ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Тепловые счетчики введут в эксплуатацию ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Тепловые счетчики введут в эксплуатацию  (Прочитано 124914 раз)

Оффлайн Lisa

• Гуру
Победили, мы добились этого и получили очень серьезный официальный ответ

Светлана Борисовна, я вам лично еще в апреле обещала, что сделаю это, ну вот видите, сделала.....

Ребята простите, что это было долго, времени порой на все не хватало, рассказывать что и как уже не хоцца, но мы победили!!!!!

Ну и ниже бумага.

« Последнее редактирование: 09/Августа/2016, 20:02:33 pm от Lisa »

Оффлайн Олег3

• Опытный
Re: Тепловые счетчики введут в эксплуатацию
« Ответ #1 : 09/Августа/2016, 20:03:06 pm »
Мне очень интересно, как они будут вводиться в эксплуатацию, если они не рабочии. Их только под замену и заново настраивать систему.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #2 : 09/Августа/2016, 20:07:24 pm »
А это не наша головная боль, будут делать рабочими и обязаны выдать нам паспорта и настроить их, поверьте, это не одно письмо, но именно это означает, что ук обязалось перед своим начальством ввести и это все

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #3 : 09/Августа/2016, 21:01:39 pm »
Победили, мы добились этого и получили очень серьезный официальный ответ
Ребята простите, что это было долго, времени порой на все не хватало, рассказывать что и как уже не хоцца, но мы победили!!!!!
Вот это круто! :m0118: :m0118: :m0118:
Большущее спасибо за такую проведенную работу! :m1050:

Теперь хочется верить, что УК активно начнет вводить датчики в эксплуатацию, а то до отопительного сезона уже совсем ничего.....(

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #4 : 09/Августа/2016, 21:06:56 pm »
Иван, решать вопрос будем по мере поступления, а гарантии от Восток Юнион в письменном виде находятся в управе, сам понимаешь, что это очень серьезно и если они не сделают и надо им сто раз подумать и не сделать это......, то будет другое решение и очень быстрое)))))

Оффлайн Олег3

• Опытный
« Ответ #5 : 09/Августа/2016, 21:35:28 pm »
А вот застройщик обращается к проектировщику, с просьбой выдать заключение, что счетчики на вертикальную разводку не ставятся. :t1252:
« Последнее редактирование: 09/Августа/2016, 22:07:22 pm от Олег3 »

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #6 : 09/Августа/2016, 21:46:06 pm »
Что могу сказать - если нас читает покупатель квартиры 81, то свяжитесь с мной - передам мои наработки в плане переписки с госорганами.

Вообще интересные ребята в Авесте, сначала тепловые счетчики ИНДИВ поставили по проекту на десяток миллионов рублей, а затем хотят судиться по вопросу того, что они там не должны ставятся. Но они ведь не дебилы были когда на них тратили деньги, значит документы обязывали ставить их.

К тому же если допустить, что работы в доме выполнены не по проекту - а их приняла гос.комиссия, значит на всё ЖК Некрасовка надо отзывать разрешения на ввод домов в эксплуатацию, уволить всю госкомисию и пусть подают на разрешения на ввод заново с новой проверкой соответствия работ проекту.

« Последнее редактирование: 09/Августа/2016, 21:50:20 pm от Lisa »

Оффлайн julettas

• Эксперт
« Ответ #7 : 09/Августа/2016, 22:11:34 pm »
Поздравляю! 

Оффлайн Станислав Пащенко

• Эксперт
« Ответ #8 : 10/Августа/2016, 01:01:59 am »
Поздравляю... А это решение прецедентное или каждому придется писать( я имею ввиду про дом)

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #9 : 10/Августа/2016, 08:19:58 am »
Как постоянно нам объясняет наш Никита, не помешает....

Простой пример - думаете нам открыли все лифты в мае по доброй воле? Почему не работают лифты где то? Неужели люди настолько терпеливы? Ну если в диспетчерской есть пульт и они видят, где сломаны и ничего не делают, а просьбы людей и их ходьба в ук ни к чему не приводят, то какой выход? Только требовать у госорганов заставить их делать свою работу.

Оффлайн Леночка

• Гуру
« Ответ #10 : 10/Августа/2016, 08:45:14 am »
Лариса,огромнейшее спасибо!ты реально умничка! :m0118: :m0118: :m0118:
такую работу провела, шла к своей цели терпеливо многие месяцы!
спасибо от всех жителей! :m1050:

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #11 : 10/Августа/2016, 09:59:43 am »
Lisa вам большой респект. От себя лично выражаю благодарность вам. К сожалению я пока только купили квартиру но не вселился . Но если бы я жил там и находился в Москве я бы был бы еще той занозой в заднице у этой УК . А так от меня вам большое спасибо и поклон.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #12 : 10/Августа/2016, 10:07:17 am »
Чмоки друзья, самое тяжёлое из всей истории, это было получить клятвенное обещание в Авесте, что вот вот начнется передача паспортов всем жителям, слушать их завтраки и понимать, что тебя кинули....
Утерлись и понеслось.....

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #13 : 10/Августа/2016, 10:13:34 am »
Ларис, это касается всего квартала или только вашего дома?

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #14 : 10/Августа/2016, 10:19:47 am »
Я думаю это для всех, гарантийное письмо для всех, ты же знаешь, что меня касается и другой дом, да потрачу ещё время, делов то

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b