^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Кто кем работает?  (Прочитано 11424 раз)

Оффлайн Piranha

• Опытный
Re: Кто кем работает?
« Ответ #75 : 09/Ноября/2017, 23:58:24 pm »
Занимаюсь инструментом - электро и ручным, строительным, слесарным и всяко-разным

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #76 : 10/Ноября/2017, 07:11:56 am »
Я HR во французской компании, работаю с иностранцами и не очень.
Могу помочь с консультациями по трудовому и миграционному праву :t8830:

Тоталь?

Тоталь не единственный французский представитель на российском рынке)

Ашан? ))))

Да это понятно, что не единственный. Спросил, что первое пришло в голову, где есть часть иностранного персонала.  Авось угадал бы )).

Оффлайн kicks

• Эксперт
« Ответ #77 : 10/Ноября/2017, 21:27:36 pm »
Занимаюсь инструментом - электро и ручным, строительным, слесарным и всяко-разным

Ремонтом или продажей?

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #78 : 10/Ноября/2017, 23:04:37 pm »

Ремонтом или продажей?

Продажей, по ремонту не со всеми брендами смогу помочь

Оффлайн Мariwa

• Начинающий
  • *
« Ответ #79 : 14/Ноября/2017, 13:03:02 pm »
Учитель-логопед, деффектолог. Стаж 15 лет. Работаю с детьми ЗПР, ЗПРР, ОНР, Алалия, с-м Дауна. К весне переедем и буду рада новым клиентам( пока работаю в Жулебино)  :t8830: :t1805:

Оффлайн velopopa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #80 : 30/Ноября/2017, 00:32:59 am »
Занимаюсь репетиторством. Учитель русского языка, детский нейропсихолог. Перед началом занятий провожу полную нейропсихологическую диагностику, определяю проблемные зоны и корректирую.
А еще делаю детские настолки.

Оффлайн Алла Владимировна

• Опытный
« Ответ #81 : 28/Января/2018, 10:52:55 am »
Я частный репетитор по фортепиано (пианино, синтезатор). Мой стаж работы с детьми 35 лет. Занимаюсь с детками от 1 года по своей методике, также использую методику Е. Железновой «Музыка с мамой». Занятия проходят в игровой увлекательной форме. Они включают: - «игры на общение» (коммуникативные); - пальчиковая гимнастика; - игры-потешки; - игры с предметами; - игры с подражательными движениями; - развитие речи (в процессе пения и логоритмических игр); - слушание музыки; - игра на шумовых и звуковысотных инструментах. В 3 года играем простые детские песенки на фортепиано, синтезаторе.  С 5-7 летками играем классическую музыку, джаз, поп-музыку.
Люблю и умею вязать на спицах и крючком. Научу вязать красивые вещи для себя, подарки для друзей.

Оффлайн Mangus

• Эксперт
  • Вело ремонт, ТО и все, что рядом...
« Ответ #82 : 10/Апреля/2018, 19:39:00 pm »
А я - томат, ничего не делать рад ;D Ну а если серьезно, то могу быть полезен всем, у кого есть, или будет велосипед: консультацией, подбором, настройкой, ремонтом, иногда вместе покататься и чему-то научить.
Хотя я уже несколько лет, как оставил работу в велоиндустрии, я катаюсь и продолжаю быть в теме уже почти 20 лет.
На форуме я не часто в последнее время, так что по соседски можно звонить или писать в мессенджеры 91б-чч5-52-9б, только не в 7 утра и не в час ночи)
« Последнее редактирование: 10/Апреля/2018, 19:41:48 pm от Mangus »
Вело ремонт, ТО и все, что рядом...

Оффлайн Tats

• Начинающий
  • *
« Ответ #83 : 26/Июня/2018, 22:05:31 pm »
Учитель-логопед, деффектолог. Стаж 15 лет. Работаю с детьми ЗПР, ЗПРР, ОНР, Алалия, с-м Дауна. К весне переедем и буду рада новым клиентам( пока работаю в Жулебино)  :t8830: :t1805:
здравствуйте. Подскажите как с вами связаться очень нужен логопед. Мы будем проживать в 6квартале дом 4.моя почта 9161829105@mail.ru

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b