^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Выбор провайдера. Какой интернет лучше и выгоднее подключить?  (Прочитано 19865 раз)

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
Сегодня представитель Экотелеком (как представилась девушка) делала прозвон собственников квартир по Покровской 14 (сказала, что ей дали этот дом прозвонить) с целью узнать у кого подключили интернет. Интересно кто им слил базу собственников с личными телефонами?
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн Ridan

• Гуру
Сегодня представитель Экотелеком (как представилась девушка) делала прозвон собственников квартир по Покровской 14 (сказала, что ей дали этот дом прозвонить) с целью узнать у кого подключили интернет. Интересно кто им слил базу собственников с личными телефонами?
Я знал что многие этим занимаются поэтому оставил им фуфельный телефон. Его сейчас уже заблокировали поэтому я не парюсь . Пускай звонят.Тем кто оставлял реальные телефоны должны были это знать. Поверьте по моему жизненому опыту если вам звонят это как правило не вам нужно это как правило кому то вы нужны. Скажите а зачем будет звонить вам УК ну это точно что бы не обрадовать вас что коммунальные платежи снижены на 50% , как правило всегда превалирует обратное.
« Последнее редактирование: 25/Декабря/2017, 20:36:39 pm от Ridan »
Я человек тихий и скромный.Обидите тихо закопаю и скромно отпраздную.

Оффлайн denis123

• Продвинутый
  • **

УК и слило

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
УК Мастер снова слило Экотелекому базу получивших ключи.
Теперь по Вертолетчиков 1 и Покровская 12
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
УК Мастер снова слило Экотелекому базу получивших ключи.
Теперь по Вертолетчиков 1 и Покровская 12
Вертолетчиков 5. Вроде как до сих пор В-Ю. Вчера звонили. бла бла бла у нас информация, что в вашем доме много жалоб на качество интернета, а мы ставим новое оборудование......
В общем, видимо они активизировались снова на прозвоны по нашим личным данным

Оффлайн Змитрий

• Опытный
Соседи, да чёрт с ними, с данными.
Вы скажите, "пров"-то как? Левый, или нормуль? Кто с ними работает?

Стоимость Интернет+ТВ 600 руб/мес.

Скорость они обеспечивают, и причём всё время?

Тестирую сейчас круглосуточную техподдержку, в очереди был 4-й, ожидание - 2 минуты. Это нормально.
На тестовый вопрос "подходит ли моя приставка "Сяоми Ми Бокс" для их ТВ, ответ дать не смогли, просили писать на почту. Это плохо.

Продолжаю тестировать  :t8830:
« Последнее редактирование: 20/Апреля/2018, 10:08:06 am от Змитрий »
Я - сосед за любыми стенами,
под полами и над потолками!

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
Несколько дней назад провели интернет юлан, пока всем довольны:)
Грузится все быстро, тьфу-тьфу-тьфу.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Да и техническая поддержка их мне понравилась, пообсуждали с консультантом ньюансы работы моего древнего роутера:))

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
Да и техническая поддержка их мне понравилась, пообсуждали с консультантом ньюансы работы моего древнего роутера:))
Кстати, да! Это огромный плюс. Мы тоже свой роутер установили и что-то вчера он заглючил, так они по телефону минут 15 помогали установить другой. Техническая поддержка на высшем уровне. :m0118: Не говорят: "Не знаем, ждите мастера", а действительно помогают.

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
А еще у них саппорт через вайбер есть. Иногда, это удобнее, чем на телефоне висеть. С сентября проишлось только один раз обратиться для смены кабеля, для тарифа свыше 100 мегабит.

Оффлайн Змитрий

• Опытный
Склоняюсь к U-Lan также... Подключаться буду в конце месяца, посмотрим.
Я - сосед за любыми стенами,
под полами и над потолками!

Оффлайн Ridan

• Гуру
Склоняюсь к U-Lan также... Подключаться буду в конце месяца, посмотрим.
Мне нравился МГТС и Акадо еще был неплохой Севернет , но у них была одна фигня очень часто профилактические работы. Вот когда они тогда засада а так когда их нет тоже хороший провайдер. Все остальные что действуют в районе , читаешь отзывы достаточно много нареканий.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Соседи, да чёрт с ними, с данными.
Вы скажите, "пров"-то как? Левый, или нормуль? Кто с ними работает?

Стоимость Интернет+ТВ 600 руб/мес.

Скорость они обеспечивают, и причём всё время?

Тестирую сейчас круглосуточную техподдержку, в очереди был 4-й, ожидание - 2 минуты. Это нормально.
На тестовый вопрос "подходит ли моя приставка "Сяоми Ми Бокс" для их ТВ, ответ дать не смогли, просили писать на почту. Это плохо.

Продолжаю тестировать  :t8830:
По идее этим приставкам нужен просто интернет . Я просто в прошлый приезд воткнул в Роутер 4G модем а уже от роутера запустил эту приставку. Что это за провайдер если он будет блокировать вашу приставку или она не будет подходить это значит что провайдер хочет впарить вам свою

Оффлайн s_east

• Гуру
Только что опять звонили из эко-телеком, пели песню про новое оборудование, которое вот только-только в вашем доме подключают, и вот вы жаловались и у вас же ужасное качество интернета (интересно, откуда они это взяли), и давайте его улучшим. Подтверждаю, что персональные данные они взяли из базы УК Восток-Юнион, это видно однозначно именно по сочетанию номер телефона\ФИО. Ничего не могу сказать про их качество, но после такой наглости подключаться к ним нет никакого желания, ибо жизненный опыт свидетельствует о том, что если кто-то лжец, вор и подлец, тут ничего не изменишь, и дел с ними иметь нельзя.

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
Вопрос не в том, что слили.
Это прямое нарушение закона о персональных данных.
Все в УК подписывали документ о разрешении использовать их персональные данные, для целей УК, но УК по закону должно охранять эти данные.
УК сильно подставляется. Если кто то захочет их прижать, то они попадут на хорошие штрафы.
Где гарантия, что УК не передала (продала) другие данные по собственникам (паспортные данные, копии паспортов, данные о прописке).

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b