременно. :t1252: Возможность какой-либо "монетизации" этой ситуации, без подключения серьезных юристов тоже выглядит сомнительной.  :m1344: Для начала "интересантам" нужно нотариально заверить (зафиксировать) эту информацию, до того, как ее скорректируют на сайте. Опять-же заниматься  этим вопросом вправе только непосредственный участник долевого строительства или собственник и(или) их представители, которые полагают, что недостоверной информацией, повлекшей принятие ими неправильного решения, причинен материальный и(или) моральный вред! Я думаю все закончится обычной болтовней на форуме  {ded}.
[/quote]

Где вы увидели недостоверную информацию? Все написано  грамотно. Как выше уже писали, речь идет о 8 корпусах, которые и должны сдать в этом году. И там же дана информация о сроках сдачи каждого корпуса.
« Последнее редактирование: 21/Мая/2019, 09:38:44 am от veruntik »

Оффлайн Lex

• Опытный
« Ответ #131 : 21/Мая/2019, 10:17:24 am »

Где вы увидели недостоверную информацию? Все написано  грамотно. Как выше уже писали, речь идет о 8 корпусах, которые и должны сдать в этом году. И там же дана информация о сроках сдачи каждого корпуса.
[/quote] Да там же и увидел! Форум сантехника Владимирка спрашивал про количество лифтов в информации застройщика и в реальности! Я форумчанину ответил. Если Вы не вкурсе идите и пощитайте лифты! Может Вам прояснения и Вы пафос опровержения снизите! Вы что представитель застройщика? Мы Все будем Вам очень рады на форуме! Как-то  так!

Оффлайн veruntik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #132 : 21/Мая/2019, 14:29:50 pm »
Lex, извините, Вы правы. Телефон маленький (новый ипотека съела), не увидела цитату. 9-му корпусу желаю, чтобы вас сдали раньше срока, мы порадуемся за вас!!!

Оффлайн Lex

• Опытный
« Ответ #133 : 21/Мая/2019, 15:00:39 pm »
Lex, извините, Вы правы. Телефон маленький (новый ипотека съела), не увидела цитату. 9-му корпусу желаю, чтобы вас сдали раньше срока, мы порадуемся за вас!!!
   :t0330:

Оффлайн Владимирка

• Опытный
« Ответ #134 : 21/Мая/2019, 19:04:57 pm »
"поЩитайте"))) лифты любят СЧёт) если никто не знает, то со временем конечно узнаю, а именно поСЧитаю.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b