^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Шайка Малолеток-хулиганов !  (Прочитано 3104 раз)

Оффлайн sarina

• Опытный
Re: Шайка Малолеток-хулиганов !
« Ответ #15 : 01/Апреля/2018, 13:11:52 pm »
вот и я об этом: надо препятствовать этому. Тактично, объяснив, что от каждого из нас зависит репутация нашего молодого, а скоро возможно и красивого, района. И к тому времени, когда 14-летние тестостероновые всплески закончатся, ни одна приличная девушка не захочет встреч с парнем из "криминальной некрасовки". В местах нашего персонального обитания мы сами регулировать должны. Кстати, пацаны обычно понимают хорошо, когда им приводишь коротко аргумент, а не в формате "наезда". Женщинам неистерического склада намного безопаснее, чем мужчинам, вести диалог в таких ситуациях. Особенно важно именно с "вожаком" установить правильный контакт, избегая повелительно-приказного тона.

Оффлайн valentina

• Опытный
« Ответ #16 : 01/Апреля/2018, 14:43:31 pm »
вот и я об этом: надо препятствовать этому. Тактично, объяснив, что от каждого из нас зависит репутация нашего молодого, а скоро возможно и красивого, района. И к тому времени, когда 14-летние тестостероновые всплески закончатся, ни одна приличная девушка не захочет встреч с парнем из "криминальной некрасовки". В местах нашего персонального обитания мы сами регулировать должны. Кстати, пацаны обычно понимают хорошо, когда им приводишь коротко аргумент, а не в формате "наезда". Женщинам неистерического склада намного безопаснее, чем мужчинам, вести диалог в таких ситуациях. Особенно важно именно с "вожаком" установить правильный контакт, избегая повелительно-приказного тона.
  о каком обьяснении и тактичности вы ведете речь. Вы общались с такими группами? А об установлении контакта с "вожаком" вообще непонятна ваша мысль.

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #17 : 01/Апреля/2018, 15:41:50 pm »
Да, только вчера - дважды, тактично и понятно.
в группе всегда один лидер, важнее всего с лидером и вести переговоры.
И да, я всегда отдаю отчёт сказанному и написанному мной.
Агрессия может вызвать агрессию в большинстве случаев, и мой пост не о том, что нужно обнять, в щёчку чмокнуть и сесть с ними пить пиво или что-то ещё.
А проорав, прогавкав фразу из кухонно-коммунального, категоричного: "а ну-ка заткнитесь, а не то я....", да ещё с руками в боки, можно и "перо под ребро". Резкость воспринимается ими как призыв к тому, чтобы показать свою удаль и нахамить в ответ, чтобы показать всё своё бунтарство и крутость перед остальными, и за кем последнее слово.
К тому же на шаблонно-хамские претензии всегда имеются шаблонно-хамские ответы.
Зачем разжигать, если неожиданно, вместо хамства, человеку можно адресовать чётко и корректно сформулированную просьбу? Как правило, зачатки совести есть и у мерзавцев), Спокойный, иногда, если надо, ироничный тон, обязывает сменить собеседника технику общения на более конструктивную.

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #18 : 01/Апреля/2018, 15:59:10 pm »
мне довелось работать лет 20 назад в исправительном учреждении. А люди там, сами понимаете, специфичные.

Оффлайн Mariselka

• Опытный
« Ответ #19 : 01/Апреля/2018, 20:42:28 pm »
Да, только вчера - дважды, тактично и понятно.
в группе всегда один лидер, важнее всего с лидером и вести переговоры.
И да, я всегда отдаю отчёт сказанному и написанному мной.
Агрессия может вызвать агрессию в большинстве случаев, и мой пост не о том, что нужно обнять, в щёчку чмокнуть и сесть с ними пить пиво или что-то ещё.
А проорав, прогавкав фразу из кухонно-коммунального, категоричного: "а ну-ка заткнитесь, а не то я....", да ещё с руками в боки, можно и "перо под ребро". Резкость воспринимается ими как призыв к тому, чтобы показать свою удаль и нахамить в ответ, чтобы показать всё своё бунтарство и крутость перед остальными, и за кем последнее слово.
К тому же на шаблонно-хамские претензии всегда имеются шаблонно-хамские ответы.
Зачем разжигать, если неожиданно, вместо хамства, человеку можно адресовать чётко и корректно сформулированную просьбу? Как правило, зачатки совести есть и у мерзавцев), Спокойный, иногда, если надо, ироничный тон, обязывает сменить собеседника технику общения на более конструктивную.
Соглашусь,хотя, зачастую, это очень не просто,выдержать такой тон))) Пару недель назад в Бургер Кинг сидела компания подростков,весьма громко и в соответствующих выражениях обсуждающая подробности интимной жизни (уж простите) присутствующих там же девушек и юношей. Я подошла и спокойно попросила одного из ребят,судя по всему он там был заводилой,немного сбавить обороты,снизить тон и поменять тему обсуждения)))) Не все слова они поняли,видимо,но просьбу услышали и даже извинились. Но,если честно, хотелось подойти и дать леща))))))

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #20 : 01/Апреля/2018, 21:07:24 pm »
Любопытно, почему администрация заведения в стороне?

Оффлайн Mariselka

• Опытный
« Ответ #21 : 01/Апреля/2018, 21:26:34 pm »
Любопытно, почему администрация заведения в стороне?
Мне кажется,что молодежь тусит там по нескольку часов, погода не летная,а сидеть где то хочется. Администрации может быть просто это выгодно.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #22 : 02/Апреля/2018, 13:27:03 pm »
мне довелось работать лет 20 назад в исправительном учреждении. А люди там, сами понимаете, специфичные.
Одно дело работать в исправительном заведении , другое дело там сидеть.  Там смотришь на вертухая он ходит грудь колесом, а попади такой  в зону он как пассажир либо под шконкой будет сидеть либо что хуже у параши. Это же совершенно разный уровень. Одно дело когда вы по одну сторону а они по другую .Попади к ним , так лампасы враз срежут.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #23 : 02/Апреля/2018, 22:33:33 pm »
Одним хотят совет дать. Тем, другим, у кого грудь колесом - вряд ли.
Мне казалось, мы здесь не про то, как бывает, разговариваем.
И если попадаются в жизни люди, которые могут научить и объяснить, то я благодарна им и случаю.
Не важно, кто кем работает, под кем и где сидит.
Я работала в штабе внутри периметра, но и за периметром никто из бывших осужденных, осевших в районе после отсидки, не пытался "срезать" моих лампасов.
В зонах они научаются тонко разбираться в психологии, поэтому есть смысл выслушать и принять к сведению.
А кому и как поступать с хамоватыми оболтусами, отвинчивающими зеркала и "выносящими" машины на парковках в моём районе для оплаты колы в закусочных - личное дело каждого.
Мне удобнее вести диалог так, как мне посоветовали люди из очень непростой среды обитания.

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #24 : 03/Апреля/2018, 13:21:42 pm »
Видела эту компашку так же в бургер кинге, далее они направились в сторону пустыря, малолетние подростки с звериными глазами, я сразу позвонила в милицию, и советую так делать всем кто их видит, пусть лишний раз проверят и у подростков сформируется в сознании, что есть надзорный орган. Потом видела их на веранде первого этажа в доме в 6 квартале, там ещё шарики и магазин открывается, так они нпгадили и по газам оттуда. Надо самим жителям Некрасовки быть не безразличными,  а участливыми. Все равно адекватных людей больше и может быть в скором времени нам удасться получить чистый во всех отношения район.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b