^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Где продают квартиры в ЖК Некрасовка  (Прочитано 298171 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Где продают квартиры в ЖК Некрасовка
« : 06/Декабря/2014, 07:43:56 am »
Итак, на настоящий момент квартиры в ЖК Некрасовка продаются:
1) ДСК-1 - http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/
2) МИК инвест -  http://www.mikinvest.ru/newbuild/item/root/nekrasovka
4) Флагман - http://flagman-rg.ru/pervichniy-rynok/nekrasovka/
5) ССК Риэлти http://www.sskrealty.ru/objects/moscow/
7) Азбука жилья - http://www.azbuka.ru/newbuild/complex/84/

Если у вас есть еще информация, где продаются квартиры - велкам в комментарии.  :m0118:
« Последнее редактирование: 23/Ноября/2017, 21:19:10 pm от famous »

Оффлайн СББ

• Опытный
Re: Где продают квартиры в ЖК Некрасовка
« Ответ #1276 : 11/Апреля/2018, 17:16:20 pm »
Сейчас решил сам промониторить цены.
По поводу ДСК могу сказать, что цены у них изначально завышены по сравнению с той же Азбукой к примеру. Но бывает, что желаемая квартира только у них  в наличии, плюс бывает и скидку могут очень хорошую дать. Но провел свой нехитрый анализ и увидел вот что. У Азбуки остались несколько двушек в соседнем доме той же серии, что и у меня, сдавался вместе с моим. Так вот цена практически не изменилась с 2016 года. Грубо говоря я брал за 100 тысяч без копеек за квадратный метр, сейчас они идут практически так же 100 тысяч с копейками только:)
Площадь:   65.6м2
Цена:   6 650 600 руб
http://www.azbuka.ru/newbuild/object/49503/flats/
На мой взгляд цены завышаются ДСК искусственно для того, чтобы подстегнуть спрос:)
Квартир в районе ну очень много, нет столько желающих их купить за такие деньги, так что и цена не растет по факту. Как пару лет назад можно было взять квадрат за 100 тысяч, так и сейчас в том же доме есть такая возможность:)
Ну и обещания по инфраструктуре чиновниками сильно дискредитируют район.
Когда каждый год объявляется о переносе открытия станции метро, то люди перестают верить в ее скорое открытие, что влияет и на спрос:)
Помниться даже маршрутку 1232 отменяли и долго все очень ждали автобус 893, который не хотели вводить по причине отсутствия автобусной станции в районе, как будто специально хотели вообще продажи остановить в районе:)

Не могу сказать, что спроса сейчас нет, Москва как пылесос поглощает все что есть и чего нет. Квартиры в столице продавались даже когда рынок недвижимости в стране стоял. Думаю, что ДСК просто оставляют себя самые хорошие варианты квартир поэтому и держат цену, им спешить некуда. А вот Азбуке надо зарабатывать, поэтому и скидки делают хорошие. На счет обещаний по инфраструктуре, потихоньку все делается и не смотря на «подмоченную репутацию» Некрасовка сейчас в лидерах по продажа в Москве.

Наоборот.
Азбука продает от Застройщика и скидки там копеечные, квартир много.
ДСК получает квартиры от Застройщика в качестве оплаты и продает сам. Цену ставит +10% от цены Застройщика и с "удовольствием" делает БОЛЬШУЮ скидку. Хотя цена уступки для ДСК намного меньше чем продает даже Застройщик.

Год назад, когда собирался брать трешку в квартале 11 корпус 3 - дошел уже почти до конца, но передумал с корпусом. Так, вот: Квартира была по переуступке от Инвестора "Евразия что-то там или где-то здесь" :). Евразия владела квартирой по договору с Застройщиком, в котором было указано штук 100 квартир сразу. Мне сразу сказали: на цены не смотрите, но ведь интересно. И, трешка была отдана Инвестору Застройщиком примерно за 5500тр, а продавали они ее мне за 7050тр.
Предлагаю поддержать инициативу № 77М35789 "Установить автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферы на ул.Покровская (г.Москва)" https://www.roi.ru/35789/
Предлагаю поддержать инициативу №77Ф38399 "Закрыть мусоросжигательный завод № 4 ГУП «Экотехпром» (МСЗ № 4)" https://www.roi.ru/38399/

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #1277 : 11/Апреля/2018, 18:06:14 pm »

Не могу сказать, что спроса сейчас нет, Москва как пылесос поглощает все что есть и чего нет. Квартиры в столице продавались даже когда рынок недвижимости в стране стоял. Думаю, что ДСК просто оставляют себя самые хорошие варианты квартир поэтому и держат цену, им спешить некуда. А вот Азбуке надо зарабатывать, поэтому и скидки делают хорошие. На счет обещаний по инфраструктуре, потихоньку все делается и не смотря на «подмоченную репутацию» Некрасовка сейчас в лидерах по продажа в Москве.

В лидерах Некрасовка, не потому что здесь оптимальные условия для новоселов, а потому, что это самый крупный проект в Москве с ценами ниже, чем у всех остальных москвоских ЖК. Причем проект на столько крупный, что даже с продажами вроде как неплохими в рейтингах, дефицита квартир не наблюдается. Хочешь с видом на озеро, хочешь около метро, хочешь вторичку, а хочешь у города на торгах электронных даже:) Даже новые серии домов есть помимо стандартных П44:)

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #1278 : 18/Апреля/2018, 19:27:16 pm »

В лидерах Некрасовка, не потому что здесь оптимальные условия для новоселов, а потому, что это самый крупный проект в Москве с ценами ниже, чем у всех остальных москвоских ЖК. Причем проект на столько крупный, что даже с продажами вроде как неплохими в рейтингах, дефицита квартир не наблюдается. Хочешь с видом на озеро, хочешь около метро, хочешь вторичку, а хочешь у города на торгах электронных даже:) Даже новые серии домов есть помимо стандартных П44:)

А разве то что вы описали это не оптимальные условия для новосёлов?

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #1279 : 18/Апреля/2018, 21:03:02 pm »
Оптимальными можно назвать те районы, где есть ко всему прочему развлектельно-досуговая зона и парковая. В перспективе это будет и в Некрасовке, но пока конечно есть над чем работать. Очень хорошо, что в развитии района заинтересовано правительство Москвы, это сильно помогает с теми же социальными объектами. И конечно наш район заслуживает скорейшего открытия метро, которое здесь давно уже ждут. Это очень сильно облегчит жизнь многим. Да и очень быстро можно будет доехать до полноценного ТЦ Косино-Парк, находящегося в паре станций метро недалеко от станции "Улица Дмитриевского". Там есть кинотеатр, Леруа Мерлен и другие блага цивилизации:)

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #1280 : 23/Апреля/2018, 14:02:10 pm »
Сейчас решил сам промониторить цены.
По поводу ДСК могу сказать, что цены у них изначально завышены по сравнению с той же Азбукой к примеру. Но бывает, что желаемая квартира только у них  в наличии, плюс бывает и скидку могут очень хорошую дать. Но провел свой нехитрый анализ и увидел вот что. У Азбуки остались несколько двушек в соседнем доме той же серии, что и у меня, сдавался вместе с моим. Так вот цена практически не изменилась с 2016 года. Грубо говоря я брал за 100 тысяч без копеек за квадратный метр, сейчас они идут практически так же 100 тысяч с копейками только:)
Площадь:   65.6м2
Цена:   6 650 600 руб
[url]http://www.azbuka.ru/newbuild/object/49503/flats/[/url]
На мой взгляд цены завышаются ДСК искусственно для того, чтобы подстегнуть спрос:)
Квартир в районе ну очень много, нет столько желающих их купить за такие деньги, так что и цена не растет по факту. Как пару лет назад можно было взять квадрат за 100 тысяч, так и сейчас в том же доме есть такая возможность:)
Ну и обещания по инфраструктуре чиновниками сильно дискредитируют район.
Когда каждый год объявляется о переносе открытия станции метро, то люди перестают верить в ее скорое открытие, что влияет и на спрос:)
Помниться даже маршрутку 1232 отменяли и долго все очень ждали автобус 893, который не хотели вводить по причине отсутствия автобусной станции в районе, как будто специально хотели вообще продажи остановить в районе:)

Наоборот.
Азбука продает от Застройщика и скидки там копеечные, квартир много.
ДСК получает квартиры от Застройщика в качестве оплаты и продает сам. Цену ставит +10% от цены Застройщика и с "удовольствием" делает БОЛЬШУЮ скидку. Хотя цена уступки для ДСК намного меньше чем продает даже Застройщик.

Год назад, когда собирался брать трешку в квартале 11 корпус 3 - дошел уже почти до конца, но передумал с корпусом. Так, вот: Квартира была по переуступке от Инвестора "Евразия что-то там или где-то здесь" :). Евразия владела квартирой по договору с Застройщиком, в котором было указано штук 100 квартир сразу. Мне сразу сказали: на цены не смотрите, но ведь интересно. И, трешка была отдана Инвестору Застройщиком примерно за 5500тр, а продавали они ее мне за 7050тр.
СББ  7050 за трёшку это очень относительно очень дёшево. У меня например была квартира в соседнем доме 4 корпус 11 квартала за 7700 причём брали мы её два в половиной года назад ...  это потом цены сильно просели.... Обидно надо было пару лет подождать.... :m1344:

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #1281 : 23/Апреля/2018, 19:48:09 pm »
Оптимальными можно назвать те районы, где есть ко всему прочему развлектельно-досуговая зона и парковая. В перспективе это будет и в Некрасовке, но пока конечно есть над чем работать. Очень хорошо, что в развитии района заинтересовано правительство Москвы, это сильно помогает с теми же социальными объектами. И конечно наш район заслуживает скорейшего открытия метро, которое здесь давно уже ждут. Это очень сильно облегчит жизнь многим. Да и очень быстро можно будет доехать до полноценного ТЦ Косино-Парк, находящегося в паре станций метро недалеко от станции "Улица Дмитриевского". Там есть кинотеатр, Леруа Мерлен и другие блага цивилизации:)

те районы где это все прилагается сразу дорожают на пару миллионов, а то и больше. Так что селяви. потерпеть чуток и у нас все будет.

Оффлайн Кэти

• Начинающий
  • *
« Ответ #1282 : 30/Апреля/2018, 12:46:34 pm »
на ЖК Некрасовка действует программа трейд-ин, смотрю на онград, но только деталей не нашла. Насколько это выгодно?

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #1283 : 08/Мая/2018, 13:51:39 pm »
на ЖК Некрасовка действует программа трейд-ин, смотрю на онград, но только деталей не нашла. Насколько это выгодно?

Кэти, а вы позвоните застройщику и узнайте. Мне тоже интересно что за зверь такой эта программа.

Оффлайн СББ

• Опытный
« Ответ #1284 : 08/Мая/2018, 15:19:47 pm »

Кэти, а вы позвоните застройщику и узнайте. Мне тоже интересно что за зверь такой эта программа.
ТУт главное рекламу онграда запостить было :)
Предлагаю поддержать инициативу № 77М35789 "Установить автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферы на ул.Покровская (г.Москва)" https://www.roi.ru/35789/
Предлагаю поддержать инициативу №77Ф38399 "Закрыть мусоросжигательный завод № 4 ГУП «Экотехпром» (МСЗ № 4)" https://www.roi.ru/38399/

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b