^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение  (Прочитано 342854 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« : 22/Октября/2014, 10:40:56 am »
Начали строить домик. Поднимают второй этаж. Карточку дома выложу позднее, нахожусь в поисках информации.
« Последнее редактирование: 16/Июля/2015, 13:40:52 pm от famous »

Оффлайн Enomay

• Продвинутый
  • **
Re: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« Ответ #2146 : 14/Февраля/2018, 13:43:23 pm »
Думаю, что нужны и шлагбаумы и новые парковочные места. После открытия метро все близлежащие дворы и улицы будут заставлены авто неместных жителей.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2147 : 14/Февраля/2018, 16:03:40 pm »
Думаю, что нужны и шлагбаумы и новые парковочные места. После открытия метро все близлежащие дворы и улицы будут заставлены авто неместных жителей.
Вот вы мне ответьте на один вопрос . Допустим вот поставили эти шлагбаумы ну допустим все в шоколаде , чужие не ездят и не ставят машины и вот появляется человек или даже несколько человек , которые тоже купили машины и хотят проезда уже в "вашу вотчину" огороженную шлагбаумом.  Вы что хотите что скажите им что ребята, ваши фамилии "птичкины" и вы все уже в пролете. Или например если такой как я вызовет скорую помощь, а она не может проехать по причине закрытого шлагбаума. Уверяю вас как вывести их из строя и причем навсегда я умею и знаю и как человек с юридическим образованием я пренепременно в эту ночь у меня будет железное алиби ,где это смогут подтвердить минимум 10 человек. Но по существу эти шлагбаумы просто крякнут раз и навсегда. Поставят новый и эти крякнут . Думаю бесконечно скидываться на шлагбаумы самые прошаренные уже врядли захотят. Я поначалу был за шлагбаумы , но как походил по району посмотрел наличие огней в домах и количество машин ,  реально это невозможно будет сделать в нашем районе. Только парковочные места причем в достаточном количестве , что  бы те кто ставил машины возле дома приехав и увидев что мест свободных нет просто смогли поехать чуть подальше поставить машину . Потому что если вот так кто то подойдет ко мне и скажет что не ставь здесь машину это мое место, мною будет послан без промедления очень далеко в не очень престижное место. По существу вопроса можно ставить этот вопрос перед властями я имею ввиду парковочные места и на мой взгляд место для этого есть. Часть 12 квартала незастроено причем застроено она только со стороны Липчанского а вот со стороны Мересьева есть пустырь . Кстати и место будет в центре относительно всего района когда он будет полностью застроен. И мне кажется то что его не застраивают именно по причине будушей парковки в том числе и для будущей станции метро , что бы люди там оставляли и шли до метро. Потому что как ни крути но место на полукруге будет маловато для всех прибывших с дальних подступов.
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн lavrushe4ka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2148 : 14/Февраля/2018, 16:13:59 pm »
Касательно экстренных служб уже сто раз обмусолено. Есть диспетчерские, есть брелки, ещё какие-то варианты предлагали.
Места в любом случае будут для тех, кто первый приехал. Не успел, едешь в соседний двор или ищешь место уже где-то вне шлагбаумов. Только так будут только свои ездить (определенное количество машин), а с открытым доступом будет вечное движение из мало того своих так и из кучи приезжих, рыскающих в поисках места.
Весь центр в шлагбаумах, куча закрытых дворов по спальным районам. Неужели там такие же нескончаемые демагогии устраивали?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2149 : 14/Февраля/2018, 17:10:36 pm »
Касательно экстренных служб уже сто раз обмусолено. Есть диспетчерские, есть брелки, ещё какие-то варианты предлагали.
Места в любом случае будут для тех, кто первый приехал. Не успел, едешь в соседний двор или ищешь место уже где-то вне шлагбаумов. Только так будут только свои ездить (определенное количество машин), а с открытым доступом будет вечное движение из мало того своих так и из кучи приезжих, рыскающих в поисках места.
Весь центр в шлагбаумах, куча закрытых дворов по спальным районам. Неужели там такие же нескончаемые демагогии устраивали?
В старых районах в основном стоят пятиэтажки . Там где я жил а это Кронштадский бульвар д 39 там пятиэтажный дом с пятью подъездами и 90 процентов пенсионеры живут уверяю там даже шлагбаум ставить не надо места всегда там были и что . Вы сравниваете наш район с его 17 и 25 этажками вы с этим сравниваете. Так хорошо с мчс и со спецтранспортом допустим мы решили , дальше знаете как пойдет демогогия . Дальше демагогия пойдет в то русло дескать я за шлагбаум плачу а почему место ищу тогда. Дальше вопрос на засыпку итак  у меня две машины и один брелок , я сам заезжаю , потом мой сын заезжает по этому брелку а вы поедете в соседний подъезд вы опоздали или кто другой , раз поедите два поедите, а потом начнутся недовольные вопли -"А за что я заплатил ?" . Умники всегда найдутся я имею ввиду умников  , которые себя умными считают а других дураками. Я повторяю этими шлагбаумами мы откроем ящик раздоров и конфликтов.
« Последнее редактирование: 14/Февраля/2018, 17:12:11 pm от Ridan »

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #2150 : 14/Февраля/2018, 17:22:12 pm »

Ridan, к чему весь этот диалог опять? Призываете не делать и не заниматься вопросом шлагбаума?  :о 
А потом когда наплыв автомобилей забьют и изуродуют наш квартал и газоны - в экстренном порядке пытаться что-то исправить?
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн lavrushe4ka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2151 : 14/Февраля/2018, 17:39:47 pm »
В старых районах в основном стоят пятиэтажки . Там где я жил а это Кронштадский бульвар д 39 там пятиэтажный дом с пятью подъездами и 90 процентов пенсионеры живут уверяю там даже шлагбаум ставить не надо места всегда там были и что . Вы сравниваете наш район с его 17 и 25 этажками вы с этим сравниваете. Так хорошо с мчс и со спецтранспортом допустим мы решили , дальше знаете как пойдет демогогия . Дальше демагогия пойдет в то русло дескать я за шлагбаум плачу а почему место ищу тогда. Дальше вопрос на засыпку итак  у меня две машины и один брелок , я сам заезжаю , потом мой сын заезжает по этому брелку а вы поедете в соседний подъезд вы опоздали или кто другой , раз поедите два поедите, а потом начнутся недовольные вопли -"А за что я заплатил ?" . Умники всегда найдутся я имею ввиду умников  , которые себя умными считают а других дураками. Я повторяю этими шлагбаумами мы откроем ящик раздоров и конфликтов.
И так понятно, что в наших дворах парковки просто микроскопические. В том-то и дело, что есть шлагбаум, что нет, в любом случае кто-то ставит машину в отдалении, т.к. не успел занять место первым. А платить я, к примеру, собираюсь не для личного места у подъезда, а для того, чтобы вдоль бордюра машины из дальнего подмосковья не стояли в 2 ряда и из-за них не выскакивали на предельной скорости транзитчики и прочие поисковики. Часто бываем у дома, который стоит у метро Новогиреево, днём там возможно проехать исключительно по бордюру чуть ли не по ногам пешеходов. А уж скорые и т.п. я не представляю даже как умудряются пробраться к нужному подъезду. И это препятствие уд точно хуже чем шлагбаум.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2152 : 14/Февраля/2018, 20:21:57 pm »

Ridan, к чему весь этот диалог опять? Призываете не делать и не заниматься вопросом шлагбаума?  :о 
А потом когда наплыв автомобилей забьют и изуродуют наш квартал и газоны - в экстренном порядке пытаться что-то исправить?
Нет я думаю что будут делать те кому места не достанется ? Я думаю о своих родственника , которых превеликое количество по Москве , которые будут приезжать и поверьте снесут этот шлагбаум и мне не хочется этих эксцессов на ровных местах. Знаю что те кто привык ставить машины увидев на своем месте другую захотят свое "право " продемонстрировать и на этом поприще уже скандалы будут между жильцами. Что хотите сказать что все будет ровно по понятиям. Не знаю почему но я в это не верю. Еще не верю потому что задаю вопросы описываю ситуации и никто в том числе и вы не даете четкого ответа как будет в этой ситуации разруливаться. В доме гдя я купил квартиру уже летом видел надписи коряво выполненных номеров машин. Видали процесс пошел господа. Уже начали появляться  самопровозглашенные и самообъявленные "собственники" без каких либо официальных бумаг. Пишу эти строки потому что уже в августе возле дома между двумя автовладельцами был объяснения когда один из одного подъезда поставил свою машину на месте которое к другому подъезду относится. Вы о чем пишите это дом где всего два подъезда. Понадобится немного времени когда в районе будут систематические схватки бульдогов под ковром. Переругаются все друг с другом если чего похуже и угробят друг друга.
« Последнее редактирование: 14/Февраля/2018, 20:31:42 pm от Ridan »

Оффлайн Enomay

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2153 : 14/Февраля/2018, 21:40:21 pm »
Ридан, вот скажите, а как живут люди, у которых двор не просто шлагбаумом огорожен, но и забором (или один большой двор с несколькими домами)? Например в Свиблово возле метро, где я и жил, тех проблем о каких вы говорите не было за 15 лет. И ни у кого не возникало обид, что он не успел во дворе поставить авто. Искал другие свободные места. И пожарные со скорой без проблем проезжали. А для чего вы пишете, что поломали бы шлагбаумы я не понимаю. если к вам приехали родственники, друзья, то мне кажется нет никаких сложностей спуститься и пропустить своих гостей во двор.))

Оффлайн Alen@87

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2154 : 14/Февраля/2018, 22:27:45 pm »
Ридан, вот скажите, а как живут люди, у которых двор не просто шлагбаумом огорожен, но и забором (или один большой двор с несколькими домами)? Например в Свиблово возле метро, где я и жил, тех проблем о каких вы говорите не было за 15 лет. И ни у кого не возникало обид, что он не успел во дворе поставить авто. Искал другие свободные места. И пожарные со скорой без проблем проезжали. А для чего вы пишете, что поломали бы шлагбаумы я не понимаю. если к вам приехали родственники, друзья, то мне кажется нет никаких сложностей спуститься и пропустить своих гостей во двор.))
Эх Свиблово родное! .... такая практика во многих дворах, которые близко расположены к метро, все огораживаются! Лучше со шлагбаумом, чем будут приезжать из Люберец ставить свои машины.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2155 : 14/Февраля/2018, 22:50:17 pm »
Скажите в вашем Свиблово подавляющее большинство людей давно жили по соседству ? Если да то скорее всего давннее знакомство и соседство тоже играет роль. Далее скажите в вашем Свиблово тоже такая этажность как в некрасовке. Если в Свиблово такая же плотность домов как на Водном Стадионе то скажу так там нет проблем с парковками этажность невелика а следовательно и плотность населения. Некрасовка это другой табак. Этажность минимальная 17 этажей плотность зданий плотнее чем в других районах. Люди все новые и незнакомые друг с другом а значит считаться друг с другом и уступать никто не будет. Неселение Некрасовке в основном молодежь не пенсионеры а значит у подавляющего большинства будут свои авто а у некоторых и по два. Так что не приводите в пример разные районы.

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #2156 : 14/Февраля/2018, 22:57:34 pm »
Все зависит от воспитания и отношения к ЧЕЛОВЕКУ/ситуации, и если ....Люди все новые и незнакомые друг с другом а значит считаться друг с другом и уступать никто не будет... ,то конфликта не избежать при любых обстоятельствах, разве не так
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2157 : 15/Февраля/2018, 07:52:54 am »
Все зависит от воспитания и отношения к ЧЕЛОВЕКУ/ситуации, и если ....Люди все новые и незнакомые друг с другом а значит считаться друг с другом и уступать никто не будет... ,то конфликта не избежать при любых обстоятельствах, разве не так
Скажем так. И за себя скажу. Допустим подъехав к дому увидев свободное место просто запаркуюсь. Подъехав и увидев что мест свободных нет поеду дальше искать. Ничего страшного тут моего собственного места нет. Теперь рассмотрим удачный вариант подъехал увидел свободное место встал. Через какое то время не дай бог кто то постучит ко мне в дверь и скажет с порога "Уберите машину с моего места" . Самое меньшее на что он может нарваться это то что я его пошлю очень далеко , заодно и объъясню что без свидетельства о собственности места ни о кого нет. Ну а если быковать начнет , нарвется на нечто большее чем он. Самый оптимальный и нейтральный вариант каждый занимает то что свободно и никто никому не кидает предъявы типа это мое. Но это идеальный вариант , очень сильно сомневаюсь что будет так. И поймите все я не агитирую против шлагбаумов. Я как раз полностью за. Просто я ставлю вопросы для тех людей что ратуют за них и нет ответов на эти вопросы. Поймите собрать деньги на шлагбаум и установить его не проблемма. Как бы потом не стали вылазить всевозможные засады. В том числе и те что я описал. Поймите есть же поговорка прежде чем лезть в воду надо бы договорится на берегу.
Начнется писанина жалобы и нас , вас других заставят убрать эти шлагбаумы и что после этого ? Подожмем хвост при этом потеряв деньги и получив глубое разочарование придем туда откуда пришли. То есть к нулевому результату.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #2158 : 15/Февраля/2018, 08:25:52 am »
На сколько знаю, уже собирались с такой инициативой и хотели устанавливать шлагбаумы, собирали по 200 рублей, но потом что-то не пошло. Даже объявления народ видел. Здесь все, кто знает об этом и даже участвовал, почему то молчат:) Может кто откроет этот засекреченный материал:))
« Последнее редактирование: 15/Февраля/2018, 08:33:28 am от Tryxter »

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #2159 : 15/Февраля/2018, 08:32:05 am »
По поводу ответа на вопрос, как делить места. Если проживаешь на территории, то ключ получишь по любому, нужно два, получишь два. По поводу мест, успел, встал куда угодно, не успел, твои проблемы. Бывают люди, обычно с луны откуда то, которые думают, что находятся на диком западе и акция янки работает до сих пор, нашел землю без флажка, обознач ее и она твоя. Ну сами понимаете, если образно, они привязываются к своим машинам индейцами и сжигаются:)))
« Последнее редактирование: 15/Февраля/2018, 08:37:24 am от Tryxter »

Оффлайн paleks173

• Опытный
« Ответ #2160 : 15/Февраля/2018, 08:35:08 am »
Шлагбаумы для жилых домов около метро нужны однозначно. Те, кто сейчас против, очень быстро это осознают когда станция метро начнет работать. Они просто обалдеют от количества  машин не жильцов окружающих домов, припаркованных на тротуарах и любом свободном клочке земли. Шлагбаумы будут устанавливаться в спешке и по любой цене. Поэтому лучше заранее обсудить места их установки и прочие условия установки.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b