^ v

Автор Тема: УК Восток-Юнион  (Прочитано 82639 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
УК Восток-Юнион
« : 12/Мая/2016, 10:09:10 am »
УК "Восток-Юнион"
Телефон: 8 (495) 252-87-37
Режим работы

Оффлайн Citizen

• Опытный
Re: УК Восток-Юнион
« Ответ #631 : 13/Февраля/2018, 11:15:07 am »
Я уже 1,5 месяца пытаюсь от В-Ю получить этот чертов протокол собрания собственников.. :m1344: А они вообще не чешутся. В мосжилинспекцию уже жалоба написана.

странно, я претензию писала, буквально через день позвонили и выдали под подпись, Протокол то есть, написано там, что за это решение 55% проголосовали, за другое 60%, ну а толку,  а вот самое основные доказательства реестры и прочее они не дают, типа конфиденциальность. Вот это только через ЖИ просить у них смотреть. В протоколе у них всё шоколадно....

А вы когда писали?

где-то в ноябре прошлого года

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #632 : 13/Февраля/2018, 14:14:38 pm »
Копии протоколов и вся необходимая документация по собранию  ,за исключением самих бланков голосования ( в нашем случае по Покровской 16 )  хранятся у председателя собрания. Можете обратиться к нему.
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Shepard

• Начинающий
  • *
« Ответ #633 : 16/Марта/2018, 13:32:47 pm »
Третьего дня получил ответ из управы, о том что по решению суда, протоколы собраний собственников , которые "организовывала" В-Ю, признаны незаконными и ничтожными. Так что теперь скорее всего управа будет объявлять новый тендер на выбор УК, по тем домам по которым судились.

Ссылка на решение суда-> https://yadi.sk/i/nq2GuJvC3TS3xv
(апеляция отклонена-> https://yadi.sk/i/wKUIeqmA3TS44z

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #634 : 16/Марта/2018, 14:04:15 pm »
Третьего дня получил ответ из управы, о том что по решению суда, протоколы собраний собственников , которые "организовывала" В-Ю, признаны незаконными и ничтожными. Так что теперь скорее всего управа будет объявлять новый тендер на выбор УК, по тем домам по которым судились.

Я вот что спрашиваю это получается что платить на восток юнион не стоит пока , ну пока эта вся перетурбация идет и свистопляска. . А то заплатишь а потом новая УК предъявы начнет кидать. Как говорили евреи "Деньги давать торопиться не надо".
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #635 : 17/Марта/2018, 21:40:06 pm »

Ссылка на решение суда-> [url]https://yadi.sk/i/nq2GuJvC3TS3xv[/url]
(апеляция отклонена-> [url]https://yadi.sk/i/wKUIeqmA3TS44z[/url]

Я вот что спрашиваю это получается что платить на восток юнион не стоит пока , ну пока эта вся перетурбация идет и свистопляска. . А то заплатишь а потом новая УК предъявы начнет кидать. Как говорили евреи "Деньги давать торопиться не надо".

Я лично плачу через сбербанк онлайн. Чек распечатываю в банкомате и подшиваю к квитанции. И нет долгов и пенни. При чем тут суды замена УК и т д. Вы обязаны платить

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #636 : 17/Марта/2018, 22:29:21 pm »

Ссылка на решение суда-> [url]https://yadi.sk/i/nq2GuJvC3TS3xv[/url]
(апеляция отклонена-> [url]https://yadi.sk/i/wKUIeqmA3TS44z[/url]

Я лично плачу через сбербанк онлайн. Чек распечатываю в банкомате и подшиваю к квитанции. И нет долгов и пенни. При чем тут суды замена УК и т д. Вы обязаны платить

Мы платим не поставщикам услуг, а платим УК, которая, в свою очередь, должна отправить оплату поставщикам. Поэтому вопрос логичный и правомерный - кому и куда платить, до какого числа полномочия у одной Ук и с какого у другой. Что тут непонятного? Платежи могут уйти на счета либо уже не существующей организации, либо организации, у которой больше нет обязанностей рассчитываться за вас с поставщиками. А потом бегайте и требуйте с нее свои деньги, размахивайте своим чеком и судитесь, если она не ликвидировалась.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #637 : 18/Марта/2018, 11:14:17 am »

Офигеть я про что спрашивал а тут про что отвечают. :m1409: Мы про сбербанк онлайн слыхали , у нас даже на телефоне прога Сбербанконлайн стоит и в Китае она работате и платили уже до Нового года .
« Последнее редактирование: 18/Марта/2018, 11:23:05 am от Ridan »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #638 : 18/Марта/2018, 11:18:24 am »

Мы платим не поставщикам услуг, а платим УК, которая, в свою очередь, должна отправить оплату поставщикам. Поэтому вопрос логичный и правомерный - кому и куда платить, до какого числа полномочия у одной Ук и с какого у другой. Что тут непонятного? Платежи могут уйти на счета либо уже не существующей организации, либо организации, у которой больше нет обязанностей рассчитываться за вас с поставщиками. А потом бегайте и требуйте с нее свои деньги, размахивайте своим чеком и судитесь, если она не ликвидировалась.
Я про это и имел ввиду а мне тут про обязанности вменять начали.  :m1409:

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #639 : 19/Марта/2018, 23:08:23 pm »
Вы еще и договор с УК заключили.....и платите за коммуналку правомерно и законно. Не понимаю чего нервничать. Уйдет эта компания под ПИК поменяет название или придет другая какая разница....ваше дело платить и не быть должником. Заморочились вы по ерунде.

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #640 : 19/Марта/2018, 23:11:43 pm »
Если волнуетесь сходите в УК проверьте их договоры с поставщиками на какой срок заключены когда и в какой срок УК перечисляет поставщикам услуг оплату чего бестолку обсуждать то что толком никто не знает

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #641 : 20/Марта/2018, 22:47:06 pm »
Если волнуетесь сходите в УК проверьте их договоры с поставщиками на какой срок заключены когда и в какой срок УК перечисляет поставщикам услуг оплату чего бестолку обсуждать то что толком никто не знает
Форум для того и существует, чтобы на нем обсуждать.  Тут все свои обязанности знают, мое дело это мое, а ваше - это ваше, полезной информации у вас нет, я поняла, а языком чесать не мешки ворочать.
Кстати, сегодня ездила в Химки, там живут родители, зашла к областному поставщику газа, мне говорят - у вас задолженность за декабрь, январь и февраль за газ. Я плачу всегда вовремя, все платежки на руках, но платим через мособлеирц, на счет управляющей компании. А в этом самом мособлеирц мне как раз и сообщили, что Ук сменилась, как раз с этого месяца они будут перечислять новой. Вот и получилось, что жители платили, но платежи зачислялись Ук, которой теперь нет, платежи до поставщиков не дошли, и мне газовщики выкатывают задолженность за три месяца.
Так что если для вас бестолку, можете не обсуждать, ну подумаешь, заплатите дважды или трижды за одни и те же услуги, может, для вас это не деньги.
« Последнее редактирование: 20/Марта/2018, 22:51:23 pm от s_east »

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #642 : 20/Марта/2018, 22:51:35 pm »
Ерунда какая то. Если УК перестанет существовать  то она и платежки перестанет вам посылать в почтовый ящик.

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #643 : 20/Марта/2018, 22:57:38 pm »
Консьержки сразу активизируются при смене УК. Они работают на договорной основе сразу пойдут договора переписывать при смене УК чтоб зарплату получать. Так что мы как жильцы без информации о смене УК не останемся. Узнаем явно не последними.

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #644 : 20/Марта/2018, 23:03:47 pm »
Такое впечатление, вы уж простите, что вы первый день на свете живете. Платежки могут приходить, когда сама организация в стадии ликвидации или на грани банкротства. А консьержки, кто-то здесь писал, формально числятся в какой-то клининговой компании, и договор с ук у компании, а не у каждой консьержки, они могут так же ничего не знать, как и жители. И кстати, так и говорят, что ничего не знают.
И в Химках узнала не просто последней, а уже постфактум. И это обычное дело.

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #645 : 20/Марта/2018, 23:11:53 pm »
Такое впечатление, вы уж простите, что вы первый день на свете живете. Платежки могут приходить, когда сама организация в стадии ликвидации или на грани банкротства. А консьержки, кто-то здесь писал, формально числятся в какой-то клининговой компании, и договор с ук у компании, а не у каждой консьержки, они могут так же ничего не знать, как и жители. И кстати, так и говорят, что ничего не знают.
И в Химках узнала не просто последней, а уже постфактум. И это обычное дело.

Ну тогда внесите на форуме свои конкретные предложения.... что жильцам делать.... ходить в должниках по коммуналке и ждать когда ПИК возьмет под крыло Восток-Юнион. Я на днях носила документы в УК . Все там тихо и спокойно. Чистку кадров там уже провели.... продолжают работать

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b