^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Детские сады и школы Некрасовки  (Прочитано 69983 раз)

Оффлайн Ольчик777.88

• Продвинутый
  • **
Re: Детские сады и школы Некрасовки
« Ответ #210 : 17/Марта/2018, 01:33:20 am »
Спасибо за информацию. Жаль, что бассейна нет :'( А вообще в Некрасовке есть сады с бассейном, интересно.
Да в 2053 во 2 квартале и 2051 который в 3 квартале кажется

Это те которые на рРождественской улице? Или я что-то путаю?
[/
В 2053 точно есть бассейн, а в 2051 не могу утверждать точно что есть

Оффлайн Eskada

• Продвинутый
  • **
« Ответ #211 : 20/Марта/2018, 13:55:01 pm »
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с детскими садами?
Реально ли получить место в 3 года именно в Некрасовке а не в близлежащих районах?
У меня ребенок полтора года, стоим на очереди в Новокосино и  в 19 году точно получим здесь место. Вот думаю имеет мне смысл менять очередь на некрасовку, вдруг дадут где нибудь  в Жулебино или Выхино.... тогда уж лучше в Новокосино остаться...

Оффлайн Ольчик777.88

• Продвинутый
  • **
« Ответ #212 : 20/Марта/2018, 16:11:34 pm »
Реально ли получить место в 3 года именно в Некрасовке а не в близлежащих районах?
У меня ребенок полтора года, стоим на очереди в Новокосино и  в 19 году точно получим здесь место. Вот думаю имеет мне смысл менять очередь на некрасовку, вдруг дадут где нибудь  в Жулебино или Выхино.... тогда уж лучше в Новокосино остаться...
Очень тяжело особенно в 3 года получить в районе

Оффлайн Eskada

• Продвинутый
  • **
« Ответ #213 : 20/Марта/2018, 17:53:51 pm »
A  если например выбираешь другой район, то потом есть шанс перевестись в Некрасовку, при наличии свободных мест? Надо как тотна очередь повторно вставать или как?
[/quote]
[/quote]

Оффлайн Ольчик777.88

• Продвинутый
  • **
« Ответ #214 : 20/Марта/2018, 21:24:20 pm »
A  если например выбираешь другой район, то потом есть шанс перевестись в Некрасовку, при наличии свободных мест? Надо как тотна очередь повторно вставать или как?
[/quote]
[/quote]
Скорее всего как перевод оформлять просто, но опять же при наличии мест, позвоните в департамент образования там вам все подробнее подскажут

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #215 : 20/Марта/2018, 21:56:20 pm »

На самом деле сейчас сложно прогнозировать, что будет через 1.5 года.
Но есть большая вероятность, что с детскими садами будет лучше ситуация.
В этом году в Некрасовке 10-11 квартал сдадут 2-3 детских сада (2 полностью построены, 1 коробка построена, ведутся строительные работы)
В 4 и 7 кварталах стоят почти готовые детские сады, которые тоже должны сдать, если не к сентябрю, то к следующему году.
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #216 : 23/Марта/2018, 18:04:02 pm »
Интересно на будущее послушать отзывы о садах и учителях в новой школе.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #217 : 24/Марта/2018, 12:01:29 pm »
А это совершенно бесперспективное дело. Скажу по своему опыту , все те учителя которые действительно что то дали в плане учебы ученикам в глазах учеников и их родителей это были нехорошие учителя ибо главным критерием оценки учителя это это то хорошие он ставит оценки или плохие для ученика и их родителей. Могу сказать самые отвратные учителя в моей школе это были самые требовательные и благодаря им до сих пор хорошие знания и по математике , химии физике. Осознание этого приходит потом когда эти знания начинают пригождатся . Для тупиц же эти учителя навсегда останутся плохими.
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #218 : 24/Марта/2018, 17:36:32 pm »
Директор сказала, что у них в школе не выбирают класс и учителя. Я о 2048 школе.
В этом вопросе вряд ли стоит рассчитывать на откровенность и объективность. Я про отзывы об учителях.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #219 : 24/Марта/2018, 20:25:02 pm »
Директор сказала, что у них в школе не выбирают класс и учителя. Я о 2048 школе.
В этом вопросе вряд ли стоит рассчитывать на откровенность и объективность. Я про отзывы об учителях.
Вообще подходить к вопросу хороший учитель или плохой это не правильный подход. Все таки я думаю что надо говорить компетентный учитель или некомпетентный. Мой тесть а он был директором школы и одновременно учителем истории. Он говорил так что если в классе есть хоть один ученик , который действительно учится это уже говорит о том что учитель доносит все что надо проблемма в учениках вернее проблемма в головах детей. Одни хотят учится другие не хотят и увы в последние годы все больше тех детей ,которые не хотят. Они и в мои годы были . Есть еще дети способные и не очень. Но в любом случае сваливать все на учителей это глупо. В школе просто вылазят все огрехи воспитания детей. И родители не за что не хотят признавать своей вины.Например мне говорили что драться не хорошо , но если заденут дай сдачи и дай так что бы никому больше неповадно было. Девочек обижать нельзя и мальчиков первым не задевай , но если заденут разнеси в пух и прах. Учителям не груби и не огрызайся запомни твое слово будет самым последним что мы услышим в твое оправадание ибо учитель будет прав и еще тебе  наваляем. Точно такой подход исповедовали и другие родители. Поэтому у меня в классе не было маменькиных сынков , ябед и стукачей все были маленькие бойцы  и девочки были хорошие и матом не ругались и мы мальчики тоже не ругались ибо за это давали нагоняй. Ибо у девочек были братья , которые всегда придут и спрося за своих сестер. Все держалось на вечных и базовых ценностях.
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн ВЕК

• Продвинутый
  • **
« Ответ #220 : 25/Марта/2018, 12:40:35 pm »
Всем привет! Может кто-нибудь знает,есть ли в каком-нибудь из кварталов детский сад с кабинетом охраны зрения? Заранее спасибо :)

Оффлайн Кэти

• Начинающий
  • *
« Ответ #221 : 30/Апреля/2018, 12:37:13 pm »
В школе, конечно, важно, чтобы учителя был авторитет. А вот про садик я бы поспорила. Тоже, конечно, важно чтобы хороший педагог был, но очень важно, чтобы подход к детям был правильный, и ребенку хотелось идти в сад, а не проситься каждое утро дома остаться.

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #222 : 30/Апреля/2018, 21:05:37 pm »
В школе, конечно, важно, чтобы учителя был авторитет. А вот про садик я бы поспорила. Тоже, конечно, важно чтобы хороший педагог был, но очень важно, чтобы подход к детям был правильный, и ребенку хотелось идти в сад, а не проситься каждое утро дома остаться.
А мне кажется что тут больше не от педагога зависит (они и так бедные попробуй справится с 30-ю детьми одновременно), а от воспитания и избалованности ребёнка.

Оффлайн ownrealtor

• Опытный
  • Ваш личный риэлтор www.ownrealtor.ru
    • Ваш личный риэлтор
« Ответ #223 : 01/Июня/2018, 12:02:34 pm »

Сообщество жителей ЖК "Некрасовка" https://vk.com/nekrasovkadom

Оффлайн МартЫн-DM

• Эксперт
« Ответ #224 : 01/Июня/2018, 15:12:38 pm »
Прошла информация, что новый садик на Недорубова по осени не откроют.
Нет денег что бы взять его на баланс, плюс долги подрядчикам.
Хз как так может получится,  но такие слухи ходят.
Очень надеюсь, что это не так. Частные сады довольно накладно)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b