^ v

Голосование

Выбери лучшего:)

УК 4-е солнца
13 (48.1%)
Жилищник
6 (22.2%)
ПИК Комфорт
7 (25.9%)
Пускай решается все само собой и за меня
1 (3.7%)

Всего голосов: 27

Голосование закончилось: 01/Июня/2018, 19:18:59 pm

Автор Тема: Выбираем лучшую УК  (Прочитано 5500 раз)

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Выбираем лучшую УК
« : 22/Февраля/2018, 19:18:59 pm »
Решил создать голосование, в том числе и для обсуждения. Если у кого то будут отзывы от впечатления работы этих компаний, то здорово.

Прошерстив инет по отзывам, пока понял, что ПИКом много, кто недоволен, хотя могу ошибаться. Большие УК очень могут отличатся по работе в разных районах...

Жилищник по сути бывший ДЭЗ, отзывы где как, смотря какой район:)

Ну и УК 4-ре солнца остается. Народ на них не жалуется из соседнего Некрасовка-Парк, да и с МФЦ на сколько известно у них договор заключен. Пока ничего плохого не слышал...

Про Восток-Юнион пора забывать, вместо него будет ПИК, либо та УК, которую выберут за жителей, если не будет кворума на советах.

Если есть еще варианты, добавлю, но пока не увидел смысла сюда включать кого то еще из свежесостряпанных на скорую руку УК:)

Оффлайн s_east

• Гуру
Re: Выбираем лучшую УК
« Ответ #46 : 10/Марта/2018, 21:35:38 pm »
Как в японской пословице: Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
Согласитесь что я адекватен говоря что уступать дуракам и сумасшедшим это недостойно , достойного человека.
Я не соглашусь. А бешеной собаке? А обезьяне с гранатой? Агрессивные и неадекватные личности для меня что-то близкое этим примерам, и связываться с ними - это как раз себя не уважать. Вы бабуину какому-нибудь тоже будете доказывать, какой вы достойный человек, и что он вас должен уважать?

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #47 : 10/Марта/2018, 22:05:58 pm »
Я себя тоже уважаю, поэтому оставил в прошлом свою любимую пятиэтажку с ее замечательными бабульками, собирающими в квартирах притоны кошек, алкашей и наркоманов, у которых постоянно сносило  башню:) Зачем там жить, если есть возможность поменять место жительства на более благоприятное:)
А если что то хочешь доказать себе самому или этим сумасшедшим, ну можно специально в дур дом напросится и пугать там психов своими возможностями:))
« Последнее редактирование: 10/Марта/2018, 22:07:50 pm от Tryxter »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #48 : 11/Марта/2018, 08:26:55 am »
Как в японской пословице: Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
Согласитесь что я адекватен говоря что уступать дуракам и сумасшедшим это недостойно , достойного человека.
Я не соглашусь. А бешеной собаке? А обезьяне с гранатой? Агрессивные и неадекватные личности для меня что-то близкое этим примерам, и связываться с ними - это как раз себя не уважать. Вы бабуину какому-нибудь тоже будете доказывать, какой вы достойный человек, и что он вас должен уважать?
Примеры не корректны по отношения хотя бы к ситуации. Речь шла о проживании людей в многоквартирном доме а не о проживании в дикой природе где могут встречаться бешенные животные или хотя бы бабуины. Обезьяна с гранатой ну это образность для страшилок. Гранаты к вашему сведению уже с 1970 года выпускают такие что нужно отжать язычок прежде, а уж потом выдернуть чеку с небольшим поворотом. Не каждый человек ее еще выдернуть сможет если не показать как. Так сказать защита от дураков. А насчет бабуинов бабуины обитают на своей территории и нападают они, если человек вторгается на его территорию. Здесь идет речь о многоквартирном доме и если уж так получилось что вместе с людьми заселились бешенные собаки и бабуины , любой здравомыслящий человек обязан их уничтожить. Хотя всегда были есть и будут люди , которые бегут от опасности и их подавляющее большинство и были люди которые оставались или шли навстречу опасности что и дать отпор и защитить себя и своих близких. Эти никогда не поймут тех , просто это недоступно их пониманию. Вам непонятно поведение таких как я , мне например непонятны поведение других людей , но ни в коем случае не лезу к ним со своим видением и пониманием того как все должно было бы быть по моим понятиям. Например на Мадагаскаре уважаемому гостю дают на ночь самую красивую дочь , сноху или даже жену. Например для меня это непонятно , но какое у меня есть право говорить им что это мерзость и что это непотребно. И даже если они будут жить в Москве это их право поступать так как они поступали у себя . Главное что бы они нас не заставляли так поступать и так действовать как у них. И еще хочу сказать что глупо требовать от женщин желания и способности борьбы с такими бешенными собаками и бабуинами, но женщины живут не одни на этом земном шаре , вокруг них живут еще и мужчины и я например считаю что если около меня живет одинокая женщина и ей не накого оперется не придти ей на помощь когда другой сосед измывается над ней это верх низости и подлости. Тогда спрашивается какой же ты мужчина ? Если видишь что кто то обижает слабого это тоже самое как пройти мимо когда обижают ребенка . В моем понимании зло должно быть наказано любым способом и любыми методами я подчеркиваю любым способом и любым методом. И глупо требовать такого же участия от других не все бойцы по духу , но хотя моральная поддержка и дать объективные показания против мерзавцев даже если дело дойдет до эксцесса нормальные люди должны дать. Если не истреблять бешенных собак они начнут нападать и на других собак и на людей а вирус бещенства не лечится , ведь кто то должен эти будет заниматься. Или же спрятать голову в песок как страус и думать что если не вижу значит ничего нет. Только когда голова в песке , задница нуруже и вот ее как раз и искусают или тоже хуже могут и отиметь. Уж прошу простить за прямоту , но всегда что думаю то и говорю. Я не бесцеремонный человек я просто человек без церемоний.
« Последнее редактирование: 11/Марта/2018, 10:23:44 am от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #49 : 11/Марта/2018, 11:18:30 am »
Я себя тоже уважаю, поэтому оставил в прошлом свою любимую пятиэтажку с ее замечательными бабульками, собирающими в квартирах притоны кошек, алкашей и наркоманов, у которых постоянно сносило  башню:) Зачем там жить, если есть возможность поменять место жительства на более благоприятное:)
А если что то хочешь доказать себе самому или этим сумасшедшим, ну можно специально в дур дом напросится и пугать там психов своими возможностями:))
Я когда съехал с такого дома через полгода одна бабушка встретила меня на рынке и вот что она поведала. В том доме жила семейка алкашей. Я прессовал их по сильному. Первые полгода когда вселился бил их просто так вот увижу и просто избивал. Пьяные дебоши прекратились , вернее они бухали , но очень тихо . Страх был у них в душе на инстинктивном уровне. И вот когда уехал первое что эта алкашня сказала всем оставшимся . Ну что падлы" Надир уехал теперь кто вас защищать будет?" И все по новой вернее по старому как было до меня. Вы все пока молодые и в этом доме когда он только заселился врядли все они были такими алкашами время шло и какие то житейские обстоятельства сделали их . И вот когда они только начали формироваться , попустительство других позволило им стать такими.
« Последнее редактирование: 11/Марта/2018, 11:21:38 am от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #50 : 11/Марта/2018, 11:37:23 am »
У моей коллеги сосед  алкоголик. Лечить его из родственников никто не хочет. Пару раз он так надоедал соседям, что к нему даже применялось физическое наказание, помяли в общем пару раз его.  Но как не странно, это ему приносит только удовольствие, и еще если переборщить, то и посадить могут. У них никто голову в песок не прячет, но вылечить насильно человека сейчас очень трудно от алкоголизма. И таких проблем как раз меньше в новостройках, где основная масса квартир коммерческие. Поэтому на месте мужа коллеги, я бы сделал для нее подарок и съехал бы в более благополучное место, чтобы не видеть и не слышать всего этого, особенно когда есть возможность. Вот это будет действительно по мужски:)
« Последнее редактирование: 11/Марта/2018, 13:55:10 pm от Tryxter »

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #51 : 11/Марта/2018, 17:03:43 pm »
Лишь бы реновационный район поблизости не заселили упырями такими.

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #52 : 11/Марта/2018, 20:45:22 pm »
В вопросах о жителях доставляющих неудобства соседям, я на стороне Надира, ставить надо "людей" на место. Не мой метод браться за ножи, разговора думаю достаточно для понимания, да и не вижу смысла постоянно переезжать и менять место жительства, ведь не факт, что и на новом месте не окажется нарушитель спокойствия. Конечно соглашусь и с тем, что попадается неизлечимый вариант, но останусь при своем мнении, порядок и спокойствие легче поддерживать, чем.......
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #53 : 11/Марта/2018, 20:57:30 pm »
Действовать нужно по обстоятельствам:) Глупо переезжать из-за пустяков и глупо не переезжать из дур дома:)

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #54 : 11/Марта/2018, 21:04:41 pm »
Действовать нужно по обстоятельствам:) Глупо переезжать из-за пустяков и глупо не переезжать из дур дома:)
e
Согласен, но и "терпилой" быть не стоит
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #55 : 11/Марта/2018, 21:07:50 pm »
e
Согласен, но и "терпилой" быть не стоит
Согласен, особенно терпилой-дураком:))

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #56 : 11/Марта/2018, 21:09:38 pm »
И главная причина переезда в нашем районе являются далеко не соседи, а транспортная доступность и экология...На соседей здесь жалоб минимум и то во время ремонта...

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b