^ v

Автор Тема: Кухня с полуэркером  (Прочитано 11687 раз)

Оффлайн Yriy

• Опытный
Re: Кухня с полуэркером
« Ответ #45 : 30/Октября/2017, 16:18:48 pm »
В П44-Т25 двукамерные у нас, я оставил только одно, которое выходит на балкон, хоть что то не пришлось менять от застройщика:)Сантехкабина считаю тоже норм, так же оставил, ну и проводку оставил дополнив доп. линиями. Так же батареи отопления трогать не стал, не холодно с ними, хотя многие мерзнут особенно в торцевых квартирах...

странно, п44т25 в окнах по 3 стекла.
Проводка перепутана во всем подъезде, большее сечение идет на свет, меньшее на розетки - опасно.
« Последнее редактирование: 30/Октября/2017, 16:38:51 pm от Yriy »

Онлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #46 : 30/Октября/2017, 16:32:48 pm »
В П44-Т25 двукамерные у нас, я оставил только одно, которое выходит на балкон, хоть что то не пришлось менять от застройщика:)Сантехкабина считаю тоже норм, так же оставил, ну и проводку оставил дополнив доп. линиями. Так же батареи отопления трогать не стал, не холодно с ними, хотя многие мерзнут особенно в торцевых квартирах...

страннл, п44т25 в окнах по 3 стекла.
Проводка перепутана во всем подъезде, большее сечение идет на свет, меньшее на розетки - опасно.

А точно на свет большее сечение идет? От застройщика, обычно, проложено одинаковым сечением и свет и розетки 1.5мм.кв.

Оффлайн AleksII

• Продвинутый
  • **
« Ответ #47 : 10/Ноября/2017, 12:29:09 pm »

странно, п44т25 в окнах по 3 стекла.

Юрий, ну правильно в двухкамерном окне должно быть три стекла, а в чем проблема? Они теплее чем однокамерные окна, где два стекла. Вы на форуме всегда пишите, как говорила одна из героинь Москва слезам не верит: если и ляпаешь глупость, то ляпай уверенно – это точка зрения называется.

Оффлайн Жук

• Продвинутый
  • **
« Ответ #48 : 13/Ноября/2017, 11:39:21 am »
Я на счет проводки не знаю, не электрик, но за окна тоже подтверждаю 100% все ок. И кстати нам строители за проводку ничего не говорили, что менять надо, значит нормальная долджна быть

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b