^ v

Автор Тема: Дизайн-проект  (Прочитано 4833 раз)

Оффлайн цветок

• Гуру
Re: Дизайн-проект
« Ответ #15 : 22/Марта/2018, 22:11:47 pm »
Мне близок стиль арт деко. Лофт жестко хайтек просто классика настоящая дорого скандинавский стиль больше для загородной жизни на мой взгляд конечно. А с арт деко можно немного туда сюда поварьировать фантазию пошире развернуть. Посмотрите....интересно :c0112:

Оффлайн Mariselka

• Продвинутый
  • **
Re: Дизайн-проект
« Ответ #16 : 23/Марта/2018, 11:43:46 am »
Мне близок стиль арт деко. Лофт жестко хайтек просто классика настоящая дорого скандинавский стиль больше для загородной жизни на мой взгляд конечно. А с арт деко можно немного туда сюда поварьировать фантазию пошире развернуть. Посмотрите....интересно :c0112:
В идеале - это грамотная, стильная эклектика,как ни крути,но редко получается выдержать четко ту или иную стилистику)))

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b