^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Шайка Малолеток-хулиганов !  (Прочитано 3105 раз)

Оффлайн serh

• Опытный
Шайка Малолеток-хулиганов !
« : 18/Марта/2018, 19:25:19 pm »

Ув. Соседи! Последнее время начали дети хулиганить : бегают по району, звонят в домофоны, ходят и дергают за ручки машин ища нерадивого автовладельца который не закрыл машину  тем самым ища чтобы украсть ... из а\м
Большая просьба ко всем кто увидит эту шайку сообщать на короткий номер 112  или Родители  чьи дети в  темное время суток слоняются по району ,просьба провести физическое замечание детям ремнем с последующим разъяснением о последствиях которые их ( шкодников ) могут настигнуть если не прекратят....

Спасибо за понимание ...

Зы : если есть у кого возможность продублируйте тему на форуме красной горки и мои люберцы .
Спасибо

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
Re: Шайка Малолеток-хулиганов !
« Ответ #1 : 18/Марта/2018, 20:23:37 pm »
Т.е. одна и та же шайка детей промышляет детскими шалостями, как звонки в домофоны, так и кражами из автомобилей? И при этом, эта шайка орудует не только у нас, но и в соседних районах и в Люберцах?
Т.е. при виде детей, которые набирают вызов в домофоне и убегают, нужно звонить на номер экстренных служб?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2 : 18/Марта/2018, 20:54:24 pm »
Т.е. одна и та же шайка детей промышляет детскими шалостями, как звонки в домофоны, так и кражами из автомобилей? И при этом, эта шайка орудует не только у нас, но и в соседних районах и в Люберцах?
Т.е. при виде детей, которые набирают вызов в домофоне и убегают, нужно звонить на номер экстренных служб?
Это что они курсируют от Люберец в Некрасовку ? Удивительная целеустремленность. Такое обычно делают либо пацаны со своего района а вот так что бы на гастроли ездили в другой район что то маловероятно.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #3 : 18/Марта/2018, 20:56:36 pm »
 :t0330:

Ув. Соседи! Последнее время начали дети хулиганить : бегают по району, звонят в домофоны, ходят и дергают за ручки машин ища нерадивого автовладельца который не закрыл машину  тем самым ища чтобы украсть ... из а\м
Большая просьба ко всем кто увидит эту шайку сообщать на короткий номер 112  или Родители  чьи дети в  темное время суток слоняются по району ,просьба провести физическое замечание детям ремнем с последующим разъяснением о последствиях которые их ( шкодников ) могут настигнуть если не прекратят....

Спасибо за понимание ...

Зы : если есть у кого возможность продублируйте тему на форуме красной горки и мои люберцы .
Спасибо
А вы что видели их и никак не прореагировали ? Обычно грозный окрик делает свое дело. А если еще и погонишься и поймаешь вообще железно заканчивает эти шалости , ну естественно с приводом их в полицию. Так полиция вычислит всю шайку лейку и они уже врядли будут так поступать ибо запалились уже.Это я вам как бывшая районная шантрапа говорит. Правда мы потом чуть повзрослев в уличные банды сколотились  и тех кто нас шугал мы не забыли. Горе им было и им детям. Им всем потом пришлось постепенно уехать , поменять место жительство .
« Последнее редактирование: 18/Марта/2018, 21:19:26 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #4 : 18/Марта/2018, 22:15:54 pm »
В каком месте были замечены и сколько ориентировочном лет???

Оффлайн OLGA_

• Эксперт
« Ответ #5 : 19/Марта/2018, 10:22:41 am »
Вообще здравое зерно в сообщении есть, я вот частенько прогуливаюсь по району и такое количество машин с оторванными зеркалами и выдернутыми ручками не видела раньше. Причём это не у брошенных "подснежников", а у вполне приличных авто. А недавно ездили в тц Светофор в Люберцы, вот там конечно жесть, дитишки от 10 и старше устроили шабаш на этаже, где общепит, прям разборки в стиле 90-х. потом эти же малолетки курили за магазином и бурно обсуждали событие дня, ощущение было, что в программу "Вы очевидец" попали, на 20 лет назад - разборки за гаражами.

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #6 : 19/Марта/2018, 12:54:53 pm »
Тут тоже похоже люберецкие. В наших кварталах таких нет. В прошлом году еще замечали такие быдло-банды в районе. Надо просить у полиции патрулирование.

Оффлайн serh

• Опытный
« Ответ #7 : 19/Марта/2018, 14:32:04 pm »
Ходят по разному , иногда по 2 а когда и по 4 ... мне неоднократно звонили в домофон , в соседний подъезд тоже ..Консьерж сообщала в полицию ( ппс  когда мимо проезжали ) те в свою очередь нам  предложили  их ловить самим ...
Началось это где то несколько недель назад ...Район очень быстро застраивается домами но развлекательными местами для детей не занимаются ..

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #8 : 01/Апреля/2018, 02:34:27 am »
Вчера, около 18 часов, зашли на чай в бургер-кинг. Сложилось впечатление, что нахожусь в притоне среди малолетних уголовников. Человек 15, подростки, фактически разговаривающие матом. Надо отдать должное, что замечания о выборе слов в общественных местах привели на неоторое время в смущение часть из них. Подобное общение, с последующими драками, довелось не раз видеть среди немногим более старшими, лет 17-ти, молодыми людьми, в макдональдс напротив подосинок в люберцах. Постаралась сегодня им объяснить, что неправильно так, в новом, молодом районе, устраивать "негритянский квартал". На выходе разняла двух дерущихся на улице мальчишек лет 10. Пара взрослых и человека 3 наблюдали в стороне за происходящим... Хотелось бы знать, все родители знают, где их дети и каков уровень их общения?

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #9 : 01/Апреля/2018, 09:55:22 am »
Вам никто здесь не признается про такое:) Да и часть родителей частенько сейчас используют мат при общении при детях к сожалению. У меня даже в чате вотсап нашего дома иногда приходится делать замечание, что уж говорить о детях...
Тут не только в районе проблема. Недавно летели в самолете и уже взрослые люди как свиньи напились и кричали матом на весь самолет. Их конечно удалось успокоить, но вот интересно кто родители людей, которые нажираются в самолетах и устраивают дебоши?:) Мне кажется, по большей части, их родителям до одного места, кого они воспитали...

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #10 : 01/Апреля/2018, 10:19:20 am »
Вчера, около 18 часов, зашли на чай в бургер-кинг. Сложилось впечатление, что нахожусь в притоне среди малолетних уголовников. Человек 15, подростки, фактически разговаривающие матом. Надо отдать должное, что замечания о выборе слов в общественных местах привели на неоторое время в смущение часть из них. Подобное общение, с последующими драками, довелось не раз видеть среди немногим более старшими, лет 17-ти, молодыми людьми, в макдональдс напротив подосинок в люберцах. Постаралась сегодня им объяснить, что неправильно так, в новом, молодом районе, устраивать "негритянский квартал". На выходе разняла двух дерущихся на улице мальчишек лет 10. Пара взрослых и человека 3 наблюдали в стороне за происходящим... Хотелось бы знать, все родители знают, где их дети и каков уровень их общения?
Такое бывает тогда когда на районе нет своих пацанов , которые следят за тем что бы чужаки не шарашились. Это первая ласточка , будьте уверены , когда людей будет побольше начнут бобмить наших местных обдирать на деньги, шмотки отжимать, мобильники. Причем будут работать вахтовым методом. Сделают гопстоп и затихарятся на время а может быть в надежде что другие сунутся и мусора их спалят . Мы по детству тем же самым занимались недалеко был Академгородок и там жили и учились ну все ботаники , правда паханы у них при бабках , ученые в советское время хорошо там получали я имею ввиду маститых. Ну вот мы их и отжимали. Даже махаловки случались с пацанами из других районов за " нашу дойную корову". По существу могу одно сказать прекратится это может только в одном случае когда свои пацанята начнут прессовать чужаков. Рядом Люберцы и традиции "люберов" одной из бандитских группировок очень ласкает самолюбие нынешних пацанов . Мы сами жили и воспитывались на бандитской романтике. Просто один ушли с головой туда , другие и их большинство одумались и отошли.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #11 : 01/Апреля/2018, 10:36:06 am »
Вам никто здесь не признается про такое:) Да и часть родителей частенько сейчас используют мат при общении при детях к сожалению. У меня даже в чате вотсап нашего дома иногда приходится делать замечание, что уж говорить о детях...
Тут не только в районе проблема. Недавно летели в самолете и уже взрослые люди как свиньи напились и кричали матом на весь самолет. Их конечно удалось успокоить, но вот интересно кто родители людей, которые нажираются в самолетах и устраивают дебоши?:) Мне кажется, по большей части, их родителям до одного места, кого они воспитали...
Павел это происходит потому что уравнены в гражданских правах люди и другой биологический вид люди-свиньи , человек-волк и прочее. Это издержки нашего государственного строя. Уж слишком много показушной демократии и слишком мало настоящей востребованной демократии. На американских самолетах да и на многих зарубежных летают на каждом рейсе воздушный маршал . В случае такого инциндента у него есть полномочия стрелять прямо в голову резиновой пулей. Почему резиновая что бы пуля случайно не пробила обшивку корабля и не убила вокруг людей . Но выстрел в голову стопроцентов смертелен. На турецких линиях воздушный маршал имеет право электрошокером ударом в шею обездвижить . Это во всем мире присекается настолько жестко что можно даже писать просто жестоко присекается.  Но я лично за этот метод а именно пуля в башку. Лично меня эти меры вообще не волнуют как бы я не выпил, я ключи от задницы никогда не теряю. По тв постоянно видешь дебоширов. У меня племянник сидит в тюрьме за нанесение тяжких телесных повреждений , за то вышиб мозги вот такому дебоширу. Никто не мог его успокоить пока он не сломал ему челюсть . Итог у того административка у моего племяша срок.

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #12 : 01/Апреля/2018, 10:41:11 am »
В том и дело, что по смыслу разговора они некрасовские. Матом ругаются практически все, просто подавляющая часть знает, когда, где и как контролировать эмоции.
Я, наверное, больше не о признании здесь, а о том, что некоторые родители и не подозревают, что их пушистый сладкий мальчик не в том направлении движется вне стен дома. Мы же тоже, уходя из дома, говорили, что к другу-подруге в гости, а сами по неизвестно каким норам шлындали.
Ridan, мы с вами одного примерно возраста, судя по Вашим постам. И прекрасно понимаем, что школота либо дома сидит за компом, либо в стаи на улицах собирается оттого, что досуг организовать в некрасовке сложновато, мягко говоря, особенно если родители - ипотечники.
Люберецкая романтика не так уж и в почёте, как кажется и по люберцам я даже ночью могу смело идти домой. Кстати, у нас здесь патрулирование, в том числе и во дворах.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #13 : 01/Апреля/2018, 11:43:17 am »
В том и дело, что по смыслу разговора они некрасовские. Матом ругаются практически все, просто подавляющая часть знает, когда, где и как контролировать эмоции.
Я, наверное, больше не о признании здесь, а о том, что некоторые родители и не подозревают, что их пушистый сладкий мальчик не в том направлении движется вне стен дома. Мы же тоже, уходя из дома, говорили, что к другу-подруге в гости, а сами по неизвестно каким норам шлындали.
Ridan, мы с вами одного примерно возраста, судя по Вашим постам. И прекрасно понимаем, что школота либо дома сидит за компом, либо в стаи на улицах собирается оттого, что досуг организовать в некрасовке сложновато, мягко говоря, особенно если родители - ипотечники.
Люберецкая романтика не так уж и в почёте, как кажется и по люберцам я даже ночью могу смело идти домой. Кстати, у нас здесь патрулирование, в том числе и во дворах.
Вы знаете еще от нас зависит то как они ведут себя . Если мы делаем в этом допуски проходим мимо не обращая внимания , типа нас это не касается а вот как раз и напрасно. Если где то кто матерится и при этом рядом находится моя жена или дочь . Я это воспринимаю как неуважение ко мне и к моей жене. Поймите наконец это проявление неуважения к окружающим. Они всех в хер не ставят. Чмо мы для них понимаете ? Я считаю что хватит их терпеть. Пора создавать атмосферу нетерпимости всякому быдлячьему поведению. Не над боятся вмешиватся , быдло всегда трусливо самый храбрый в стае быдло их вожак и в тоже время это самое подлое , трусливое и коварное существо, которое просто хитрей их всех и смогло вскарабкаться на их голову и верховодит этой хеврой. Дайте такому в "пятак" остальные все просыпятся. Не надо боятся что вы будете один. Обязательно слышите обязательно найдутся рядом кто с вами встанет вместе. Люди устали от всех этих проявлений просто нужен человек -катализатор что бы была реакция. Убеждался в этом неоднократно . Убеждался когда оттдернул наглецов в электричке след-й до Дмитрова . Убеделся когда оттянул малолетнее хамло которое ввалилось в вагон метро и врубило музыку на всю мощь на колонке блютусной. Когда сказал сделай потище они проигнорировали и только зверинный рык , страшное лицо и хватка за шкирняк с угрозой а ну пошли в полицию их угомонило. Для них это был шок . Они просто не ожидали что может быть такая реакция, ведь везде безразличие и вседозволенность. Оглянувшись я увидел одобрительные лица людей в вагоне и тут же рядом сотрудник полиции в форме , которому на это было начхать.
И вот еще вы знаете я обращаюсь ко всем . Очень часто по телевизору или в ютюбе показывают как в тихом спальном районе обнаглевшая компания орет до поздна , шумят , танцуют лезгинку , ну вообщем вы поняли. Я из того народа кто танцуют лезгинку и вы знаете в спальных районах Махачкалы или Грозного не танцуют лезгинки по ночам и не орут. Потому что вылезет как миниму полсотни мужиков и полсотни женщин и отметелят все эту шоблу или обкидают с верхних этажей камнями или кирпичами. У нас это моментально решают что в голову придет то и сделают. Но я это к чему пишу на Кавказе по ночам лезгинку не танцуют можно в дыню получить. А где то танцуют потому что знают что в дыню не получат. Если мы позволяем им они с радостью сядут нам на шею и будут справлять нужду. Причем большую и малую.
« Последнее редактирование: 01/Апреля/2018, 11:48:52 am от Ridan »

Оффлайн valentina

• Опытный
« Ответ #14 : 01/Апреля/2018, 12:25:12 pm »
Согласна на 100%, на каждую силу нужна противосила. По жизни просто складывается так, что связываться с шоблой, а обычно разного рода группировки ходят по несколько человек и при этом они агрессивны и бесшабашны. И вот одиноко идущий человек, я женщину не имею в в виду ( хотя женщины бывают такие, что и мужчину заткнут за пояс) подумает: связываться или нет и какие для него могут быть последствия, т.е. проще пройти мимо. Конечно, когда будет  отпор , то только тогда поменяется и поведение малолетних отморозков. Вспоминаю, как такого хулигана трясла, как грушу, он обижал племяницу ( лет 12 было), так до окончания школы он ее обходил стороной. Вам, Ридан, респект за неравнодушие.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b