^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Видеодомофон с функцией регистратора  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
Доброго вечера товарищи соседи!  :m1050:

Посоветуйте пожалуйста, какой приобрести в квартиру видеодомофон с функцией регистратора?
С возможностью подключения дополнительных наружных камер, датчиков движения, WI-FI и сопряжения с нашим подъездным домофоном...

Глаза разбегаются... :m1409:
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Re: Видеодомофон с функцией регистратора
« Ответ #1 : 05/Ноября/2017, 11:43:42 am »
У меня соседи ставят эти видеодомофоны с камерой только на лифтовый холл и в массе своей без датчика движения и регистратора соответсвенно...Поэтому в таком формате на мой взгляд вещь бесполезная:) Вначале темы верный вопрос поставлен, есть хоть кто-нибудь на форуме, у кого видеодомофон действительно выполняет свои функции, а не является бесполезным экранчиком у двери:)) В основном  же звонят с нижнего домофона в квартиру, поэтому какой толк от одной камеры у лифтового холла, не особо мне понятно, ну и смысла забивать память съемкой в формате 24 на 7 нет, поэтому хорошо, когда запись идет при срабатывании датчика движения...
« Последнее редактирование: 05/Ноября/2017, 11:50:24 am от Tryxter »

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
Re: Видеодомофон с функцией регистратора
« Ответ #2 : 05/Ноября/2017, 14:15:14 pm »
У меня соседи ставят эти видеодомофоны с камерой только на лифтовый холл и в массе своей без датчика движения и регистратора соответсвенно...Поэтому в таком формате на мой взгляд вещь бесполезная:) Вначале темы верный вопрос поставлен, есть хоть кто-нибудь на форуме, у кого видеодомофон действительно выполняет свои функции, а не является бесполезным экранчиком у двери:)) В основном  же звонят с нижнего домофона в квартиру, поэтому какой толк от одной камеры у лифтового холла, не особо мне понятно, ну и смысла забивать память съемкой в формате 24 на 7 нет, поэтому хорошо, когда запись идет при срабатывании датчика движения...
Все измеряется деньгами конечно, но я тоже не вижу смысла в видеодомофоне в формате просто "звонилки".

Сейчас в основном формат домофонов включает видеорегистратор, но срабатывает не по датчикам движения, а программно через движение изображения в камере.

Второе значимое для меня качество видеодомофона - это подключение к интернету, чтобы в любой момент времени и места была возможность просмотра, что делается перед камерами, а также запись видео в "облако"...

Ну и третье - это экран 10 дюймов, чтобы не щуриться в мини экранчик...

НО такие игрушки не дешевые получаются, от 15000 только за сам домофон + вызывная панель (от 2000) + дополнительные камеры (от 3000 каждая)...

Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b