^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Дым и запахи, экология в Некрасовке  (Прочитано 157401 раз)

Оффлайн Дама

• Продвинутый
  • **
Re: Дым и запахи, экология в Некрасовке
« Ответ #1110 : 25/Марта/2018, 01:23:31 am »
Днем наблюдала розовый дым с трубы МСЗ,но он так быстро  растворился,что не успела сфотографировать.

Оффлайн Katerino4ka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1111 : 25/Марта/2018, 11:30:07 am »
Сегодня воняло всю ночь! Спали в духоте. Кошмар. >:(

Оффлайн Дама

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1112 : 25/Марта/2018, 15:25:12 pm »
https://www.facebook.com/stopvybros/ ребятам нужна помощь! Некрасовка, собираемся вместе!

Оффлайн sarina

• Опытный
« Ответ #1113 : 25/Марта/2018, 17:26:59 pm »
https://www.rbc.ru/investigation/society/26/08/2015/55d35c039a794779b863d9c0

интересная статья. Фигушки МСЗ закроют.
Когда воняет, кто-нибудь из жителей звонил 112, +74986372222, +74957777777 ?
« Последнее редактирование: 25/Марта/2018, 18:00:05 pm от sarina »

Оффлайн Дама

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1114 : 27/Марта/2018, 10:19:03 am »
Вонь стоит неимоверная! Позвонила всем-заявки сдают в лабораторию

Оффлайн igig

• Продвинутый
  • **

Оффлайн romanagv

• Опытный

Оффлайн Azalin147

• Опытный
« Ответ #1117 : 01/Мая/2018, 22:39:47 pm »
Откуда этот дым нескончаемый? Дышать нечем!!! Может, любители шашлыков костры оставляют?  >:(

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #1118 : 02/Мая/2018, 20:36:19 pm »
Самый неприятный запах из всех, что довелось мне ощущать у нас в округе, это проезжая район Косино по Косинскому шоссе, недалеко от будущей станции метро улица Дмитриевского, там еще гаражи многоэтажные стоят. Резкое зловоние канализации и чего то еще просачивается даже через фильтр в машине. У меня знакомая сейчас подыскивает квартиру и как раз там нашла по очень привлекательной цене, надеюсь удалось её отговорить Там очень часто такой запах стоит. Некрасовка всего то не больше чем в 5-ти километрах, но разница ощутимая в лучшую сторону...

Оффлайн Azalin147

• Опытный
« Ответ #1119 : 03/Мая/2018, 13:00:09 pm »
Самый неприятный запах из всех, что довелось мне ощущать у нас в округе, это проезжая район Косино по Косинскому шоссе, недалеко от будущей станции метро улица Дмитриевского, там еще гаражи многоэтажные стоят. Резкое зловоние канализации и чего то еще просачивается даже через фильтр в машине.
Ясно :) На том перекрёстке временная вонища из-за строительства метро. Расковыряли что-то или меняют. В домах не пахнет, точно. А вот в Некрасовке почти всегда какая-нибудь вонь - то гарь, то гуано, то химия. Я раньше в Кожухово жила, аж 10 лет, даже немного побольше. Такой частой вони, как в Некрасовке, не было.

У меня знакомая сейчас подыскивает квартиру и как раз там нашла по очень привлекательной цене, надеюсь удалось её отговорить. Там очень часто такой запах стоит. Некрасовка всего то не больше чем в 5-ти километрах, но разница ощутимая в лучшую сторону...
Хм... Т.е. чем ближе к МСЗ, тем легче дышится? :) Кожухово - хороший район, я бы там осталась, если бы не некоторые квартирно-семейные нюансы. В Кожухово меньше народу, отличная инфраструктура, большая зелёная зона за 9-м мкр., деревья во дворах уже выросли и да, воздух чище  ;) Зря Вы свою знакомую отговариваете, Кожухово лучше Некрасовки. Я понимаю, это не совсем патриотично, ведь я теперь тоже жительница Некрасовки. Но зато я знаю Кожухово достаточно хорошо  :)

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #1120 : 03/Мая/2018, 13:22:09 pm »
Самый неприятный запах из всех, что довелось мне ощущать у нас в округе, это проезжая район Косино по Косинскому шоссе, недалеко от будущей станции метро улица Дмитриевского, там еще гаражи многоэтажные стоят. Резкое зловоние канализации и чего то еще просачивается даже через фильтр в машине.
Ясно :) На том перекрёстке временная вонища из-за строительства метро. Расковыряли что-то или меняют. В домах не пахнет, точно. А вот в Некрасовке почти всегда какая-нибудь вонь - то гарь, то гуано, то химия. Я раньше в Кожухово жила, аж 10 лет, даже немного побольше. Такой частой вони, как в Некрасовке, не было.

У меня знакомая сейчас подыскивает квартиру и как раз там нашла по очень привлекательной цене, надеюсь удалось её отговорить. Там очень часто такой запах стоит. Некрасовка всего то не больше чем в 5-ти километрах, но разница ощутимая в лучшую сторону...
Хм... Т.е. чем ближе к МСЗ, тем легче дышится? :) Кожухово - хороший район, я бы там осталась, если бы не некоторые квартирно-семейные нюансы. В Кожухово меньше народу, отличная инфраструктура, большая зелёная зона за 9-м мкр., деревья во дворах уже выросли и да, воздух чище  ;) Зря Вы свою знакомую отговариваете, Кожухово лучше Некрасовки. Я понимаю, это не совсем патриотично, ведь я теперь тоже жительница Некрасовки. Но зато я знаю Кожухово достаточно хорошо  :)
Сравнение делал только двух мест, близ станций метро "Улица Дмитриевского" и "Некрасовка". Вони у будущей станции метро "Некрасовка" такой никогда не ощущал.
Не спорю, район Кожухово лучше развит и зелени больше, но тут рассматриваются места близ будущих станций метро...
А вони больше всего мне кажется идет не от МСЗ-4 в нашем округе, тут хватает источников...
Чаще всего воняет канализацией и сероводородом, вряд ли это МСЗ...
« Последнее редактирование: 03/Мая/2018, 13:26:52 pm от Tryxter »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #1121 : 03/Мая/2018, 15:36:16 pm »
Кстати возле Выхино тоже воняет тухлой канализацией .
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #1122 : 03/Мая/2018, 15:51:57 pm »
Кстати возле Выхино тоже воняет тухлой канализацией .
Да, скорее всего Azalin147 было подмечено верно. И у Улицы Дмитриевского и у Выхино раскопки в связи со стройкой, после прекращения стройки должен и запах уйти скорее всего...

Оффлайн mwk

• Начинающий
  • *
« Ответ #1123 : 03/Мая/2018, 18:40:57 pm »
 :c0112: хотите чистый воздух в некрасовке  ;D так от куда его возмешь если на территории складской базы МОСВОДОКАНАЛ (Промбаза) началось строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА!!! Ну как подышали чистым воздухом??? Завод планируют открыть 01.07.2018г. Вот вам и некрасовка-парк хехе

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #1124 : 03/Мая/2018, 18:48:25 pm »
:c0112: хотите чистый воздух в некрасовке  ;D так от куда его возмешь если на территории складской базы МОСВОДОКАНАЛ (Промбаза) началось строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА!!! Ну как подышали чистым воздухом??? Завод планируют открыть 01.07.2018г. Вот вам и некрасовка-парк хехе
Мне вот что удивительно это ваш первый пост и сразу порция негативных новостей. В моем народе вестника , который приносил дурные новости им отрубали головы. Прочитав ваш пост  я подумал все таки правы были предки . Мне вот интересно если бы вашу шею положили на плаху  , смогли бы вы произнести вслух хе хе.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b