^ v

Автор Тема: продаю двухкомнатную квартиру, в собственности  (Прочитано 9353 раз)

Оффлайн s_east

• Гуру
Re: продаю двухкомнатную квартиру, в собственности
« Ответ #15 : 23/Августа/2016, 19:18:46 pm »
Можно и самому, не спорю. Но для этого квартиру сначала нужно купить. И одно дело - купить из собственности, и совершенно другое - новостройку. По каким документам они продают? Уступка? ДДУ? Пред договор? вы знаете? А в курсе, что, например, опека скорей всего не пропустит покупку квартиры не в собственности. Или всякие сертификаты (военные, жилищные), мат капитал. С ипотекой тоже скорей всего придется попотеть. При этом разница будет с моей квартирой не больше ста тысяч в итоге, когда всё посчитаете, а сложностей у нас меньше. Это я еще черновую отделку не затрагивала...

вот и получается, вы изначально написали, что на лям дешевле. а на самом деле всего на 500 тыс.руб., да еще в новостройке, да еще и это спец цена со скидкой (не факт, что вам её дадут) и не забывайте комиссию Азбуки (100 тыс.руб.). Напоминает известный анекдот:
 - Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл.
Все верно, цена адекватная.

Уважаемый Кальдерон, а зачем вам распашная, эта квартирка, которую предлагают, наверняка на светлую сторону, кухня огроменная, сразу несколько функций будет выполнять, если окна во двор, то вообще замечательно. Другое дело, вам надо свою продавать. В таком варианте необязательно ребенка куда-то выписывать, спокойно сделка закроется. Так что главная проблема - на свою найти покупателя, а варианты будут. Этот вот весьма неплох, имхо.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #16 : 23/Августа/2016, 21:49:44 pm »
что-то я не вижу у Азбуки подобных предложений. И на Циане нет. Это одно из самых дешевых предложений, судя по циану. Так что  :t2625:
Валом на Циане таких квартир и других и дешевле и ближе к метро, а что касается собственности лично для меня это не критично что ее нет.Мне например она нужна будет после 2018 года , поэтому я лучше дешевле возьму чем за такие деньги.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #17 : 23/Августа/2016, 21:59:00 pm »
что-то я не вижу у Азбуки подобных предложений. И на Циане нет. Это одно из самых дешевых предложений, судя по циану. Так что  :t2625:
Валом на Циане таких квартир и других и дешевле и ближе к метро, а что касается собственности лично для меня это не критично что ее нет.Мне например она нужна будет после 2018 года , поэтому я лучше дешевле возьму чем за такие деньги.
Ну вам-то лично никто и не предлагает. Это предложение очень годится для огромного множества семей с несовершеннолетними детьми, для которых вариант с первичкой просто недоступен.

Оффлайн Tego Calderon

• Опытный
« Ответ #18 : 23/Августа/2016, 22:01:47 pm »
Зачем вам распашная? Эта квартирка, которую предлагают,вариант весьма неплох, имхо.

Я смотрел эту кв-ру (такую же) в 20к1 по Недорубова,тоже поддавшись на кухонный метраж.
Предварительно она даже была у меня в фаворитах.
И сразу же,на другом этаже,поглядел распашную,с кухней 14м,с чуть большей общей площадью.
http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/nekrasovka-kv11-k4/apartment-562046.html
И она произвела на меня,без преувеличения,неизгладимое впечатление.
Во-первых,мне понравился факт того,что каждое из помещений СУЩЕСТВЕННО отдалены друг от друга (для моей жизни это важный момент).
Во-вторых,неожиданная для меня толщина и капитальность стен между всеми помещениями оказывают дополнительный звукоизолирующий эффект.
В-третьих,окна на 2 стороны света лично меня удовлетворяют больше,чем на одну,пусть она даже солнечная и с видом на двор.
В-четвёртых,размер кухни в 13-14м меня устраивает ни чуть не менее,чем 16м. Плюс - 2 здоровых лоджии,каждая более 4 м.
И в-пятых,сразу же,как только очевидные,востребованные мной преимущества данной квартиры были зафиксированы зрением и обработаны разумом,труднообъяснимый подсознательный телетайп мгновенно стал отстукивать куда-то в подкорку - ТВОЁ!   :m0118:
Так-что,на меньшее я теперь не согласен.   :)

Или такой вот ещё вариант.
http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/nekrasovka-kv10-k5/apartment-557437.html

« Последнее редактирование: 23/Августа/2016, 22:33:27 pm от Tego Calderon »

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
« Ответ #19 : 23/Августа/2016, 22:15:40 pm »
Ну вам-то лично никто и не предлагает. Это предложение очень годится для огромного множества семей с несовершеннолетними детьми, для которых вариант с первичкой просто недоступен.
квартиры с собственностью можно уже купить у застройщика, здесь и с горячей водой, и в новом корпусе, а не поюзанном и выбрать этаж-вид из окна. кроме того считаю что 5 квартал ближе к ЛОС не меньше чем на полкилометра, что усиливает аромат. хотя с другой стороны - свой покупатель обязательно найдется.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #20 : 23/Августа/2016, 22:35:46 pm »
Автор объявления утверждала что на Циане нет объявлений .Я сказал что есть вот и все . И мне честно говоря не надо я уже купил.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #21 : 23/Августа/2016, 23:22:37 pm »
Tego Calderon, подписываюсь под каждым словом! Вы все очень хорошо сформулировали, именно все мои мысли и доводы.  :m0118:
Если бы мне нужна была двушка, то смотрела бы только на распашонки.
Единственно, мне Ваши варианты нравятся меньше, чем на моей картинке. В моем варианте  комнаты разнесены максимально далеко друг от друга.
Также имеется лоджия (а не балкон!) на кухне, а не в комнате - на кухне более практично для жизни, многократно убеждалась за свою жизнь.
И еще не люблю всякие кривые балконы.

Эта планировка идеальна для меня. Единственно, может кому-то площадь нужна побольше, но не суть важно, это мелочи.
Ну и в принципе не отказалась бы от лоджии в спальне.

« Последнее редактирование: 23/Августа/2016, 23:24:23 pm от Ирина Михайловна »
Турагентство "Слетать.ру" в Некрасовке, ул. Ухтомского ополчения, д.1.
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09
  http://msk141.sletat.ru/   https://vk.com/club152637764

Оффлайн Tego Calderon

• Опытный
« Ответ #22 : 24/Августа/2016, 00:30:00 am »
Да,соглашусь - планировка у Вас очень удачна (лишь кухня маловата).
Дополнительно же отмечу,что в определённых раскладах я бы даже подписался под вариацию вообще без балконов (зато с двумя клозетами).
Вот по такому типу (кликнуть по верхней в списке кв-ре,стоимостью 6 019 500 р).
http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/nekrasovka-kv11-k14/
ДомРИК,кстати.    ;)

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #23 : 24/Августа/2016, 01:25:00 am »
Ну не знаю... В Домрике я бы предпочла вместо совмещенного санузла ванную и туалет раздельно рядом. И увеличила бы кухню за счет туалета (его, кстати, многие переделывают под кладовку).
У двушки в Домрике на мой взгляд очень маленькая прихожая (она такая... проходная). Но ничего, вдоль стенки есть место для открытой вешалки, и даже узкого шкафа-купе, ну очень узкого.  ;)
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #24 : 24/Августа/2016, 01:27:09 am »
И все же планировка на моей картинке - идеальная!  :m0118: ;D
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09

Оффлайн Tego Calderon

• Опытный
« Ответ #25 : 24/Августа/2016, 06:56:20 am »
планировка на моей картинке - идеальная!
Да,несомненно.  :)
« Последнее редактирование: 24/Августа/2016, 06:58:02 am от Tego Calderon »

Оффлайн julettas

• Эксперт
« Ответ #26 : 24/Августа/2016, 08:29:10 am »
Жалко только, что в данной планировке в коридор не понаставить шкафов - будут на проходе. Получается, что 6 метров коту под хвост. только просторами любоваться. В трешке похожий коридор - вроде 7.5 квадратов, кухня такой была на старой квартире, столько шкафов разместить можно,  а место абсолютно бездумно пропадает.  Лучше все в коридор вынести, чем комнаты мебелью заставлять.     

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #27 : 24/Августа/2016, 08:54:00 am »
\\ квартиры с собственностью можно уж дее купить у застройщика, здесь и с горячей водой, и в новом корпусе, а не поюзанном и выбрать этаж-вид из окна. кроме того считаю что 5 квартал ближе к ЛОС не меньше чем на полкилометра, что усиливает аромат. хотя с другой стороны - свой покупатель обязательно найдется. \\

Вопрос не только в собственности, вопрос еще в порядке расчетов с юрлицом, в таком варианте невозможно замкнуть сделку в один день, т.к. юрлица принимают деньги только на счет. Тоже такой вариант когда-то отпал для нас. Поэтому типовая сделка для цепочек с несовершеннолетними - покупка свободной, в собственности у физлица. Из-за этого они всегда несколько дороже.

Ув. Кальдерон, понятно ) Очень важно для успеха предприятия - хотеть, а хотите вы распашенку, поэтому желаю вам получить именно такую. )

Ирина Михайловна, кроме планировки есть еще качество дома. Вот Домрик, несмотря на несколько странные планировки - дом качественный, капитальный, панели ровные, инженерные системы надежные. А то, что вы тут выложили - это предсмертное творение су-155, и если куцые общие метражи, а кухонь в частности еще туда-сюда, то общее качество строительства - мрак. Так что я бы в эту сторону не смотрела.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #28 : 24/Августа/2016, 09:05:13 am »
Вопрос не только в собственности, вопрос еще в порядке расчетов с юрлицом, в таком варианте невозможно замкнуть сделку в один день, т.к. юрлица принимают деньги только на счет. Тоже такой вариант когда-то отпал для нас. Поэтому типовая сделка для цепочек с несовершеннолетними - покупка свободной, в собственности у физлица. Из-за этого они всегда несколько дороже.
Я думаю при большом желании юр.лицо продаст пусть ни через ячейку, а через аккредитив.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #29 : 24/Августа/2016, 10:02:50 am »
Вот кстати вопрос по ДОМРИКу. Там есть кухни такие, где только балконная дверь на балкон и все, больше нет ничего, все наглухо стеной закрыто. Я туда заходил как то поглядеть помню квартиру. Вот там очень мне показалось мрачно на кухне, не хватает света. Думается мне, что найдутся умельцы, кто прорубит там окна:) Здесь у кого то есть такая квартира? Как вот со светом там, после ремонта, все таки думаю должно быть более радужно:)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b