^ v

Автор Тема: Сдам квартиру.  (Прочитано 10958 раз)

Оффлайн Максим

• Опытный
Сдам квартиру.
« : 09/Января/2017, 23:43:23 pm »
Сдается на длительный срок 1-комнатная (Недорубова 10) и 2 комнатная (Недорубова 20к2). Квартиры с евроремонтом, но абсолютно без мебели, кому-нибудь под переезд со своей мебелью. Стоимость однушки 27500 руб/мес с коммунальными платежами кроме счетчиков, стоимость двушки - 38000 руб/мес с коммунальными платежами кроме счетчиков, счетчики оплачиваются отдельно. Пишите в личку.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Re: Сдам квартиру.
« Ответ #1 : 09/Января/2017, 23:48:37 pm »
Сдается на длительный срок 1-комнатная (Недорубова 10) и 2 комнатная (Недорубова 20к2). Квартиры с евроремонтом, но абсолютно без мебели, кому-нибудь под переезд со своей мебелью. Стоимость однушки 27500 руб/мес с коммунальными платежами кроме счетчиков, стоимость двушки - 38000 руб/мес с коммунальными платежами кроме счетчиков, счетчики оплачиваются отдельно. Пишите в личку.
А фотки?:)Самое интересное:))

Оффлайн Максим

• Опытный
« Ответ #2 : 10/Января/2017, 00:14:27 am »
Это санузлы, все остальное так-же из импортных материалов.  Фотки тяжелые для форума, переделывать долго, кто заинтересуется дам ссылку на циан, там более 20 фоток по каждому объекту.

Оффлайн Ирина Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #3 : 10/Января/2017, 00:15:57 am »
Это санузлы, все остальное так-же из импортных материалов.  Фотки тяжелые для форума, переделывать долго, кто заинтересуется дам ссылку на циан, там более 20 фоток по каждому объекту.
А можно ссылку?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #4 : 10/Января/2017, 08:10:17 am »
Охренеть цены...

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #5 : 10/Января/2017, 09:56:05 am »
Охренеть цены...
да ужж..
Максим, отпишитесь, если удастся сдать за такие деньги, просто интересно.

Оффлайн Максим

• Опытный
« Ответ #6 : 10/Января/2017, 10:00:52 am »
Охренеть цены...
Охренеть вот эта цена за голую однушку - 4 442 000 руб+стоимость ремонта 500 000 руб=итого окупаемость при ставке аренды 25000 мес составляет 16 лет. 16 лет- это только окупаемость без всякой прибыли. 2500 руб - коммунальные платежи в месяц платит тот кто пользуется этими коммунальными благами.  При меньшей ставке окупаемость соответственно дольше. Но никто не собирается выручать людей у которых нет денег на свою квартиру без корыстно. Если для кого-то жилье дороговато, то берите ипотеку и живите бесплатно. Давайте без комментариев.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #7 : 10/Января/2017, 10:03:37 am »
Охренеть цены...
Охренеть вот эта цена за голую однушку - 4 442 000 руб+стоимость ремонта 500 000 руб=итого окупаемость при ставке аренды 25000 мес составляет 16 лет. 16 лет- это только окупаемость без всякой прибыли. 2500 руб - коммунальные платежи в месяц платит тот кто пользуется этими коммунальными благами.  При меньшей ставке окупаемость соответственно дольше. Но никто не собирается выручать людей у которых нет денег на свою квартиру без корыстно. Если для кого-то жилье дороговато, то берите ипотеку и живите бесплатно. Давайте без комментариев.
давайте без "давайте". ваша цена процентов на 15 выше рынка Некрасовки.

Оффлайн Максим

• Опытный
« Ответ #8 : 10/Января/2017, 10:44:48 am »
Охренеть цены...

давайте без "давайте". ваша цена процентов на 15 выше рынка Некрасовки.
Отвечаю:
 Даже если просто положить деньги 4442000 руб в Сбербанк под 6% годовых получится 266500 руб в год. По поводу цены на 15% выше рынка. Другие,у кого на 15% ниже, не пожелали вложиться в дорогие импортные материалы, а поклеили бумажные обои, кинули на пол линолеум или ламинат, санузлы вообще от застройщика, на все потратили 50000 руб, это жилье для тех кто привык жить в таких условиях(без обид, у нас пол-страны живет в таких условиях). Мое жилье другого уровня, и для тех кто хочет переехать со своей мебелью, например,продал квартиру и ждет сдачи дома. Например, Моя теща, продав свою квартиру и купив другую, перевезла всю свою мебель на 1,5 года ко мне в трешку, и получился склад хлама. А кому некуда переехать к родственникам?А куда девать мебель? Снимать гараж? Все тащить в уже итак меблированную арендованную квартиру? Я не готовился к сдаче квартир, моя цель другая. У меня нет такой навязчивой идеи непременно любыми путям и срочно сдать жилье. Но если я не сдам за эти деньги, то пускай жилье стоит до открытия метро. И  никто никого не собирается выручать за спасибо. И еще, если я раньше не мог купить себе например, Lexus, то я говорил, что это не Lexus дорогой,а я мало зарабатываю. Надеюсь мои доводы всем понятны?
« Последнее редактирование: 10/Января/2017, 10:46:46 am от Максим »

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #9 : 10/Января/2017, 10:51:23 am »
А если попадутся хорошие жильцы, торг уместен?:)

Оффлайн ВИШ

• Гуру
  • Некрасовка-Центр вселенной! ;)
« Ответ #10 : 10/Января/2017, 11:12:54 am »
Отвечаю:
 Даже если просто положить деньги 4442000 руб в Сбербанк под 6% годовых получится 266500 руб в год. По поводу цены на 15% выше рынка. Другие,у кого на 15% ниже, не пожелали вложиться в дорогие импортные материалы, а поклеили бумажные обои, кинули на пол линолеум или ламинат, санузлы вообще от застройщика, на все потратили 50000 руб, это жилье для тех кто привык жить в таких условиях(без обид, у нас пол-страны живет в таких условиях). Мое жилье другого уровня, и для тех кто хочет переехать со своей мебелью, например,продал квартиру и ждет сдачи дома. Например, Моя теща, продав свою квартиру и купив другую, перевезла всю свою мебель на 1,5 года ко мне в трешку, и получился склад хлама. А кому некуда переехать к родственникам?А куда девать мебель? Снимать гараж? Все тащить в уже итак меблированную арендованную квартиру? Я не готовился к сдаче квартир, моя цель другая. У меня нет такой навязчивой идеи непременно любыми путям и срочно сдать жилье. Но если я не сдам за эти деньги, то пускай жилье стоит до открытия метро. И  никто никого не собирается выручать за спасибо. И еще, если я раньше не мог купить себе например, Lexus, то я говорил, что это не Lexus дорогой,а я мало зарабатываю. Надеюсь мои доводы всем понятны?
Максим, если сдадите за такие деньги - то прекрасно! Отпишитесь, многим будет это важно.
А вот доводы про депозиты и вложенные деньги конечно верные, но только всё разбивается об рыночную реальность и спрос. Все очень просто. Не всегда вложенные инвестиции ОБЯЗАНЫ окупаться за счет потребителя. Вам пытаются сказать не то что вы хотите много заработать прибыли, а то что Ваша цена дорога для рынка. Инвесторы обычно оценивают способность рынка, а далее принимаю решение стоит ли вкладывать, или проще положить на депозит. А вложить и ожидать что рынок обязан вам теперь маржу обеспечить - утопия.
В любом случае удачи!
Группа в WhatsApp "Покровская 14 (11-18)", для добавления напишите в ЛС - Номер телефона; Номер квартиры; Имя.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #11 : 10/Января/2017, 11:39:28 am »
Максим, если сдадите за такие деньги - то прекрасно! Отпишитесь, многим будет это важно.
Сдать можно, кто нибудь найдется.

Только кто снимает на окраинах дороже рынка как правило быстро это осознают и съезжают в соседние квартиры которые чуть дешевле.

Да и про мебель - это все вроде как хорошо придумано сэкономить на ней таким способом. Но кто будет съезжать - въезжать особо церемониться занося старые диваны и шкафы, холодильник и т.д не будет. В итоге как минимум все двери покоцают и наличники.

И как итоге за пару въездов и выездов получится ушатаный ремонт.

Оффлайн Максим

• Опытный
« Ответ #12 : 10/Января/2017, 11:44:07 am »
А если попадутся хорошие жильцы, торг уместен?:)
Хорошие жильцы - возможны скидки. Можно обсудить.

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #13 : 10/Января/2017, 11:44:45 am »
Мне кажется нормальная цена, мой товарищ снимает убитую в хлам однушку в Химках за 27, а тут евро! Единственный момент, который резко сужает круг потенциальных квартиросъемщиков - это отсутствие мебели, так как съемщики кочуют налегке в основном. И я согласен, что за более комфортные условия надо платить больше, чем за муниципальную отделку с обоями на потолке. Желаю тс найти приличных арендаторов

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #14 : 10/Января/2017, 11:47:01 am »
Я думаю что за такие деньги в Некрасовке не сдать. Может быть на месяц кому надо срочно переехать. И опять же лучше чуть дешевле сдавать и без простоев, чем дороже, но постоянно ища новых жильцов. В любом случае удачи! И отпишитесь интересно очень....

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b