^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Несколько свежих фотографий  (Прочитано 12623 раз)

Оффлайн ownrealtor

• Эксперт
  • Ваш личный риэлтор www.ownrealtor.ru
    • Ваш личный риэлтор
Re: Несколько свежих фотографий
« Ответ #30 : 09/Февраля/2018, 15:31:06 pm »
это какой квартал на фото?
11 квартал, 16-е корпуса (Покровская 12 и Вертолетчиков д.1). На заднем плане - 14 квартал.
Сообщество жителей ЖК "Некрасовка" https://vk.com/nekrasovkadom

Оффлайн Иринагу

• Опытный
« Ответ #31 : 09/Февраля/2018, 22:46:47 pm »
Красиво!

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #32 : 12/Февраля/2018, 14:08:28 pm »

Красиво, мне нравится Некрасовка, дома далеко друг от друга стоят, никто в окна заглядывать не будет.

Оффлайн Marianna

• Начинающий
  • *
« Ответ #33 : 06/Марта/2018, 22:38:31 pm »

Красиво, мне нравится Некрасовка, дома далеко друг от друга стоят, никто в окна заглядывать не будет.

ага, вечерний микрорайон :m0118:

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #34 : 07/Марта/2018, 10:19:04 am »

Это иллюзия на самом деле в Китае продаются подзорные трубы , которые с километра можно разглядеть вошь на голове.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн paleks173

• Опытный
« Ответ #35 : 07/Марта/2018, 10:56:43 am »

Это иллюзия на самом деле в Китае продаются подзорные трубы , которые с километра можно разглядеть вошь на голове.
Невольно вспомнился анекдот:

Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #36 : 13/Марта/2018, 18:04:25 pm »

и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
ниже окон бани.

Ох вы Москвичи и зажрались,. ППростите за выражениЕ)). Вы в Краснодаре не были, в Музыкальном или на Московской – вот это я понимаю – Шанхай переехал в Россию. А здесь то чего не нравиться.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #37 : 13/Марта/2018, 23:17:53 pm »

Ох вы Москвичи и зажрались,. ППростите за выражениЕ)). Вы в Краснодаре не были, в Музыкальном или на Московской – вот это я понимаю – Шанхай переехал в Россию. А здесь то чего не нравиться.
Андрей простите а вы в Шанхае были вообще? Вообще то этот город еще 15лет тому назад назвали городом 22 века. И на Шаньхайской бирже представлен весь пласт инвесторов всех континентов на ММВБ до сих пор торгуют через посреднические брокерские фирмочки , там же Мерил Линч и Голден Сакс и даже представительство компании Уорена Баффета представлен в полном объеме . Самый отстойный  район в этом городе Цинпу это наподобии того что Москва -Сити у нас. И интернет в 1гигабит за 150 юань в самой захудалом магазинчике.
« Последнее редактирование: 13/Марта/2018, 23:27:28 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #38 : 14/Марта/2018, 00:03:42 am »
Москва сити это просто небольшой деловой центр в городе герое Москва. Москве и не нужны небоскребы по сути, так как территории у нас больше, чем нужно. Территорию новой Москвы осваивать еще и осваивать:)Москва Сити был построен смеха ради можете считать:)Люди сюда приезжают со всего мира, чтобы попасть на Лебединое озеро в Большой театр, увидеть смену караула у вечного огня, посетить Третьяковскую галерею, да просто прокатиться по тем станциям метро, которые признаны памятниками архитектуры.
Я рад, что в Шанхае скоростной интернет, но вы же понимаете, что город любят не только за небоскребы и интернет:) В Москве свои уникальные достопримечательности и особенности, а тот кто не был в Шанхае, может посмотреть "Орел и решку" Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #15 Шанхай, чтобы хотя бы примерно представлять, что там есть не только небоскребы и интернет:) Пока Китай является мировой фабрикой конечно на биржах там будет представлен много кто, но чего это стоит обычным китайцам, работающим за копейки в провинциях и собирающих айфоны для остального мира....

Мой более старший коллега помню рассказывал про кубинца, который с ним учился вместе по обмену. Он у него спросил: "Что ты расскажешь своим друзьям про Москву"? На что тот ответил: "Только самое хорошее, потому что у нас не принято говорить плохое про место, где ты гостил"

Я кстати тоже не могу сказать плохое про города в которых гостил, а я много, где был, но круче Москвы не видел еще города:)
« Последнее редактирование: 14/Марта/2018, 00:27:37 am от Tryxter »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #39 : 14/Марта/2018, 11:31:27 am »
Москва сити это просто небольшой деловой центр в городе герое Москва. Москве и не нужны небоскребы по сути, так как территории у нас больше, чем нужно. Территорию новой Москвы осваивать еще и осваивать:)Москва Сити был построен смеха ради можете считать:)Люди сюда приезжают со всего мира, чтобы попасть на Лебединое озеро в Большой театр, увидеть смену караула у вечного огня, посетить Третьяковскую галерею, да просто прокатиться по тем станциям метро, которые признаны памятниками архитектуры.
Я рад, что в Шанхае скоростной интернет, но вы же понимаете, что город любят не только за небоскребы и интернет:) В Москве свои уникальные достопримечательности и особенности, а тот кто не был в Шанхае, может посмотреть "Орел и решку"
Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #15 Шанхай
, чтобы хотя бы примерно представлять, что там есть не только небоскребы и интернет:) Пока Китай является мировой фабрикой конечно на биржах там будет представлен много кто, но чего это стоит обычным китайцам, работающим за копейки в провинциях и собирающих айфоны для остального мира....

Мой более старший коллега помню рассказывал про кубинца, который с ним учился вместе по обмену. Он у него спросил: "Что ты расскажешь своим друзьям про Москву"? На что тот ответил: "Только самое хорошее, потому что у нас не принято говорить плохое про место, где ты гостил"

Я кстати тоже не могу сказать плохое про города в которых гостил, а я много, где был, но круче Москвы не видел еще города:)

Вы знаете я ведь тоже про Москву ничего плохого никогда не писал. Наоборот я всегда любил этот город и он мне нравился , Так же как и нравится Пекин Стамбул , да и Шанхай. Просто я всегда удивляюсь когда если хотят написать что то негативное про район то пишут Шанхай. И вы наверно догадались что я не китаец я всего за истину. Да в Шанхае есть районы старой застройки я вам даже скажу что и в Пекине есть районы старой застройки хутуны и их специально оставили  в том виде какие они были и там живут люди и это достопримечательности этого города оставшие от самих китайских императоров. Более того эти районы находятся рядом с императорским дворцом где земля аждолбенно дорогая. Но сами понимаете кому интересны небоскребы , туристам интересны старые районы и там до сих пор живут китайцы. Так же и в Шанхае есть еврейский квартал есть голландская фактория все оставленно так же как было раньше. Это больше туристические районы. Причем есть районы где бывают челноки со всего мира , там грязно , неубранно , там криминал. Но это же не значит что весь город такой. Это районы имеют свою специфику. Просто присказка пошла от того времени когда в Шанхае во время гражданской войны и бурного развития были районы так называемы нахал-стои . Они появились везде в СССР вот оттуда пошло Шанхай , Шанхай. Но дело в том что нахал строй в самом Шанхае исчез аж в 80 годы а вот в бывшем Союзе он остался. И в пору уже называть в других странах места хаотичной застройки не Шанхаем а Махачкалой или Краснодаром или еще какими нибудь районами городов африканского континента. Например в Ашхабаде есть район Хитровка спроси любого кто живет в Ашхабаде подавляющее большинство кто не был в Москве , но слышал все поголовно скажут , да это в честь названия района в Москве где живут все бандиты , наркоманы , пьяницы. Скажите разве этот район этому соотвествует ? Хотя этот район назвали именно потому что был самым криминальным районом в Ашхабаде. И вы знаете я вам тоже могу отпарировать тем же. Круче чем мой аул нет ни одного места на земле , просто там до сих пор нет водопровода и канализации а я уже привык у удобствам и там нет работы по моей специализации.
« Последнее редактирование: 14/Марта/2018, 11:36:00 am от Ridan »

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #40 : 14/Марта/2018, 14:22:07 pm »

Андрей простите а вы в Шанхае были вообще? Вообще то этот город еще 15лет тому назад назвали городом 22 века. И на Шаньхайской бирже представлен весь пласт инвесторов всех континентов на ММВБ до сих пор торгуют через посреднические брокерские фирмочки , там же Мерил Линч и Голден Сакс и даже представительство компании Уорена Баффета представлен в полном объеме . Самый отстойный  район в этом городе Цинпу это наподобии того что Москва -Сити у нас. И интернет в 1гигабит за 150 юань в самой захудалом магазинчике.

нет в Шанхае увы не был, использую выражение как устойчивое фразеологическое, но если кого обидел могу сказать, что ни на Шанхай, ни на трущебы Некрасовка не похожа.

Оффлайн AleksII

• Опытный
« Ответ #41 : 14/Марта/2018, 16:05:57 pm »

и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
ниже окон бани.

Да у нас народ привык все критиковать, не обращайте внимания, все всегда хотят жить в особняке с территорий в гектар, но чтоб стоил он как хижина дяди Тома.  И там еще пунктов 10 а может и больше условий, и если не сходиться, то критикуют. По мне нормально все.

Оффлайн ownrealtor

• Эксперт
  • Ваш личный риэлтор www.ownrealtor.ru
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #42 : 19/Мая/2018, 14:19:19 pm »

Сообщество жителей ЖК "Некрасовка" https://vk.com/nekrasovkadom

Оффлайн МартЫн-DM

• Эксперт
« Ответ #43 : 19/Мая/2018, 14:29:09 pm »
Хороший ракурс, хорошие фотографии  :m1050: :t0330:
Гордость распирает за наш двор.

Оффлайн Дмитрий(Л)

• Продвинутый
  • **
« Ответ #44 : 20/Мая/2018, 23:02:40 pm »
Хороший ракурс, хорошие фотографии  :m1050: :t0330:
Гордость распирает за наш двор.
У ДСК на плане был парк на этом месте, сейчас там пустырь с коробками из сеток. Откуда такая гордость? Деревьев нет, кустарников нет, одна трава и переодическая вонь с сильным ветром.  :m0215:
« Последнее редактирование: 20/Мая/2018, 23:08:05 pm от Дмитрий(Л) »

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b