^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 12. Общение  (Прочитано 136898 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 12. Общение
« : 02/Августа/2015, 15:24:09 pm »
Открываю тему ...

Оффлайн Ridan

• Гуру
Re: Корпус 12. Общение
« Ответ #961 : 14/Апреля/2018, 22:26:59 pm »
Иногда в Котельниках запах бывает на порядок хуже чем у нас из за соседства с Капотней (Московским нефтеперерабатывающим заводом).-- вот скопировала, а кто тут из Котельников?  Вот я коренная жительница из Котельников, на днях схоронила свою тетю проживающую в Котельниках всю свою жизнь , и ни куда не выезжая 95лет, умер человек от старости, а не от соседства с Капотней.

Меня вообще просто удивляет сколько воплей и нытья слышно про эту экологию , вонь , вредные выбросы. Когда люди поймут что здоровье и жизнь зависят не от того чем дышим и где живем. В первую очередь что у нас в голове , второе что мы едим и третье кто и как гоняет по жизни по этому поводу. Мой дядя тьфу тьфу в декабре исполнилось 104 года общий срок отсидки 26 лет , всю жизнь курил , пил , война лагеря в Нижнем Тагиле уже в 50 годы экология там была ого го го. Мой отец не пил не курил в лагерях не сидел он младше своего брата был на 18 лет думал что больше ста лет проживет прожил 75 , потому что гонял , нервничал , все по карьере хотел продвинутся.  Сейчас живу в одном из самом неблагополучном городе по экологии Пекине хуже него только в Тяньжине ну и так информация к размышлению ссылка на количество долгожителей в Пекине
https://russian.dbw.cn/system/2017/10/31/001233242.shtml
В Москве вроде 570 но если сравнить воздух в Москве с Пекином , воздух в Москве это просто климатический курорт.
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
« Ответ #962 : 17/Апреля/2018, 09:28:44 am »
Добрый день. Ключи получили до регистрации, в ССК-Риэлти, через которых приобретали квартиру.

А мне сказали получать в Восток Юнион управляющая компания.
Правда покупал у других Монолит-Строй

Мы покупали через ССК-Риэлти тоже. Ключи (официально которые выдают) получают в Восток Юнион, причем необходимо заранее записаться!
В ССК могут дать Вам ключ, но официально со всеми актами и пр. выдают в ВЮ, где Вы еще подпишите договор и пр. документы на кв.:)

Оффлайн Змитрий

• Опытный
« Ответ #963 : 17/Апреля/2018, 09:31:14 am »
...
Мы покупали через ССК-Риэлти тоже. Ключи (официально которые выдают) получают в Восток Юнион, причем необходимо заранее записаться!
В ССК могут дать Вам ключ, но официально со всеми актами и пр. выдают в ВЮ, где Вы еще подпишите договор и пр. документы на кв.:)

Спасибо, Анна! Именно это я и хотел сказать :-)
Только "Восток-Юнион" вышибли сапогом под зад. Теперь "Жилищник"!
Я - сосед за любыми стенами,
под полами и над потолками!

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #964 : 17/Апреля/2018, 09:50:32 am »
Никто его не вышибал, а купил ПИК. Теперь вместо него будет ПИК-Комфорт или та управляшка, что выйграет на конкурсе

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
« Ответ #965 : 17/Апреля/2018, 10:52:39 am »
 :m1409: Видимо, я что-то пропустила, погрузившись полностью в ремонт.
Уже совсем-совсем убрали ВЮ?

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #966 : 17/Апреля/2018, 10:55:49 am »
Ну пока Восток-Юнион под своим названием работает, но скоро и имя сменится на ПИК Комфорт

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
« Ответ #967 : 17/Апреля/2018, 13:08:12 pm »
Ну пока Восток-Юнион под своим названием работает, но скоро и имя сменится на ПИК Комфорт

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #968 : 17/Апреля/2018, 16:52:57 pm »
Меня уже давно удивляет, как жители дома по ул. Вертолётчиков 9к2 терпят постоянно заставленные машинами тротуары?  :о Хотя чуть дальше есть свободные паковочные места.

Ведь нигде такой картины нет, кроме как вдоль этого дома, практически никогда невозможно пройти по тротуару!  >:( Причем это далеко не посетители школы или учителя так паркуются. В основном одни и те же машины, и днем, и ночью, и в выходные там стоят. Постоянно наблюдаю как бедные мамашки с колясками вынуждены обходить по дороге их навстречу движущимся машинам...

Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Killberg

• Начинающий
  • *
    • Интернет-магазин Аксель
« Ответ #969 : 19/Апреля/2018, 19:46:15 pm »

Я буду получать в Восток Юнион

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
« Ответ #970 : 20/Апреля/2018, 11:04:03 am »
Немного о наболевшем - товарищи соседи, зачем вы расписываете весь лифт "своими посланиями"? :m1344: :m0215:
Заходишь в лифт и просто :t9405:
Вы гадите там, где живете :m1409:
Почему Вы не пишите, например, у себя на обоях? Зачем писать в лифте, ну не пойму.
Не нравится консьержка - идите в УК и просите сменить. Зачем Вы переписываетесь на стенах лифта, так еще и ругаетесь? :m1344:
Просто маразм :m1409: Смельчаки лифтовые....

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #971 : 20/Апреля/2018, 11:35:30 am »
Немного о наболевшем - товарищи соседи, зачем вы расписываете весь лифт "своими посланиями"? :m1344: :m0215:
Заходишь в лифт и просто :t9405:
Вы гадите там, где живете :m1409:
Почему Вы не пишите, например, у себя на обоях? Зачем писать в лифте, ну не пойму.
Не нравится консьержка - идите в УК и просите сменить. Зачем Вы переписываетесь на стенах лифта, так еще и ругаетесь? :m1344:
Просто маразм :m1409: Смельчаки лифтовые....
Это можно только решить двумя способом. Первое камеры в лифте и везде и бешенные штрафы , да еще такие что в обморок падали. Вот тогда и только тогда все это прекратится.
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн Змитрий

• Опытный
« Ответ #972 : 20/Апреля/2018, 17:09:36 pm »
...
Это можно только решить двумя способом. Первое камеры в лифте и везде и бешенные штрафы , да еще такие что в обморок падали. Вот тогда и только тогда все это прекратится.

Быдло пишет. Поддерживаю камеры в лифтах, порядка больше будет однозначно. Только не просто на мониторы, а с регистратором. А штраф можно и не бешеный, а обычный за хулиганство, например.  Главное - неотвратимость наказания!  :m0118:

Кстати, а в каком подъезде сие?
« Последнее редактирование: 20/Апреля/2018, 17:11:55 pm от Змитрий »
Я - сосед за любыми стенами,
под полами и над потолками!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b