^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Окна в наших домах  (Прочитано 22433 раз)

Оффлайн Ridan

• Гуру
Re: Окна в наших домах
« Ответ #75 : 13/Апреля/2018, 14:42:52 pm »
Мне фирма по оклейке посчитала за 6 окон 25000 рублей, хорошей пленкой.
Я сначала согласился, но потом немного зажал, сейчас хочу сам попробовать. Просто пленки которые в ритейле сплошь тонкие и стремные в плане качества. Либо тут покупать за 900 м/кв, либо в Китае заказывать, но тоже не понятно что придет.
Амстердам поверьте дело это не просто плевое клеить пленку а вообще пустяк. Мой сын за два часа оклеил всю машину причем на машине гнутые были стекла. Одну пленку запорол а потом дело пошло как по маслу.
« Последнее редактирование: 13/Апреля/2018, 19:08:35 pm от Ridan »
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн Амстердам

• Гуру
« Ответ #76 : 13/Апреля/2018, 14:58:48 pm »
Мне фирма по оклейке посчитала за 6 окон 25000 рублей, хорошей пленкой.
Я сначала согласился, но потом немного зажал, сейчас хочу сам попробовать. Просто пленки которые в ритейле сплошь тонкие и стремные в плане качества. Либо тут покупать за 900 м/кв, либо в Китае заказывать, но тоже не понятно что придет.
Армстронг поверьте дело это не просто плевое клеить пленку а вообще пустяк. Мой сын за два часа оклеил всю машину причем на машине гнутые были стекла. Одну пленку запорол а потом дело пошло как по маслу.
Амстердам)))
Не ну поклеить то я могу, это не проблема, а вот найти материал хороший это другой вопрос. Автомобильных пленок полно, но хороших на окна квартиры найти проблема.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #77 : 13/Апреля/2018, 19:10:53 pm »
Берите американские я слышал что они хорошие. Китайские тоже есть хорошие , но они и стоят как американские просто у людей стереотипы типа чем за китайскую отдавать лучше американскую купить хотя по качеству и по техническим показетелям ничем китовские не хуже.

Оффлайн kicks

• Эксперт
« Ответ #78 : 15/Апреля/2018, 20:30:33 pm »
Темой особо не интересовался, но вообще, в оконных компаниях при заказе новых окон, бывают солнцезащитные/тонированные стекла?

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #79 : 15/Апреля/2018, 22:58:07 pm »
Темой особо не интересовался, но вообще, в оконных компаниях при заказе новых окон, бывают солнцезащитные/тонированные стекла?
Конечно бывают и разница очень сильная по сравнению с обычными. Я балкон стеклил обычными и белье в жаркий солнечный день на нем сохнет за считанные минуты, а вот эркер на кухне мне как раз посоветовал оконщик застеклить окнами с солнцеотражающим покрытием. Там недавно пришлось на диване ночевать, занавески пока там не повесили, и вот утром даже солнце не раздражало, как обычно бывает при рассвете...
« Последнее редактирование: 15/Апреля/2018, 23:00:26 pm от Tryxter »

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #80 : 15/Апреля/2018, 23:12:09 pm »
Если есть возможность, меняйте к черту эти окна от застройщика. У меня только одно окно осталось от застройщика, которое разделяет балкон и комнату. И если сравнивать его с новыми, то конечно ни в какое сравнение не идет. У родных даже пластик какой то темноватый и регулируются они не  так удобно...
Даже те многие, у кого к ним претензий не было вначале, потом все равно меняют...

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #81 : 16/Апреля/2018, 08:00:57 am »
Если есть возможность, меняйте к черту эти окна от застройщика. У меня только одно окно осталось от застройщика, которое разделяет балкон и комнату. И если сравнивать его с новыми, то конечно ни в какое сравнение не идет. У родных даже пластик какой то темноватый и регулируются они не  так удобно...
Даже те многие, у кого к ним претензий не было вначале, потом все равно меняют...
Уверяю вас через какое то время этот пластик тоже потемнеет или пожелтеет. Какой бы не был пластик , солнце активный кислород делает свое дело. Без вариантов что окружающая среда не поменяет ничего , хотя как нас любят "уверять" будет служить вечно. Ерунда.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #82 : 16/Апреля/2018, 09:28:32 am »
А я окна от застройщика не менял! Только хорошие окна на лоджиях поставил.
Ни одной проблемы во всей трешке нет, нигде не поддувает и все работает.  :m0118:
Вторая зима прошла - "полет нормальный!"  ;D Наверное мне повезло!  :Р
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Амстердам

• Гуру
« Ответ #83 : 16/Апреля/2018, 10:56:09 am »
Вот нашел, вроде более менее и на отрез продают.
http://plenkaton.ru/tovary/zerkalnye-arhitekturnye-plenki/rulon-1,52h3-m1.html
Возьму 3 метра, потренируюсь пока на даче)))
За одно можно в детской окна закатать защитной пленкой 112 мкм
« Последнее редактирование: 16/Апреля/2018, 10:58:12 am от Амстердам »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #84 : 16/Апреля/2018, 11:47:19 am »
А я окна от застройщика не менял! Только хорошие окна на лоджиях поставил.
Ни одной проблемы во всей трешке нет, нигде не поддувает и все работает.  :m0118:
Вторая зима прошла - "полет нормальный!"  ;D Наверное мне повезло!  :Р
Мне тоже повезло и тоже второй год приезжаем правда изредка , но что бы пыль была в доме или откуда сквозило не было такого.

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #85 : 16/Апреля/2018, 12:09:01 pm »
Перечислю с какими проблемами встречались знакомые и соседи:
1). Текли во время сильных ливней, особенно на верхних этажах (возможно потоки ветра сильнее выше). Даже у некоторых вода заливалась через вентиляционные клапаны, что рядом с окнами.
2). Через некоторое время, у кого то и года через три, начала образовываться сырость и плесень под подоконниками
3). Зимой во время морозов образовывался лед, хотя окна были отрегулированы и с уплотнителями было все впорядке
4). Просто не нравились эстетически

Ну и как заметил, часть соседей просто не обращает на некоторые моменты внимания:) Когда заходишь в гости и чувствуешь, что от окна идет холод зимой, то сосед может  и не обращать на этот факт абсолютно никакого внимания, хотя рядом с дырявым окном монтирован бризер стоимостью выше чем новое окно:))

« Последнее редактирование: 16/Апреля/2018, 12:13:48 pm от Tryxter »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #86 : 16/Апреля/2018, 12:25:49 pm »
Перечислю с какими проблемами встречались знакомые и соседи:
1). Текли во время сильных ливней, особенно на верхних этажах (возможно потоки ветра сильнее выше). Даже у некоторых вода заливалась через вентиляционные клапаны, что рядом с окнами.
2). Через некоторое время, у кого то и года через три, начала образовываться сырость и плесень под подоконниками
3). Зимой во время морозов образовывался лед, хотя окна были отрегулированы и с уплотнителями было все впорядке
4). Просто не нравились эстетически

Ну и как заметил, часть соседей просто не обращает на некоторые моменты внимания:) Когда заходишь в гости и чувствуешь, что от окна идет холод зимой, то сосед может  и не обращать на этот факт абсолютно никакого внимания, хотя рядом с дырявым окном монтирован бризер стоимостью выше чем новое окно:))
Не не Павел ничего такого . Более того постоянно открываем окна потому что в квартире реально жарко было. Что касается сырости или льда образования. А что трудно соседям элементарно под подоконниками запенить . Я прежде чем ремонт делать сделал через каждые 15 см дырки в стыках и загнал туда пены , да так что с лихвой вышли. Единственно во время сильного дождя у меня на одной лоджии протекает , но там эти окна алюминиевые раздвижные , Я их буду менять что бы утеплить лоджии.
« Последнее редактирование: 16/Апреля/2018, 12:28:46 pm от Ridan »

Оффлайн kicks

• Эксперт
« Ответ #87 : 16/Апреля/2018, 20:32:34 pm »
По поводу окон. Вот пара снимков, думаю по ним все станет ясно. Это так у меня. На улице было примерно -25. Другим наверное действительно повезло :)
На втором кадре - максимум 51 градус это на батарее отопления :)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b