ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Вопросы о форуме, сайте » Онлайн-камеры ЖК Некрасовка ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Онлайн-камеры ЖК Некрасовка  (Прочитано 22509 раз)

Оффлайн s_east

• Гуру
Re: Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
« Ответ #60 : 26/Июля/2017, 13:15:45 pm »
Вряд ли от провайдера. Вопрос в том, что все показывала, потом перестало... Захожу с одного и того же компа. Скорость интернета высокая. Так что вряд ли это инет..
Может, Flash player капризничает, он это любит?

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #61 : 26/Июля/2017, 13:36:09 pm »
Вряд ли от провайдера. Вопрос в том, что все показывала, потом перестало... Захожу с одного и того же компа. Скорость интернета высокая. Так что вряд ли это инет..
А комп домашний или на работе? У нас в рабочих компах админами тоже так настроены политики и прочее, что не все функции доступны. Я тоже не могу с рабочего компа смотреть изображения с видеокамер.

Оффлайн Grimmjou

• Начинающий
  • *
« Ответ #62 : 26/Июля/2017, 14:04:08 pm »
Начиная с какой-то версии хром стал по умолчанию блокировать flash, зайдя на страницу с камерами нажмите на кружок с восклицательным знаком, слева от адресной строки браузера, и там для flash'а переключите значение на "Всегда разрешать на этом сайте"

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #63 : 26/Июля/2017, 14:20:58 pm »
Начиная с какой-то версии хром стал по умолчанию блокировать flash, зайдя на страницу с камерами нажмите на кружок с восклицательным знаком, слева от адресной строки браузера, и там для flash'а переключите значение на "Всегда разрешать на этом сайте"

На веб камерах через этот форум (http://nekrasovka.org/index.php?page=nekrasovka_cameras) Хром всё показывает, а вот из первоисточника: http://u-lan.ru/onlinecam/ - ничего не показывает.... :'(

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
« Ответ #64 : 26/Июля/2017, 14:51:48 pm »
У меня везде камеры показывают и во всех вменяемых браузерах.

Онлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #65 : 26/Июля/2017, 17:14:10 pm »
из первоисточника: [url]http://u-lan.ru/onlinecam/[/url]

они не первоисточник, это проект совместный. что касается выдачи - я докручивал выдачу камер, чтобы можно было например во весь экран раскидывать.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #66 : 26/Июля/2017, 18:22:16 pm »
из первоисточника: http://u-lan.ru/onlinecam/

они не первоисточник, это проект совместный. что касается выдачи - я докручивал выдачу камер, чтобы можно было например во весь экран раскидывать.

Будем знать!  :m0118:
Тогда не понятно, с чем связано отсутствие воспроизведения видео у разных пользователей..... Сейчас например у меня на рабочем ПК, при отключенных файрволах, вообще видео не показывает ни тут на форуме, ни на сайте Улана. Дома показывает только через форум... :m0215:

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #67 : 27/Июля/2017, 08:05:01 am »
Будем знать!  :m0118:
Тогда не понятно, с чем связано отсутствие воспроизведения видео у разных пользователей..... Сейчас например у меня на рабочем ПК, при отключенных файрволах, вообще видео не показывает ни тут на форуме, ни на сайте Улана. Дома показывает только через форум... :m0215:
Я писал уже про рабочий ПК выше. Не показывает из-за настроек на сервере Вашей организации. Я у своих админов спрашивал, сказали, что им так необходимо для безопасности и ещё чего-то.

Оффлайн zamuka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #68 : 27/Июля/2017, 11:19:49 am »
забавно! Теперь стало все показывать)) Чудеса какие-то)) Видимо у камер выходные были))))

Оффлайн Лео

• Опытный
« Ответ #69 : 29/Июля/2017, 13:59:40 pm »
 :c0112:Камеры,как не работали, так и не работают уже 2 недели. :m1344:

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
« Ответ #70 : 29/Июля/2017, 14:33:47 pm »
Это что угодно, только не камеры. Проверял с разных компьютеров, браузеров и провайдеров, всё работает. В чём причина, затрудняюсь сказать, не моя тема.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #71 : 29/Июля/2017, 15:00:13 pm »
Это что угодно, только не камеры. Проверял с разных компьютеров, браузеров и провайдеров, всё работает. В чём причина, затрудняюсь сказать, не моя тема.
Тоже в очередной раз сейчас посмотрела с Хрома и Эксплорера - все работает, как и работало.
Скорее всего дело в компьютере.

Оффлайн ИРИШКА83

• Опытный
« Ответ #72 : 31/Июля/2017, 10:13:25 am »
У меня тоже нигде не работают(((

Оффлайн VentaL

• Опытный
« Ответ #73 : 09/Августа/2017, 15:21:28 pm »
Добрый день, Админ

С камерой, которая на перекресток ул. Липчанского и ул. Недорубова смотрит, что-то случилось. Кажется фокус пропал

Оффлайн FTT

• Продвинутый
  • **
« Ответ #74 : 22/Сентября/2017, 08:46:26 am »
Добрый день.
Изменилось расположение камеры "Квартал 11. Строительство школа на 2100 мест", поправьте название.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b