^ v

Автор Тема: ЖК Некрасовка от МосРеалСтрой  (Прочитано 24379 раз)

Оффлайн Russergio

• Опытный
Re: ЖК Некрасовка от МосРеалСтрой
« Ответ #60 : 02/Февраля/2018, 20:47:45 pm »

Ridan!Посмотрев неделю форум,о Вас можно "склеить"психотип",то что Вы в принципе не доверяете,это я понял после пару Ваших сообщений.В принципе Вы об этом откровенно и сказали.,но дело не в этом(понять Вас можно).По поводу знакомых,могу дать телефон,если кому будет интересно.Люди адекватные,пару минут найдут.Знаю точно,что квартира у них выставлялась за 6.9,а взяли за 7.2(было два участника)Сестра моего знакомого взяла в этом же подъезде за номинал,т.к.больше никого не было на эту квартиру.Ещё вторая его сестра так же взяла в этом же подъезде,нр деталей не знаю.
Нет у меня никакого психотипа я сын своего народа живу по заповедям и правилам сформированные больше чем тысяча лет. Эти правила и заповеди актуальны до сих пор. Одна из заповедей " Лучше обидеть недоверием тысячу человек , чем быть хотя бы раз быть обманутым ". Скажите разве не актуально ? Или вы позволите надеяться на "честность" других людей ?  Или же такая заповедь "Весь мир делится на родственников друзей и врагов. Причем родственники и друзья могут становится врагами , враги же друзьями и родственниками никогда. Или же вот это , это из Бусидо -кодекс поведения и чести самураев "Выходя на улицу веди себя так как будто вокруг тебя тысячу заклятых врагов"
[/quote]начну с того,что я не стараюсь дать какую то пространственную инфу.Я конкретный человек(в смысле живой)с конкретным примером(т.е.реальный).Если кому то будет полезно,могу связать людей,которые уже прошли через это(аукцион)и живут в реальной квартире.Я не говорю,что я слышал от кого то,что там кто то где то...относиться к этому можно по разному.я так же отношусь к тому,что  там кто то,где то,как то с осторожностью,пока сам не буду уверен.Просто повторюсь,т.к. есть вопрос и я могу поделиться реальным примером.Ну а по поводу психотипа,он есть у каждого человека.Каждый сам решает,как и с кем строить свою жизнь,и какими людьми себя окружать.Ну а выходить на улицу и думать,что вокруг тысячи врагов?это точно не моё кредо,я не на войне нахожусь и не с животными живу,а с таки ми же людьми,у которого так же есть мать,отец,жена ,дети и т.д.ладно,тема о другом.

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #61 : 03/Февраля/2018, 00:08:44 am »
Кроме Рождественской 29 какие дома еще выставлены на торги просветите. Видимо придется участвовать т к по нормальной цене в 11 и 6 кварталах нет двушек линеек. :m0215:

Оффлайн general

• Продвинутый
  • **
« Ответ #62 : 03/Февраля/2018, 06:43:17 am »
С аукционом никаких проблем нет. Все по честному. Иногда бывает так что вы являетесь единственным претендентом  на лот и тогда вы автоматом становитесь победителем и покупаете квартиру по стартовой цене.

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #63 : 03/Февраля/2018, 20:35:45 pm »
Кстати кому интересно можно посмотреть торги (прошедшие). Они есть в открытом доступе в интернете. Какие квартиры, когда и по какой цене уходили. Мы так баловались после своего аукциона. И ещё по поводу Рождественской 29 и что он якобы " плохой". У меня есть возможность сравнить его и дом от ДСК в п 44т который якобы построен "хорошо". Так на Рождественской конечно отвратительная отделка и окна надо менять, и ещё куча мелких недоделок, но у ДСК дом построен не сколько не лучше и окна так же дуют со всех щелей. Ещё мне очень нравится на Рождественской раковина в туалете, и то что в подъезде нет ступенек (кому то это очень важно) хотя сама отделка подъездов отвратительная, да е ещё там отопление хорошо греет. :о

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #64 : 03/Февраля/2018, 21:40:48 pm »
как посмотреть торги подскажите...

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #65 : 04/Февраля/2018, 01:44:43 am »
В защиту п-44 могу сказать, что в П44-т25 тоже можно пройти к лифтам без ступенек, без ступенек не обойтись только, если нужно к почтовым ящикам. Раковину в туалете организовать очень просто, сейчас продаются унитазы, где раковина над бочком находится:)На верхних этажах как правило и в П44 очень тепло даже с родными радиаторами:)И вот думается мне, что квартиры с рождественской 29 еще чуть-чуть и будут очередникам отдавать...Ничего против не имею, но обычно в таких домах к общему имуществу относятся очень плохо....То, что вводили его с горем пополам на сколько понимаю не секрет или наговор на дом. Возможно этим и до сих пор отпугивает покупателей...
« Последнее редактирование: 04/Февраля/2018, 01:56:31 am от Tryxter »

Оффлайн Tego Calderon

• Опытный
« Ответ #66 : 04/Февраля/2018, 10:25:07 am »
как посмотреть торги подскажите...

Странно,но в прошлом году сведения о торгах были на сайте Мосреала.
Сейчас там лишь информация об объектах торгов и схема участия в них.
http://www.mosrealstroy.ru/catalog/novostroyki
На странице объекта приведён алгоритм совершения сделки.
http://www.mosrealstroy.ru/article/zjk_nekrasovka#bookmark_3
При этом площадка явно изменилась,если не путаю. Раньше вроде другая была. Теперь торг проходит на базе Единой Торговой Электронной Площадки.
https://www.roseltorg.ru/

И похоже,в данное время продают только 29 дом по Рождественской.
« Последнее редактирование: 04/Февраля/2018, 10:29:07 am от Tego Calderon »

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #67 : 04/Февраля/2018, 13:31:43 pm »
В защиту п-44 могу сказать, что в П44-т25 тоже можно пройти к лифтам без ступенек, без ступенек не обойтись только, если нужно к почтовым ящикам. Раковину в туалете организовать очень просто, сейчас продаются унитазы, где раковина над бочком находится:)На верхних этажах как правило и в П44 очень тепло даже с родными радиаторами:)И вот думается мне, что квартиры с рождественской 29 еще чуть-чуть и будут очередникам отдавать...Ничего против не имею, но обычно в таких домах к общему имуществу относятся очень плохо....То, что вводили его с горем пополам на сколько понимаю не секрет или наговор на дом. Возможно этим и до сих пор отпугивает покупателей...
очень вряд ли наговор, т.к. 31 дом так и не продается. Несмеяна здесь писала о серьезных проблемах по этим домам, а она непосредственно к строительному сектору имеет отношение, и к самому СУ-155, если мне правильно помнится.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b