^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 16. Общение  (Прочитано 17683 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 16. Общение
« : 15/Декабря/2015, 10:57:00 am »
Открываю тему ...

Оффлайн Dalira

• Продвинутый
  • **
Re: Корпус 16. Общение
« Ответ #181 : 07/Ноября/2017, 15:24:37 pm »
Привет всем!  :c0112: Кто-нибудь владеет информацией по-поводу гос. комиссии в корпусе 16?

Оффлайн Ням-нямкин

• Начинающий
  • *
« Ответ #182 : 10/Ноября/2017, 21:59:04 pm »
Привет соседи.  На прошлой неделе был в доме, снова  удалось побывать в свой квартире и стразу стали заметны изменения. 

Что могу сказать:
- вокруг дома все облагорожено, деревья посажены, в общем еще немножко доделать и будет красота;
- в доме есть свет;
- в квартире тепло и отопление есть;
- воду никак проверить не смог  ;D
- в квартирах стоят звонки,  кстати работают )
- у меня было стекло с трещиной, а когда снова в квартиру пришел, то уже оно было заменено.  Значит работы по дому идут и устраняют косяки. 

Поговорил с охранником. Он сказал, что комиссии не было, должна быть к новому году, либо после него и будет она в 16 и в 16а, а пока ведутся доделки: лифтеры наладили лифты, маляры докрашивают участки ну и прочие работы. 
« Последнее редактирование: 10/Ноября/2017, 22:16:15 pm от Ням-нямкин »

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #183 : 10/Ноября/2017, 22:05:30 pm »
Помню, полтора года назад приехал посмотреть на свой дом:) Вокруг не было ни души:) Конечно приятное чувство, когда видишь свое жилище, особенно когда в нем никто не жил до тебя:)
И как же много всего изменилось за эти полтора года:)

Оффлайн АлексейS

• Продвинутый
  • **
« Ответ #184 : 11/Ноября/2017, 00:55:26 am »
Привет всем!  :c0112: Кто-нибудь владеет информацией по-поводу гос. комиссии в корпусе 16?

Привет всем! С ГК какая-то непонятка происходит. 24 октября поймал рабочих, ковырялись в колодцах возле 16а. Сообщили следующее - приемка проходит по средам весь октябрь. 25 октября (последняя среда) - якобы последний день работы комиссии. 28 октября заехал в офис продаж по-моему «Азбуки жилья» (два вагончика на Липчанского): информация от менеджера продаж - Госкомиссия прошла, 30-31 выдадут разрешение на ввод в эксплуатацию. Затем месяц на подготовку актов, приклеивания номерков на двери и ещё какие-то организационные моменты, потом заселение. По состоянию на сегодня: восток-юнион не имеет никакой инфы, ДСК - не имеет никакой инфы, в Авесту не знаю кому звонить. Позвонил в строй инвест, представился интересующимся покупателем. Менеджер по-моему Вячеслав (имя могу путать) сообщил что 16-16а должны были сдавать декабрь 18, но так как все молодцы и построились быстрее сдача будет ИЮЛЬ 2018, я уточнил, он подтвердил июль 2018. Дальше я с ним разговаривать не стал так как его уверенность в том что он вещает меня по определенным причинам расстроила. Вот и неизвестность какая-то с этой некрасовкой. Реестр выданных разрешений на ввод по Москве найти не могу, никто ничего не говорит, ДСК когда уступку заключали называли сроки гк в сентябре, сейчас никто ничего не знает. Полный информационный вакуум. До этого брали в Некрасовке-парк квартиру все прозрачно, вся информация на сайте, оринтеровочные сроки сдачи, по каждому корпуса подробная информация, гк началась/гк закончилась, начали работу БТИ, присвоены адреса и т.д. У этих же непонятная проектная документация с 2019 годом. Грустно, опираясь на заверения ДСК  на другие условия изначально рассчитывал...

Оффлайн banderos

• Продвинутый
  • **
« Ответ #185 : 11/Ноября/2017, 02:31:47 am »

Привет всем! С ГК какая-то непонятка происходит. 24 октября поймал рабочих, ковырялись в колодцах возле 16а. Сообщили следующее - приемка проходит по средам весь октябрь. 25 октября (последняя среда) - якобы последний день работы комиссии. 28 октября заехал в офис продаж по-моему «Азбуки жилья» (два вагончика на Липчанского): информация от менеджера продаж - Госкомиссия прошла, 30-31 выдадут разрешение на ввод в эксплуатацию. Затем месяц на подготовку актов, приклеивания номерков на двери и ещё какие-то организационные моменты, потом заселение. По состоянию на сегодня: восток-юнион не имеет никакой инфы, ДСК - не имеет никакой инфы, в Авесту не знаю кому звонить. Позвонил в строй инвест, представился интересующимся покупателем. Менеджер по-моему Вячеслав (имя могу путать) сообщил что 16-16а должны были сдавать декабрь 18, но так как все молодцы и построились быстрее сдача будет ИЮЛЬ 2018, я уточнил, он подтвердил июль 2018. Дальше я с ним разговаривать не стал так как его уверенность в том что он вещает меня по определенным причинам расстроила. Вот и неизвестность какая-то с этой некрасовкой. Реестр выданных разрешений на ввод по Москве найти не могу, никто ничего не говорит, ДСК когда уступку заключали называли сроки гк в сентябре, сейчас никто ничего не знает. Полный информационный вакуум. До этого брали в Некрасовке-парк квартиру все прозрачно, вся информация на сайте, оринтеровочные сроки сдачи, по каждому корпуса подробная информация, гк началась/гк закончилась, начали работу БТИ, присвоены адреса и т.д. У этих же непонятная проектная документация с 2019 годом. Грустно, опираясь на заверения ДСК  на другие условия изначально рассчитывал...
Алексей! Хотелось бы прокомментировать Ваш пост по порядку ... но к сожалению Вы всего намешали... да так, что диву даешься.... Все что Вы не можете найти - ищется в два клика на любом поисковике. Реестр выданных разрешений на ввод - сайт МинСтроя, только по этим корпусам там ничего не может быть, т.к. разрешения на ввод еще нет! В Авесту не знаете куда звонить - сайт Авесты, на этом сайте кроме телефона есть разрешения на ввод, тех корпусов, которые строила Авеста! Далее, о какой непонятной проектной документации идет речь? Застройщик Авеста - на их сайте публикуется эта документация (все по ФЗ-214, не думайте, что его кто-то будет нарушать!), все ее читали ... сроки получения разрешения на ввод - 31.12.2018, передача ключей - до 31.03.2019. Все Ваши игры в интересующегося покупателя, и вера словам обычного менеджера по работе с клиентами - это Ваше личное дело!
Статистика по району такова, что за исключением пары корпусов все вводится в эксплуатацию раньше сроков проектной документации!!!
Если Вы купили в этом корпусе квартиру и переживаете ... отмечайтесь в шахматке ... вступайте в группу вотсапп, и поймете, что не все так плохо!!!!

Оффлайн АлексейS

• Продвинутый
  • **
« Ответ #186 : 11/Ноября/2017, 11:08:12 am »
Не все так плохо??? Не соглашусь с вами. Офис продаж ДСК-1  при заключении уступки утверждал - ГК СЕНТЯБРЬ 2017, заселение - октября 2017. И судя по форуму другие контрагенты также сообщали надуманные даты, следовательно вводили в заблуждение.  С каждым месяцем простоя теряются деньги.... и немногую совсем понять что мне даст ваша шахмотка? Зарегистрирован я в ней и что дальше? Вот совсем от этого не легче. В группе Вотсапп что обсуждать - варианты ремонта? Вы наверное в Авесте работаете, раз такие позитивные посты выкладывайте.

Оффлайн banderos

• Продвинутый
  • **
« Ответ #187 : 11/Ноября/2017, 11:21:53 am »
Алексей, я такой же дольщик, как и вы, только я не переуступку брал, а по прямому ДДУ у застройщика. Мне тоже обещали этот год, но я перед подписанием договора прочитал уйму нормативки и других документов .... и ставя подпись я отчётливо понимал, что их обещания ничем не подкреплены

Оффлайн АлексейS

• Продвинутый
  • **
« Ответ #188 : 11/Ноября/2017, 12:35:21 pm »
ну да, все верно, наверное все так делают когда первый раз приобретают долевку. Только вы упустили суть. Был задан конкретный вопрос. Хороших вам выходных!!!

Оффлайн Dalira

• Продвинутый
  • **
« Ответ #189 : 12/Ноября/2017, 16:18:25 pm »
Алексей , спасибо за ответ. Мы с мужем также покупали через ДСК, также  был обещан сентябрь- октябрь. К сожалению поверили. Теперь не можем не от кого получить компетентный ответ относительно  сроков гос.комиссии, ввода в эксплуатацию и др.  Одна противоречивая информация. Мы как живая антиреклама для тех знакомых, кто собирался там покупать жилье.
Надеемся, что вскоре все ожидания  благополучно  завершатся.

Онлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #190 : 12/Ноября/2017, 18:20:47 pm »
Ну это, как всегда.

Например, по нашему 15 корпусу была ситуация такая же.
На словах тоже говорили, что сдача в июле 2016, потом в августе. Затем уже вроде вот вот, в октябре должны были сдать. В итоге, госкомиссия была в конце декабря 2016.
Но это еще не всё. Далее, все ждали выдачу ключей. Запись на осмотр началась в апреле. Первые, кто успел, смогла записаться, только на осмотр, в апреле а на выдачу ключей уже только в мае.

Так что, терпения вам соседи, из соседнего дома!

Оффлайн valentina

• Продвинутый
  • **
« Ответ #191 : 12/Ноября/2017, 21:43:35 pm »
Все будет хорошо! Самое главное-дом построен,а остальное дело техники имтерпения!  ;D

Оффлайн ИринаС

• Начинающий
  • *
« Ответ #192 : 12/Ноября/2017, 22:46:58 pm »
ДСК-1 по телефону мне ответил: выдача ключей - 1 квартал 2018 года. Звонила под видом заинтересованного покупателя, иначе информацию не дают.

Оффлайн Nikolаevna

• Начинающий
  • *
« Ответ #193 : 15/Ноября/2017, 22:54:41 pm »
Здравствуйте! Приятно заранее познакомиться!!!  Видела тут сообщения и из 32 квартиры. Так до выдачи ключей познакомимся со всем этажом!!!!
[/quote
Взаимно! Надеюсь скоро выдадут ключи, познакомимся очно )))
                                                                      помогите добавиться в вацап,к.16а кв.87. 89636877226

Оффлайн Dalira

• Продвинутый
  • **
« Ответ #194 : 16/Ноября/2017, 09:37:11 am »
Здравствуйте! Приятно заранее познакомиться!!!  Видела тут сообщения и из 32 квартиры. Так до выдачи ключей познакомимся со всем этажом!!!!
[/quote
Взаимно! Надеюсь скоро выдадут ключи, познакомимся очно )))
                                                                      помогите добавиться в вацап,к.16а кв.87. 89636877226
Добавляет Anna_ напишите ей.

Оффлайн _Mari_

• Начинающий
  • *
« Ответ #195 : 22/Ноября/2017, 16:57:30 pm »
Доброе утро. Добавьте в группу плиз  89165847760. 2 секция, 18 этаж квартира 163

Добрый день!
А мы с вами соседи))) 161 квартира на 18 эт. :c0112:

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b