ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Покупка, оформление » Где продают квартиры в ЖК Некрасовка ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Где продают квартиры в ЖК Некрасовка  (Прочитано 337806 раз)

Онлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Где продают квартиры в ЖК Некрасовка
« : 06/Декабря/2014, 07:43:56 am »
Итак, на настоящий момент квартиры в ЖК Некрасовка продаются:
1) ДСК-1 - http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/
2) МИК инвест -  http://www.mikinvest.ru/newbuild/item/root/nekrasovka
4) Флагман - http://flagman-rg.ru/pervichniy-rynok/nekrasovka/
5) ССК Риэлти http://www.sskrealty.ru/objects/moscow/
7) Азбука жилья - http://www.azbuka.ru/newbuild/complex/84/

Если у вас есть еще информация, где продаются квартиры - велкам в комментарии.  :m0118:
« Последнее редактирование: 23/Ноября/2017, 21:19:10 pm от famous »

Оффлайн Lisa

• Гуру
Re: Где продают квартиры в ЖК Некрасовка
« Ответ #61 : 12/Августа/2015, 16:09:55 pm »
Алена, я всегда дотошно спрашиваю от и до - в марте сверху в Азбуке было за трешку в восьмом корпусе 120 или 140 штук, я очень нудно и долго спрашивала - за что? просто в Москве один Мортон за услуги 100 штук берет и это самая большая вроде сумма сверху была по моему опыту, а тут вообще ох и ах...., теперь я понимаю, что наверное лучше 140 переплатить и купить на миллион дешевле...., но тогда построенный дом глаза замылил, хотя в Азбуке тогда сказали, что сдавать все будут ахом, но мы....Но что сделано, то сделано....

у меня сейчас второй вопрос - а почему за перевод денег через банк 6 штук? вроде в сбере было не более 2 штуки всегда

Оффлайн Алёна

• Опытный
« Ответ #62 : 12/Августа/2015, 21:37:58 pm »
Алена, я всегда дотошно спрашиваю от и до - в марте сверху в Азбуке было за трешку в восьмом корпусе 120 или 140 штук, я очень нудно и долго спрашивала - за что? просто в Москве один Мортон за услуги 100 штук берет и это самая большая вроде сумма сверху была по моему опыту, а тут вообще ох и ах...., теперь я понимаю, что наверное лучше 140 переплатить и купить на миллион дешевле...., но тогда построенный дом глаза замылил, хотя в Азбуке тогда сказали, что сдавать все будут ахом, но мы....Но что сделано, то сделано....

у меня сейчас второй вопрос - а почему за перевод денег через банк 6 штук? вроде в сбере было не более 2 штуки
всегда
Про 8й корпус согласна и 9й корпус та же система, 2 % от стоимости квартиры и будет 120 - 140 т.р. + к ним ещё 25 000 и 15 000 и за страховку и комиссии банка в размере порядка 120 000 ежегодно, пока ипотека не погашена (общалась с сотрудником банка Возрождение). В 8м и 9м корпусах ипотека под 12 % появилась в начале июля этого года, если зайдёте на их сайт, там есть договор на ипотечный кредит, Вы просто ужаснётесь какие там комиссии берёт банк... прочитаете ради интереса. Жалеть точно перестанете, что не переплатили комиссии. В общей сложности за сделку Вы бы заплатили грубо говоря 140 000 + 40 000 + комиссии банка 120 000 и еще какие-нибудь накладные расходы, в общей сложности вышло бы порядка 300 000 в первый год и в последующие года по 120 т.р. приблизительно платили бы банковские комиссии. В Банке Возрождение отвратительные кредитные условия, да ещё если прочитаете отзывы о нем, волосы дыбом встанут... то платежи не туда отправят, то вообще не отправят, да еще и дозвониться невозможно. Так что не жалейте.
Ну а по 3му корпусу я уже раньше написала, комиссия 40 000 + нотар. доверенность 2 500 ориентировочно.
Ипотеку на 3й корпус предоставляет только ВТБ 24, комиссия за перевод первоначального взноса (у меня 20%) составляет 3 000 и комиссия за перевод второй суммы (ипотечной) тоже 3 000, поэтому 6 000 выходит. В общей сложности переплата выходит менее 50 000 руб в Азбуке по 3му корпусу, + страховка от 10 000 руб. ( за 3 года 23 000, действует скидка).
В конце июня - начале июля в Азбуке на 3шки цены были 6 186 т.р. ориентировочно, у меня рассчет менеджера сохранился. Но с учетом всех комиссий, если еще и ипотеку брать, выйдет всё равно дороже 7 700 т.р, не считая 12% годовых.
« Последнее редактирование: 12/Августа/2015, 21:39:34 pm от Алёна »

Оффлайн Arctium

• Опытный
« Ответ #63 : 12/Августа/2015, 21:50:42 pm »
+ страховка от 10 000 руб. ( за 3 года 23 000, действует скидка).
В целом у меня то же самое в 3-м корпусе, только без ипотеки.
Извините, а страховка при получении кредита или и без него тоже должна быть?

Оффлайн Алёна

• Опытный
« Ответ #64 : 12/Августа/2015, 21:55:43 pm »
На фотке цена 6 336 500р - какие то еще скидки они делали... Сама изначально на 8й корпус облизывалась, потом решила 2шку взять, т.к. ежемесячный платеж по ипотеке для меня великоват был бы, да и посчитала все расходы на всякие комиссии...и банк Возрождение отвратный...

Оффлайн Алёна

• Опытный
« Ответ #65 : 12/Августа/2015, 21:57:04 pm »
+ страховка от 10 000 руб. ( за 3 года 23 000, действует скидка).
В целом у меня то же самое в 3-м корпусе, только без ипотеки.
Извините, а страховка при получении кредита или и без него тоже должна быть?
Страховка нужна только банку, вы страхуете на свое усмотрение

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #66 : 13/Августа/2015, 05:36:11 am »
Спасиб, я и правда думала уже - чего это меня одну хотели так нагреть? {???{

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #67 : 13/Августа/2015, 14:56:57 pm »
Ладно немного успокоили что я нагрелась не на 450 тыс., а меньше хотя ипотеки у меня нет. Что построенный дом глаза замылил (как кто то написал) это не правда с удовольствием купила бы и не построенный  но 3 корпус ещё не продавали, а во 2 уже ничего не было. по крайней мере в продаже (только сейчас выставили) Можно было бы взять 8 корпус, но не взяли из-за дороги (в будущем оживлённой), проводов и он от метро дальше , больше в продаже таких квартир не было. Что перекупщики берут большие комиссии это понятно. им же надо на чём то заработать, но я не понимаю почему у застройщика квартиры дороже.  :m0215: Вообще у меня такое ощущение что только я купила квартиру через ДСК  :m1340:

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #68 : 13/Августа/2015, 15:00:40 pm »
я тоже через ДСК, так что нас уже двое)))

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
« Ответ #69 : 13/Августа/2015, 20:34:06 pm »
но я не понимаю почему у застройщика квартиры дороже.  :m0215: Вообще у меня такое ощущение что только я купила квартиру через ДСК  :m1340:
видимо каждый продает за столько за сколько считает нужным, застройщик предлагает договор ДДУ, ДСК не предлагает такой договор - за риски скидка.

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
« Ответ #70 : 13/Августа/2015, 20:37:16 pm »
На фотке цена 6 336 500р - какие то еще скидки они делали...
офигеть  :m1409: мы тоже переплатили  :m1344: :m1344: :m1344:

Онлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #71 : 17/Августа/2015, 21:39:15 pm »
от того же эстатета

Ипотека от Возрождения
Для продажи по ДДУ от ООО «Авеста-строй»:
Ставка — 11,85 % при сумме кредита до 8 000 000 рублей, 13,75 % — при сумме кредита свыше 8 000 000 рублей;
Взнос — от 20 %;
Срок кредита — до 30 лет.

Оффлайн Алёна

• Опытный
« Ответ #72 : 18/Августа/2015, 07:21:59 am »
от того же эстатета

Ипотека от Возрождения
Для продажи по ДДУ от ООО «Авеста-строй»:
Ставка — 11,85 % при сумме кредита до 8 000 000 рублей, 13,75 % — при сумме кредита свыше 8 000 000 рублей;
Взнос — от 20 %;
Срок кредита — до 30 лет.

и ещё:
ПЛАТЕЖИ И КОМИССИИ
Комиссия за выдачу кредита отсутствует
Платежи (ежегодные) за сбор, обработку и техническую передачу информации о физическом лице, связанную с распространением на него условий Договора ипотечного страхования, а также за распространение на него условий Договора ипотечного страхования из расчета4:
за первый год кредитования 1,75% от суммы кредита на момент выдачи, увеличенной на 10%
за второй и последующие годы личное страхование — 0,7%, страхование имущества 0,3% от остатка ссудной задолженности, увеличенного на 10% (при наличии)
ДИАПАЗОН ЗНАЧЕНИЙ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ КРЕДИТА
От 15,164 до 16,034 %
http://www.vbank.ru/personal/credits/product_kvartira_preferential/

Онлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #73 : 18/Августа/2015, 07:49:35 am »
прочитал :) возрождение в сад, в смысле пусть сами у себя берут ипотеку, жулики

Оффлайн Бондарь

• Опытный
« Ответ #74 : 26/Августа/2015, 13:27:49 pm »
Ладно немного успокоили что я нагрелась не на 450 тыс., а меньше хотя ипотеки у меня нет. Что построенный дом глаза замылил (как кто то написал) это не правда с удовольствием купила бы и не построенный  но 3 корпус ещё не продавали, а во 2 уже ничего не было. по крайней мере в продаже (только сейчас выставили) Можно было бы взять 8 корпус, но не взяли из-за дороги (в будущем оживлённой), проводов и он от метро дальше , больше в продаже таких квартир не было. Что перекупщики берут большие комиссии это понятно. им же надо на чём то заработать, но я не понимаю почему у застройщика квартиры дороже.  :m0215: Вообще у меня такое ощущение что только я купила квартиру через ДСК  :m1340:
Точнее купили не через ДСК в у ДСК 1 и Ко. Они продают объемы квартир,  которые принадлежат подрядчику ДСК 1. И квартир много, так что покупателей у них много, просто наверное особо никто не афиширует

Оффлайн Павел 75

• Продвинутый
  • **
« Ответ #75 : 26/Августа/2015, 13:41:29 pm »
Трешка в 11к11 по 6831 - это плевок в лицо всем покупателям ДСК-1.
))
Да мы уж сто раз утерлись, посмотрев цены у всяких Азбук и Подмосковных недвижимостей. Можно утешиться тем, что цены просели уже после того, как мы покупали, тогда таких цен не было ни у кого. Но ДСК и сейчас держат выше, чем у других, не суетятся, никаких акций и прочего не проводят, значит, запаслись толстым жиром на прошлогоднем ажиотаже.
Ну а в выигрыше как всегда остались люди с зеленым кэшем и железными нервами )
Ага, зато когда приходишь к такому риэлтору, а там оказывается, что дешевую квартиру уже купили, но зато есть другая отличная квартира, но чуть дороже плюс плата за оформление договоров и за прочие услуги, и выходим на реальную цену, которая оказывается в итоге еще выше.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b